На Макаровском мосту разобрали трамвайные пути

news@e1.ru
14:00, 27.09.2017
Следим с фотоаппаратом за екатеринбургской стройкой века.

Оригинал статьи
2 / 7
Оливер Квин
14:04, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru

На фото в каске мужик с дробилкой на дэвида стэтхема похож
2 / 1
14:05, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На Макаровском мосту разобрали трамвайные пути

правильно, долой безсполезные трамваи с улиц города :ultra:
5 / 12
Никита Пустосвятов
14:06, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
разобрали трамвайные пути

Оставалось бы кольцо за Управлением дороги, было бы гораздо легче.
А теперь огромный район остался без трамвайного сообщения.
17 / 0
Местный с Урала
14:07, 27.09.2017
Прогресс... :cool:

Тем временем....
Российские военные специалисты возвели мост через Евфрат....
"Малый автодорожный разборный мост (МАРМ) был возведен менее чем за двое суток, несмотря на постоянные обстрелы....
http://www.interfax.ru/world/580570
28 / 1
DELIMP
14:12, 27.09.2017
Чем быстрее построят - тем лучше :beach:
3 / 0
ТабуретОбыкновенный
14:22, 27.09.2017
привычное зло?? я с утра ради эксперимента решил через Ленина на работу поехать...чуть не состарился в пробках! а что будет творится, когда мост совсем закроют? как я начальству буду объяснять почему постоянно опаздываю на работу?
З.ы. совет - вставай раньше не катит - это равносильно совету "ночуй на работе" )))
5 / 1
Никита Пустосвятов
14:23, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
за екатеринбургской стройкой века

Местный Крыммост-2?
3 / 1
Никита Пустосвятов
14:24, 27.09.2017
От пользователя DELIMP
Чем быстрее построят - тем лучше

Кому лучше?
А что пилить?
0
Shadowed
14:25, 27.09.2017
От пользователя Gector
велосипидру обязательно нужно влезть....

Ну а как-же? :lol:
1 / 0
alexcap2010
14:27, 27.09.2017
так то еще при горбаче, его хотели реконстуировать, но как фсегда, то выборы, то пьянка
2 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:31, 27.09.2017
От пользователя ТабуретОбыкновенный
привычное зло?? я с утра ради эксперимента решил через Ленина на работу поехать...чуть не состарился в пробках!

а во сколько это "с утра"? я наоборот на Ленина выруливаю, потому что там тошнить не надо
0
avtoded
14:32, 27.09.2017
вот и начали засыпать прудик...ждем Ылитные жылые комплексы на его месте - ЖК Дно, ЖК Русло, ЖК Таун Паунд и другие :lol: :lol: :lol:
4 / 0
14:33, 27.09.2017
как обычно полтора человека делают вид "стройки века". Тем временем весь город продолжает быть раскопанным. А в понедельник как бы снег уже.
19 / 0
Kesha-3
14:35, 27.09.2017
взорвать к чертям как мукомольный завод :-D
1 / 0
demen_1965
14:42, 27.09.2017
На Макаровском мосту разобрали трамвайные пути.

Как разобрали? Уже все скомуниздили? Эх... не успел.... :-(
0 / 1
yurzam
14:48, 27.09.2017
От пользователя demen_1965
На Макаровском мосту разобрали трамвайные пути.

Как разобрали? Уже все скомуниздили? Эх... не успел....


иди быстрее телебашню разбирай,пока козицын не скомуниздил!
0
Никита Пустосвятов
14:50, 27.09.2017
От пользователя demen_1965
Уже все скомуниздили

Сдемократили. Обгайдарили и отчубайсили.
1 / 0
yurzam
14:51, 27.09.2017
скуйвашили! )
5 / 0
Тихий мишка
14:53, 27.09.2017
Мда, именно после таких новостей ощущаешь всю провинциальность Екатеринбурга. Стройка века,ха!
Простейший мост за 2,5 года, урбанисты, Ройзман, Никитчук с труселями. Деревня, по недоразумению считающая себя "третьей" столицей...
11 / 0
reclamare
14:54, 27.09.2017
Мы оставим вас без трамваев, с километровыми пробками, зато мост новый будет потом.
0
Lamprolog
14:59, 27.09.2017
Может ради эксперимента китайцев позвать - и посмотреть как работать нужно? :ultra:
8 / 0
demen_1965
15:02, 27.09.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Сдемократили. Обгайдарили и отчубайсили.


Сорри! Отстал в терминологии.

Обгайдарили - кошерно звучит.
0
ФСБук
15:04, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
за екатеринбургской стройкой века.

не стройка века, а вековая стройка. В каком году сдавать то будут мост? в 2035-м?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.