В мэрии рассказали, почему в Екатеринбурге раскапывают свежепостроенные дороги
h
heatextend222
18:35, 27.09.2017
А летом то что мешало это делать?
h
heatextend222
18:37, 27.09.2017
Ленин бы эту брусчатку за 12 часов переложил и заодно бы наказал всех кто на этом нажиться пытался и т.д.
p
popotam
18:37, 27.09.2017
За это садить надо! Никакого контроля нет
x
xudojnik
18:37, 27.09.2017
4 года гарантийный срок? Давайте уже год, 4 прямо как-то много.
и
Идальго
18:43, 27.09.2017
Слушайте, вы, в мэрии! Горожане ведь всё видят. А некоторые даже кое-что понимают.
a
Aпрельский Kролик
18:56, 27.09.2017
Якобы ремонтируют дороги, а по факту-осваивают бабло.. а кто же их посадит? да никто, только расстрелы спасут страну или вилы
r
RASTR 1
19:16, 27.09.2017
Придеться по гарантии 4 года кормить абреков
a
ALEX1111ALEX
19:26, 27.09.2017
Якоб зачем эти инспекции мы же знаем что ты украл деньги и часть отдал своим хозяевам!!!!
u
181115
19:36, 27.09.2017
Где, где?- В доле!
и
Илья MC
19:46, 27.09.2017
сроки по своим ремонтам не соблюдают коммунальщики, и поэтому их раскопки идут по свежему дорожному ремонту
Ничего нового , журнал Крокодил 50 лет назад :
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
19:49, 27.09.2017
А давайте брусчатку выписки нафиг. Зачем она нужна? Асфальт лучше ж. Был в Казани. Там в центре все в асфальте. Я не думаю что брусчатку реже будут ремонтировать..
20:09, 27.09.2017
Сити-менеджер Александр Якоб провёл совещание с руководителями районов по дорожному ремонту.
всё совещаются... кому сколько откатов достанется. а потом прыг в свои мерсы и гелики и знать не знают что там с дорогами.
м
марат170577
20:38, 27.09.2017
Если бы был у города мэр-хозяйственник, не вор и с реальными полномочиями, толку было бы больше!
Нужно немцев или лучше голандцев привлекать на строительство дорог и тротуаров - город явно красивее станет.
Нужно немцев или лучше голандцев привлекать на строительство дорог и тротуаров - город явно красивее станет.
л
Лабиринты маразма
20:41, 27.09.2017
Якоба, надо гнать под опу! Не может навести порядок
Потом все эти латки проваливаются - весь ремонт ...под хвост
Потом все эти латки проваливаются - весь ремонт ...под хвост
х
Хороший Ник
20:49, 27.09.2017
Нужно немцев или лучше голандцев привлекать на строительство дорог и тротуаров - город явно красивее станет.
тут уже такое количество столичных-заграничных урбананистов побывало - ничего не помогает, всё хуже и хуже...
Якоба, надо гнать под опу! Не может навести порядок
ф
Фата Моргана
20:57, 27.09.2017
озимый асфальт сеять собрались, вот и перекапывают .
o
opossum-sum
21:41, 27.09.2017
-"Срок гарантии на выполненные объекты составит 4 года."
В следующем году у Якоба закончатся деньги и он скажет, что нужно переделывать!!!
Они уже в этом году перекладывали, перекладывали, и снова перекладывают.
Надо же денежки попилить и списать!!!
В следующем году у Якоба закончатся деньги и он скажет, что нужно переделывать!!!
Они уже в этом году перекладывали, перекладывали, и снова перекладывают.
Надо же денежки попилить и списать!!!
s
SSWWLL
22:24, 27.09.2017
При этом глава комитета по благоустройству Тамара Благодаткова заявила о том, что сроки по своим ремонтам не соблюдают коммунальщики, и поэтому их раскопки идут по свежему дорожному ремонту
Где штрафы? Сколько буржуи перечислили денег в казну за то, что работают по любимому ими бесплановому методу?
s
SSWWLL
22:26, 27.09.2017
Если городские чиновники не хотят наказывать тех, кто проводит дорожно-строительные работы — почему этих чиновников до сих пор не оштрафовали и не выгнали со своих должностей тряпками?
Зачем нашему городу такие чиновники?
Зачем нашему городу такие чиновники?
с
сон
23:00, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:40]
в
В. Листопадов
23:34, 27.09.2017
зачем вообще нужна эта брусчатка на площади
a
alexcap2010
04:21, 28.09.2017
в мерии расказали ага конечно, а ничего что там воровали денег до фига, по крайней мере 6 шесть камазов, уезжало на дачу к невашему
х
Хороший Ник
07:10, 28.09.2017
в мерии расказали ага конечно, а ничего что там воровали денег до фига, по крайней мере 6 шесть камазов, уезжало на дачу к невашему
а он их там САМ раскидывал - растаскивал?
08:51, 28.09.2017
В смысле 4 года гарантии??? А как же новость, где разглагольствовали, что вот прошлый год все продержалось с 2009 года - и это капец как мало, а вот сейчаааас!... по новой супернанотехнлогии!! аж 10 лет все простоит и не пикнет!!
?????
?????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.