В Екатеринбурге установят билборды с перепиской Николая II со своей женой
n
news@e1.ru
12:09, 27.09.2017
я
Яна(Я.С.А)
12:13, 27.09.2017
кому это надо вообще?
п
Панголин из Гондолина
12:13, 27.09.2017
Да как вы задрали уже этим царём!
Прививку сделали от самодержавия населению ещё на 300 лет вперёд уже.
Прививку сделали от самодержавия населению ещё на 300 лет вперёд уже.
p
Pro_Crysyzzz
12:13, 27.09.2017
а с Распутиным переписка будет?
d
dIm()n
12:14, 27.09.2017
Опасная тема...можно и под фанфары...уехать в места не столь отдаленные от ЕКБ.
установят или уже установили? Хотя какие могут быть вопросы. История II -свято.
установят или уже установили? Хотя какие могут быть вопросы. История II -свято.
b
bacs96RUS
12:15, 27.09.2017
В СССР секса не было!!! В Царские времена тоже что ли???
e
Ev262
12:15, 27.09.2017
вот у святонутых бомбит то они сами не понимают что ли, что сами своим умишком подогревают интерес к фильму, если бы не поклонская и прочие люди с таким культом, я бы об этом фильме и не узнал, и смотреть бы не стал, но при таком ажиотаже, в кино не пойду конечно, но скачать, скачаю
обязательно
с
Сканнер
12:15, 27.09.2017
А как же тайна переписки, ироды !!!
12:15, 27.09.2017
Прочь руки от частной жизни царя! Надгробная плита в Петропавловке уже шевелится
k
kiborg76
12:16, 27.09.2017
b
BarceаI
12:16, 27.09.2017
Как же задолбали эти долбославы
m
Mademoiselle Zhivago
12:17, 27.09.2017
Так о чем это говорит-то? Вон в соц сетях еще больше милоты, а % разводов достигает 60 и выше.
a
<<<AA>>>
12:17, 27.09.2017
Висит тут один билборд "Грех русского народа 1613 года не раскаян"
Я вот подумал:
1. На сколько процентов в год раскаивают ?
2. Есть ли смысл дальше раскаивать, если до сих пор не раскаяли, может ну его.
3. Помогут ли нано-технологии и СколькоВам в этом процессе.
Я вот подумал:
1. На сколько процентов в год раскаивают ?
2. Есть ли смысл дальше раскаивать, если до сих пор не раскаяли, может ну его.
3. Помогут ли нано-технологии и СколькоВам в этом процессе.
в
ВОВИК.
12:18, 27.09.2017
тщетная попытка обелить кобеля Николашку
a
<<<AA>>>
12:20, 27.09.2017
Я вот думаю Николай 2 выбран исключительно ради возбуждения комплекса вины за мочилово. Были же цари и получше, почему лузера то выбрали ?
d
.Dima.
12:20, 27.09.2017
зачем это нам знать?
s
+Spy
12:20, 27.09.2017
че с Матильдой переписку не опубликуют? в гос архивах все есть: и воспоминания, и письма, и документы
и
Игорь Do
12:20, 27.09.2017
оставьте уже мёртвых в покое, пора думать о живых.
12:21, 27.09.2017
В СССР секса не было!!! В Царские времена тоже что ли???
В царские времена на первом месте была любовь.
д
Доллар не предзказуем
12:22, 27.09.2017
Грех русского народа 1613 год
чо за косяк пытаются вменить?
и почему только русским?
н
Не Здешний паренек
12:22, 27.09.2017
А эта как её черт, переписка Энгельса с Каутским??
в
ВОВИК.
12:23, 27.09.2017
Висит тут один билборд "Грех русского народа 1613 года не раскаян"
Я вот подумал:
1. На сколько процентов в год раскаивают ?
2. Есть ли смысл дальше раскаивать, если до сих пор не раскаяли, может ну его.
3. Помогут ли нано-технологии и СколькоВам в этом процессе.
Я вот подумал:
1. На сколько процентов в год раскаивают ?
2. Есть ли смысл дальше раскаивать, если до сих пор не раскаяли, может ну его.
3. Помогут ли нано-технологии и СколькоВам в этом процессе.
американцы вон, коренное население Америки под корень уничтожили, и ничего, исключительной нацией себя мнят. Немцы репарации выплатили и ничего, живут себе после ВМВ. Может, нам пора уже прекращать каяться, а начать с других пример брать?
a
<<<AA>>>
12:23, 27.09.2017
оставьте уже мёртвых в покое, пора думать о живых.
О поедании мозга живых и думают. Храмов настроили а свечки не берет ни кто.
Бизнес не очень.
п
пЁжик
12:24, 27.09.2017
цитаты и стехи Пушкина Чехова Достоевского Бальмонта бы лучше разместили
p
PL763
12:24, 27.09.2017
Этим инсталляциям место в Царском Селе. В нашем городе уместнее смотрелись бы телеграммы большевиков, в которых они обсуждают окончательное решение царского вопроса.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.