В мэрии рассказали, почему в Екатеринбурге раскапывают свежепостроенные дороги

heatextend222
18:35, 27.09.2017
А летом то что мешало это делать? :ultra:
5 / 0
heatextend222
18:37, 27.09.2017
Ленин бы эту брусчатку за 12 часов переложил и заодно бы наказал всех кто на этом нажиться пытался и т.д. :-D
4 / 1
popotam
18:37, 27.09.2017
За это садить надо! Никакого контроля нет
12 / 0
xudojnik
18:37, 27.09.2017
4 года гарантийный срок? Давайте уже год, 4 прямо как-то много. :-)
0 / 1
Идальго
18:43, 27.09.2017
Слушайте, вы, в мэрии! Горожане ведь всё видят. А некоторые даже кое-что понимают.
15 / 0
Aпрельский Kролик
18:56, 27.09.2017
Якобы ремонтируют дороги, а по факту-осваивают бабло.. а кто же их посадит? да никто, только расстрелы спасут страну или вилы
8 / 0
19:06, 27.09.2017
Якоб!! У - УХОДИ!!!!
12 / 0
RASTR 1
19:16, 27.09.2017
Придеться по гарантии 4 года кормить абреков :suxx:
1 / 0
ALEX1111ALEX
19:26, 27.09.2017
Якоб зачем эти инспекции мы же знаем что ты украл деньги и часть отдал своим хозяевам!!!!
5 / 0
181115
19:36, 27.09.2017
Где, где?- В доле!
4 / 0
Илья MC
19:46, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
сроки по своим ремонтам не соблюдают коммунальщики, и поэтому их раскопки идут по свежему дорожному ремонту

Ничего нового , журнал Крокодил 50 лет назад :


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-(
10 / 2
А давайте брусчатку выписки нафиг. Зачем она нужна? Асфальт лучше ж. Был в Казани. Там в центре все в асфальте. Я не думаю что брусчатку реже будут ремонтировать..
1 / 1
20:09, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сити-менеджер Александр Якоб провёл совещание с руководителями районов по дорожному ремонту.

всё совещаются... кому сколько откатов достанется. а потом прыг в свои мерсы и гелики и знать не знают что там с дорогами.
2 / 0
марат170577
20:38, 27.09.2017
Если бы был у города мэр-хозяйственник, не вор и с реальными полномочиями, толку было бы больше!
Нужно немцев или лучше голандцев привлекать на строительство дорог и тротуаров - город явно красивее станет.
4 / 1
Лабиринты маразма
20:41, 27.09.2017
Якоба, надо гнать под опу! Не может навести порядок :ultra:
Потом все эти латки проваливаются - весь ремонт ...под хвост
6 / 0
Хороший Ник
20:49, 27.09.2017
От пользователя марат170577
Нужно немцев или лучше голандцев привлекать на строительство дорог и тротуаров - город явно красивее станет.

тут уже такое количество столичных-заграничных урбананистов побывало - ничего не помогает, всё хуже и хуже...
От пользователя zabanenii
Якоба, надо гнать под опу! Не может навести порядок
1 / 2
Фата Моргана
20:57, 27.09.2017
озимый асфальт сеять собрались, вот и перекапывают .
6 / 0
opossum-sum
21:41, 27.09.2017
-"Срок гарантии на выполненные объекты составит 4 года." :-D

В следующем году у Якоба закончатся деньги и он скажет, что нужно переделывать!!!

Они уже в этом году перекладывали, перекладывали, и снова перекладывают.

Надо же денежки попилить и списать!!!
4 / 1
SSWWLL
22:24, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
При этом глава комитета по благоустройству Тамара Благодаткова заявила о том, что сроки по своим ремонтам не соблюдают коммунальщики, и поэтому их раскопки идут по свежему дорожному ремонту

Где штрафы? Сколько буржуи перечислили денег в казну за то, что работают по любимому ими бесплановому методу?
:ultra:
5 / 0
SSWWLL
22:26, 27.09.2017
Если городские чиновники не хотят наказывать тех, кто проводит дорожно-строительные работы — почему этих чиновников до сих пор не оштрафовали и не выгнали со своих должностей :cen: тряпками?
Зачем нашему городу такие чиновники? :ultra:
5 / 0
сон
23:00, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:40]
2 / 0
ВЛистопадов
23:34, 27.09.2017
зачем вообще нужна эта брусчатка на площади
1 / 1
alexcap2010
04:21, 28.09.2017
в мерии расказали ага конечно, а ничего что там воровали денег до фига, по крайней мере 6 шесть камазов, уезжало на дачу к невашему
0 / 1
Хороший Ник
07:10, 28.09.2017
От пользователя alexcap2010
в мерии расказали ага конечно, а ничего что там воровали денег до фига, по крайней мере 6 шесть камазов, уезжало на дачу к невашему

а он их там САМ раскидывал - растаскивал? :lol:
0
08:51, 28.09.2017
В смысле 4 года гарантии??? А как же новость, где разглагольствовали, что вот прошлый год все продержалось с 2009 года - и это капец как мало, а вот сейчаааас!... по новой супернанотехнлогии!! аж 10 лет все простоит и не пикнет!!

?????
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.