В Екатеринбурге установят билборды с перепиской Николая II со своей женой

news@e1.ru
12:09, 27.09.2017
Так до горожан попытаются донести правдивую информацию о жизни царской семьи.

Оригинал статьи
6 / 114
Яна(Я.С.А)
12:13, 27.09.2017
кому это надо вообще? :ultra:
172 / 5
Панголин из Гондолина
12:13, 27.09.2017
Да как вы задрали уже этим царём!

Прививку сделали от самодержавия населению ещё на 300 лет вперёд уже.
168 / 3
Pro_Crysyzzz
12:13, 27.09.2017
а с Распутиным переписка будет?
121 / 3
dIm()n
12:14, 27.09.2017
Опасная тема...можно и под фанфары...уехать в места не столь отдаленные от ЕКБ.

установят или уже установили? Хотя какие могут быть вопросы. История II -свято.
12 / 0
bacs96RUS
12:15, 27.09.2017
В СССР секса не было!!! В Царские времена тоже что ли??? :ultra: :-D
52 / 1
Ev262
12:15, 27.09.2017
вот у святонутых бомбит то :-D они сами не понимают что ли, что сами своим умишком подогревают интерес к фильму, если бы не поклонская и прочие люди с таким культом, я бы об этом фильме и не узнал, и смотреть бы не стал, но при таком ажиотаже, в кино не пойду конечно, но скачать, скачаю обязательно :-D
124 / 2
Сканнер
12:15, 27.09.2017
А как же тайна переписки, ироды !!! :-D
74 / 1
Прочь руки от частной жизни царя! Надгробная плита в Петропавловке уже шевелится 8(
26 / 1
kiborg76
12:16, 27.09.2017
:cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: 8( 8( 8( 8( 8( :cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :cen:



https://www.youtube.com/watch?v=ZI82Lt5IQsw :-D :-D :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 12:17]
9 / 1
BarceаI
12:16, 27.09.2017
Как же задолбали эти долбославы :facepalm:
64 / 1
Mademoiselle Zhivago
12:17, 27.09.2017
Так о чем это говорит-то? Вон в соц сетях еще больше милоты, а % разводов достигает 60 и выше.
27 / 0
<<<AA>>>
12:17, 27.09.2017
Висит тут один билборд "Грех русского народа 1613 года не раскаян"

Я вот подумал:

1. На сколько процентов в год раскаивают ?

2. Есть ли смысл дальше раскаивать, если до сих пор не раскаяли, может ну его.

3. Помогут ли нано-технологии и СколькоВам в этом процессе.
41 / 1
ВОВИК.
12:18, 27.09.2017
тщетная попытка обелить кобеля Николашку :lol:
51 / 1
<<<AA>>>
12:20, 27.09.2017
Я вот думаю Николай 2 выбран исключительно ради возбуждения комплекса вины за мочилово. Были же цари и получше, почему лузера то выбрали ?
65 / 1
.Dima.
12:20, 27.09.2017
зачем это нам знать? :ultra:
30 / 0
+Spy
12:20, 27.09.2017
че с Матильдой переписку не опубликуют? в гос архивах все есть: и воспоминания, и письма, и документы :ultra:
77 / 0
Игорь Do
12:20, 27.09.2017
оставьте уже мёртвых в покое, пора думать о живых.
:cool:
48 / 0
12:21, 27.09.2017
От пользователя bacs96RUS
В СССР секса не было!!! В Царские времена тоже что ли???

В царские времена на первом месте была любовь.
2 / 7
Доллар не предзказуем
12:22, 27.09.2017
От пользователя <<<AA>>>
Грех русского народа 1613 год

чо за косяк пытаются вменить?
и почему только русским?
25 / 0
Не Здешний паренек
12:22, 27.09.2017
А эта как её черт, переписка Энгельса с Каутским??
51 / 0
ВОВИК.
12:23, 27.09.2017
От пользователя <<<AA>>>
Висит тут один билборд "Грех русского народа 1613 года не раскаян"

Я вот подумал:

1. На сколько процентов в год раскаивают ?

2. Есть ли смысл дальше раскаивать, если до сих пор не раскаяли, может ну его.

3. Помогут ли нано-технологии и СколькоВам в этом процессе.

американцы вон, коренное население Америки под корень уничтожили, и ничего, исключительной нацией себя мнят. Немцы репарации выплатили и ничего, живут себе после ВМВ. Может, нам пора уже прекращать каяться, а начать с других пример брать?
56 / 1
<<<AA>>>
12:23, 27.09.2017
От пользователя Игорь Do
оставьте уже мёртвых в покое, пора думать о живых.

О поедании мозга живых и думают. Храмов настроили а свечки не берет ни кто.
Бизнес не очень.
45 / 0
пЁжик
12:24, 27.09.2017
цитаты и стехи Пушкина Чехова Достоевского Бальмонта бы лучше разместили :ultra:
61 / 0
PL763
12:24, 27.09.2017
Этим инсталляциям место в Царском Селе. В нашем городе уместнее смотрелись бы телеграммы большевиков, в которых они обсуждают окончательное решение царского вопроса.
50 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.