"У девочек лица в крови": уральцы подрались с сотрудниками отеля в Турции из-за плохого обслуживания

13:47, 26.09.2017
Самый прикол - они еще селфтятся :lol: :lol: :lol: :lol:
22 / 1
mr.Hyper
13:48, 26.09.2017
От пользователя mr.Hyper
"слышь ты, загорелый плесни батьке выпить, эээ олух че так медленно, ты че меня не уважаешь, че не до краев налил, я *междометие* тебя кормлю, а ты еще *собака женского пола* *весьма распространенное междометие* еще и бухло разбавил"

просто не раз наблюдал в недорогих местных заведениях, а особенно круглосуточном пивко, именно такие ситуации
18 / 0
пупочек
13:48, 26.09.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Заказать двойной чизбургер и картошку с колой?

Лошадиную ногу на закуску просили
10 / 0
L-Пандора
13:48, 26.09.2017
И вообще какая разница сколько ребята заплатили за тур, если турки хотят получать деньги- пусть работают и имеют устойчивую психику, знают куда пришли зарабатывать свои лиры. Пора опять закрыть двери в Турцию, не усвоили они урок!
15 / 32
ВОВИК.
13:48, 26.09.2017
От пользователя Абудебдуф
Как скучно я отдыхаю в Турции...

закодированный чтоле?
11 / 0
+Spy
13:49, 26.09.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
сколько раз была за рубежами нашей родины...везде отдых проходил спокойно, просто вот такой ТАГИЛ и ПЫШМА везде в каждом отеле есть

мну на отдыхе в Брусянах и Олопаевске тоже все спокойно было :beach:
6 / 0
13:49, 26.09.2017
От пользователя Sklaroff?
судя по опыту, кроме нашего быдла, там никто не ведет себя агрессивно, не верю кароч

что-то как-то турки святые тут у всех, изначально виновность туристов предполагается.

почему так?
15 / 12
Мышь лондонская (Лулу)
13:50, 26.09.2017
Нажрутся, напьются, подерутся, а потом жалуются Е1? а МЫ причём? И хватит уже лейкопластыри показывать, не видно ничё там, может там ничего и нет.
24 / 1
ВОВИК.
13:50, 26.09.2017
От пользователя mr.Hyper
просто не раз наблюдал в недорогих местных заведениях, а особенно круглосуточном пивко, именно такие ситуации

у нас в Березовском так и принято в рыгальнях местных обращаться, если скажешь "пожалуйста" или "извините", то все оглядываются подозрительно и спрашивают с какого ты раёна. В Верхней Пышме навряд ли ситуация кардинально отличается.
27 / 0
Persilon
13:51, 26.09.2017
Видимо пора заканчивать с турецким отдыхом. Не надо было и начинать после конфликта.
15 / 8
Пятый
13:51, 26.09.2017
От пользователя _autoproff_
Раньше в году 2007 когда отдыхал в Турции, нас Русских все боялись и уважали и Турки и Немцы и все все

Братан, ты неправильно пишешь. С заглавной буквы только Русских надо писать, а немцев и турок - с маленькой. И турцию, кстати, тоже. А еще лучше - всеми заглавными. турки в турции, немцы в германии и РУССКИЕ в РОССИИ. Так правильно.
21 / 10
reliable hands
13:51, 26.09.2017
От пользователя news@e1.ru
решили зайти в лобби-бар и попросили нас обслужить


В барах обслуживают у стойки. Никто там никуда подходить не обязан. Если только попросить вежливо.
30 / 0
ВОВИК.
13:53, 26.09.2017
От пользователя КолянЛ
что-то как-то турки святые тут у всех, изначально виновность туристов предполагается.

почему так?

ну дык судим по себе :-D
7 / 0
Яна(Я.С.А)
13:53, 26.09.2017
От пользователя Пятый
Братан, ты неправильно пишешь. С заглавной буквы только Русских надо писать, а немцев и турок - с маленькой. И турцию, кстати, тоже. А еще лучше - всеми заглавными. турки в турции, немцы в германии и РУССКИЕ в РОССИИ. Так правильно.

Вы случайно не из этой компании битых ПЫШМА :-D
20 / 0
reliable hands
13:53, 26.09.2017
2.08 - на записи с пробитой головой и в рубашке залитой кровью - это я так понимаю - сотрудник отеля??? 8(
16 / 0
Persilon
13:54, 26.09.2017
А я почему то за наших!
11 / 13
Versiona©
13:54, 26.09.2017
От пользователя Veselydsk
Наши туристы,конечно, хороши,но сотрудники отеля не имели права пускать в ход дубинки и пинаться ногами!

Барагозов оставлять наедине с другими отдыхающими?
Негуманно же.
8 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:54, 26.09.2017
посмотрев видео могу сделать вывод, вертикальная съёмка от бога, телефон гамно :ultra:
23 / 0
Persilon
13:54, 26.09.2017
А я почему то за наших.
9 / 20
ВОВИК.
13:54, 26.09.2017
От пользователя Persilon
А я почему то за наших!

срочно вылетайте в Турцию и отомстите за наших!
28 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:56, 26.09.2017
От пользователя пупочек
Лошадиную ногу на закуску просили

Турок показал на ногу дамы Альфы? 8(
1 / 0
cityzen
14:04, 26.09.2017
а времени сколько было, когда пару из Дюссельдорфа провожали? походу сильно вечер уже. а во сколько проводы начались? а сколько выпили? дорогая редакция, а можно опубликовать ответ пышминских полицейских по поводу данного проишествия на территории другой страны. что ответят в МИДе я хорошо знаю и одобряю линию его. :-D
17 / 0
IDIАN™
14:05, 26.09.2017
От пользователя L-Пандора
если турки хотят получать деньги- пусть работают и имеют устойчивую психику,

ну терпилы похоже точно так же рассуждали. дорассуждались - огребли по щам
22 / 3
Кольщик Колыванов
14:05, 26.09.2017
Ну а что они хотели ? турки есть турки. У басурман такая культура. Их гостеприимство это миф. Вы же денег заплатили, может уже и не приезжать :-D

[Сообщение изменено модератором 26.09.2017 14:09]
9 / 8
nickolay75
14:06, 26.09.2017
Зря кипеш подняли.Наши не покалечены(особого вреда здоровью нет). Утурков то же.Зато будет,что вспомнить.Вот ей богу,к примеру в юности не на одном десятке свадеб бывал,а помню только те,где замес был.И вспоминается с добродушной такой улыбкой.
И да,честно говоря противно читать комменты,где сразу обвиняют Своих(не зная деталей,а скорее всего и не узнаем мы их).
9 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.