Красавчик! Парень из УрГУПСа стал одним из победителей конкурса "Студенчество России-2017"
b
BaJlepbl4
10:14, 27.09.2017
тьху....
a
Aндеграунд
10:14, 27.09.2017
Студент-гонщик из УрГУПСа получил звание вице-мистера на конкурсе "Студенчество России-2017"
вице-мистер
Губы теперь накачай.
е
Ебипетская сила
10:21, 27.09.2017
мажорчик
s
solominka1242
10:37, 27.09.2017
Такой симпотяга
a
Aндеграунд
10:38, 27.09.2017
Такой симпотяга
Посыпалась Солома.
s
+Spy
10:39, 27.09.2017
ну ладно девки, а мужики-то чего в мисски пруца?
чтоб у пожилой дамы на содержании потом быть
s
solominka1242
10:40, 27.09.2017
Посыпалась Солома.
Ваще прям вах вах
s
+Spy
10:40, 27.09.2017
33 рубля.
че значити то?
л
Ли Сицын
10:42, 27.09.2017
Студень немного на Шварцнеггера похож.
Может, когда-нибудь станет губернатором?
Может, когда-нибудь станет губернатором?
п
Пеланес Агенсткого
11:55, 27.09.2017
Фу, как баба красуется
б
Бумеранга
11:57, 27.09.2017
бабьи конкурсы!
v
Versiona©
12:04, 27.09.2017
Ваще прям вах вах
в
ВОВИК.
12:35, 27.09.2017
Студень немного на Шварцнеггера похож.
Может, когда-нибудь станет губернатором?
Может, когда-нибудь станет губернатором?
скоро, возможно, его на Pornhub увидим в разделе "Отечественное"
r
reliable hands
12:38, 27.09.2017
Какая то фотка .... чернобелая которая .... элгабэтэшная.... мне одному это показалось?
х
Хороший Ник
13:27, 27.09.2017
"красавчик" - это вы?
л
Любимочка лета
15:34, 27.09.2017
да, красивый парень.... и сколько зависти тут, просто смешно )))
н
Никита Пустосвятов
15:41, 27.09.2017
это так завуалированно второе место назвали?
Ага:
http://data.cyclowiki.org/images/thumb/b/bc/Rus-Am...
l
Lamprolog
15:45, 27.09.2017
К участию в конкурсах красоты таких "красавчикоф" подвигает скрытая, или уже не очень, нетрадиционная ориентация. Как еще проявить себя? Как объяснить друзьям и родным зачем ты бреешь ноги?
о
ой ёй
15:45, 27.09.2017
В Вузе учиться надо, а не в мокрых майках щеголять.
ну а че, погода то позволяет, самое то в мокром по улке пройтись, девок позавлекать)))
н
Никита Пустосвятов
15:45, 27.09.2017
че значити то?
Выражение неодобрения.
в
ВОВИК.
15:47, 27.09.2017
К участию в конкурсах красоты таких "красавчикоф" подвигает скрытая, или уже не очень, нетрадиционная ориентация. Как еще проявить себя? Как объяснить друзьям и родным зачем ты бреешь ноги?
Думаешь, ахтунг чтоле?
l
liiliyi
16:43, 27.09.2017
страшненький.
н
Никита Пустосвятов
16:47, 27.09.2017
да, красивый парень.... и сколько зависти тут, просто смешно )))
l
leshiy79
16:50, 27.09.2017
Мне вот тут другое интересно - что ж так много мужиков бросилось эту тему обсуждать... Ох, видимо, за живое задело
Мальчики - не завидуйте! Всех женщин мира ему не потянуть - и на вашу долю кто-нибудь останется
Мальчики - не завидуйте! Всех женщин мира ему не потянуть - и на вашу долю кто-нибудь останется
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.