Красавчик! Парень из УрГУПСа стал одним из победителей конкурса "Студенчество России-2017"

BaJlepbl4
10:14, 27.09.2017
тьху....
8 / 1
Aндеграунд
10:14, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Студент-гонщик из УрГУПСа получил звание вице-мистера на конкурсе "Студенчество России-2017"

вице-мистер :-D
Губы теперь накачай.
9 / 0
Ебипетская сила
10:21, 27.09.2017
мажорчик :puke:
6 / 0
solominka1242
10:37, 27.09.2017
Такой симпотяга:teddy:
4 / 5
+Spy
10:39, 27.09.2017
От пользователя Гаффффф
ну ладно девки, а мужики-то чего в мисски пруца?

чтоб у пожилой дамы на содержании потом быть :ultra:
6 / 0
solominka1242
10:40, 27.09.2017
От пользователя Aндеграунд
Посыпалась Солома.

Ваще прям вах вах :beach: :-D
4 / 2
+Spy
10:40, 27.09.2017
От пользователя Местный с Урала
33 рубля.

че значити то? :ultra:
7 / 0
Ли Сицын
10:42, 27.09.2017
Студень немного на Шварцнеггера похож.
Может, когда-нибудь станет губернатором?

:-D :lol: :-D
4 / 5
Пеланес Агенсткого
11:55, 27.09.2017
Фу, как баба красуется :ultra:
9 / 1
Бумеранга
11:57, 27.09.2017
бабьи конкурсы!
7 / 1
Versiona©
12:04, 27.09.2017
От пользователя solominka1242
Ваще прям вах вах

:ultra: :-D
5 / 0
ВОВИК.
12:35, 27.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Студень немного на Шварцнеггера похож.
Может, когда-нибудь станет губернатором?

скоро, возможно, его на Pornhub увидим в разделе "Отечественное"
2 / 0
reliable hands
12:38, 27.09.2017
Какая то фотка .... чернобелая которая .... элгабэтэшная.... мне одному это показалось? :bs:
2 / 0
Хороший Ник
13:27, 27.09.2017
От пользователя Воиндобра

"красавчик" - это вы? :lol:
2 / 0
Любимочка лета
15:34, 27.09.2017
да, красивый парень.... ;-) и сколько зависти тут, просто смешно )))
0 / 5
Никита Пустосвятов
15:41, 27.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
это так завуалированно второе место назвали?

Ага:
http://data.cyclowiki.org/images/thumb/b/bc/Rus-Am...
0
15:42, 27.09.2017
От пользователя +Spy
чтоб у пожилой дамы на содержании потом быть

ольфонс-автослесарь2. скоро на еодине :-D
1 / 0
Lamprolog
15:45, 27.09.2017
К участию в конкурсах красоты таких "красавчикоф" подвигает скрытая, или уже не очень, нетрадиционная ориентация. Как еще проявить себя? Как объяснить друзьям и родным зачем ты бреешь ноги? :lol:
2 / 1
ой ёй
15:45, 27.09.2017
От пользователя Вятский Квас
В Вузе учиться надо, а не в мокрых майках щеголять.

ну а че, погода то позволяет, самое то в мокром по улке пройтись, девок позавлекать)))
0
Никита Пустосвятов
15:45, 27.09.2017
От пользователя +Spy
че значити то?

Выражение неодобрения.
1 / 0
ВОВИК.
15:47, 27.09.2017
От пользователя Lamprolog
К участию в конкурсах красоты таких "красавчикоф" подвигает скрытая, или уже не очень, нетрадиционная ориентация. Как еще проявить себя? Как объяснить друзьям и родным зачем ты бреешь ноги?

Думаешь, ахтунг чтоле? 8(
2 / 0
liiliyi
16:43, 27.09.2017
страшненький.
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:47, 27.09.2017
От пользователя Любимочка лета
да, красивый парень.... и сколько зависти тут, просто смешно )))

:lol:
3 / 1
leshiy79
16:50, 27.09.2017
Мне вот тут другое интересно - что ж так много мужиков бросилось эту тему обсуждать... Ох, видимо, за живое задело :-D
Мальчики - не завидуйте! Всех женщин мира ему не потянуть - и на вашу долю кто-нибудь останется :lol:
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.