У екатеринбурженки арестовали автомобиль из-за неоплаченных штрафов ГИБДД и кредитов
n
news@e1.ru
15:29, 27.09.2017
д
Дофига подозрительный
15:57, 27.09.2017
- 1 ведро на дорогах
15:58, 27.09.2017
У екатеринбурженки арестовали автомобиль из-за неоплаченных штрафов ГИБДД
Она похоже вообще не знает что такое штрафы ГИБДД и почему она должна их платить
х
Хороший Ник
16:01, 27.09.2017
Она похоже вообще не знает что такое штрафы ГИБДД и почему она должна их платить
пониженная социальная ответственность в чистом виде
n
Nomer9
16:02, 27.09.2017
судебный пристав сделал запросы в различные регистрационные органы и выяснил, что женщина владеет автомобилем Kia Rio.
У него наверно, на это пару лет ушло, зная как работает служба судебных приставов
У него наверно, на это пару лет ушло, зная как работает служба судебных приставов
16:06, 27.09.2017
Почему не нопесали, сколько штрафов у бапы и сколько кредитов? Тема не раскрыта.
м
Местный с Урала
16:07, 27.09.2017
- 1 ведро на дорогах
За енто можно боярке накатить
х
Хороший Ник
16:10, 27.09.2017
- 1 ведро на дорогах
и та от которых все беды
s
Shadowed
16:13, 27.09.2017
Ткнул в Обсуждение - попал в ЖК со звуком. Втюхали квартиру в ипотеку. Паааамммааагиитееееееееее.
j
jekkа
16:23, 27.09.2017
и выяснил, что женщина владеет автомобилем Kia Rio.
Долго выяснял то? штрафы гибдд она как пешеход чтоли получала?
зная как работает служба судебных приставов
Зная как работают эти "люди"... странно что вообще нашли. в моём случае не смогли найти деньги на счетах в нескольких банках, в то числе в Сбере, и из-за долга в 3000 рублей запретили регистрационные действия со всеми автомобилями, которые были на мне (автомобили нашли все, видимо гаи работает лучше). Было очень стыдно объяснять человеку, которому подарил одну из машин, почему он проехал 140 километров в МРЭО зря
s
S WTF
16:33, 27.09.2017
Миропорядок
k
66kvitka
16:40, 27.09.2017
опять за банкиров пекутся. они бы так по физ лицам ж.... рвали.
16:44, 27.09.2017
ну так то вобщето срок исковой давности-три года
если не спохватились приставы за это время-то никому ничо не должен.
если не спохватились приставы за это время-то никому ничо не должен.
л
Любитель новостей
17:38, 27.09.2017
Учитывая нынешнюю стоимость денег, 100 тыщ - это фантики, тем более для государства и крупных банков. А с бедного народа вытрясут все до копейки, еще и на имущество зарятся. Долги - это конечно нехорошо, но и не критично. Пора уже ввести запрет на взыскание имущества при долге менее 1 миллиона. А то
эти смешные "спецоперации" по отъему имущества из за небольшого долга, доберутся вскоре до каждого!
a
ALEX1111ALEX
19:29, 27.09.2017
Штраф по кредиту 99т.р. и еще 800рублей за неправильный переход улицы, а если опустить суммы то как звучит за кредиты и штрафы!!!! Власть совсем оборзела вы лучше Куйвашева проверьте и узнайте откуда у его швабры деньги или это норма муж тут ворует, а она в москве!!!!!!!!!1
г
горох
20:21, 27.09.2017
герои какие, у женщины отняли дешёвую машинку. Пусть попробуют у какого-нибудь жиртреста из гордуры что-нибудь отнять
г
Гленн Вилобородый
21:13, 27.09.2017
Штрафы на бабе, а арестовали машинко? Несправедливо, я щетаю.
п
Пеланес Агенсткого
11:11, 28.09.2017
У екатеринбурженки арестовали автомобиль из-за неоплаченных штрафов ГИБДД и кредитов
"Яжмать" не проканало?
д
Дон Руматa
11:12, 28.09.2017
100 тыщ штрафов - это за сколько времени? Я за 10 лет только тыщ 5 проштрафил
п
Пеланес Агенсткого
11:21, 28.09.2017
100 тыщ штрафов - это за сколько времени? Я за 10 лет только тыщ 5 проштрафил
Это смотря как ездить. И если их не оплачивать, то они удваиваются, особенно в случае женщин, к которым адм. арест применяется гораздо реже, чем к мужчинам.
с
Санькоу
01:14, 02.10.2017
купят в кредит иномарку а понтов то сколько, ездят летом на зимней резине, нет денег на летнюю, нет денег - ходи пешком или купи по средствам, для чего эти пышности и для кого? машина это не та вещь что бы покупать ее в кредит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.