"Перекидывали детей через забор": в Екатеринбурге гаишники за час поймали десяток родителей-нарушителей

ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:42, 26.09.2017
От пользователя news@e1.ru
А некоторые, увидев сотрудников Госавтоинспекции, останавливались перед зданием гимназии и перебрасывали школьников вместе с портфелями через дорожное ограждение.

видео есть? я должна это увидеть :lol:
4 / 0
ФСБук
13:43, 26.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Автомобилисты высаживали своих детей из машин около школ прямо на дорогу.

мну своему окно открываю и он на ходу десантируецо. Еще останавливаться я буду, возле школ сейчас не безопасно. Стоит глазом моргнуть, как школота пол повозки на запчасти разберет и при этом еще все сиги выстреляет
5 / 1
std96rus
13:43, 26.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Автомобилисты высаживали своих детей из машин около школ прямо на дорогу.


десантура... :commando:
2 / 1
Larri
13:46, 26.09.2017
От пользователя IrinneIgosha6
Я вот не понимаю, какая необходимость возить детей в школу на машине?

предлагаете на общественном транспорте?

От пользователя IrinneIgosha6
Или все ходят в школы не по месту жительства?))

Эврика!!!


ЗЫ у гиббдунов не возникло мысли о ПРЕДОТВРАЩЕНИИ нарушения, о создании условий для безопасного дорожного движения?
Ведь родители высаживали детей на проезжей части не только потому, что безответственные ушлепки :ultra: Сделать нормальный подъезд, парковочный карман возле школы - не алё? Кошмарить утром родителей, план по протоколАм делать нужнее?
12 / 6
Larri
13:50, 26.09.2017
От пользователя ВОВИК.
потому что яжематери все равно будут высаживать школоту где им удобнее.

Это оправдание для ничегонеделания?
Вы там в мерии окончательно потеряли связь с реальностью ?

От пользователя Добрый вирус

Пешком слабО?

Вы предлагаете ребенка полчаса-час вести пешком? Вы с своем уме? Иьи ошибочно полагаете, что у всех школа во дворе дома?
5 / 9
13:52, 26.09.2017
От пользователя Larri
предлагаете на общественном транспорте?


Если мама/папа не знают пдд и не умеют водить, то да
4 / 3
ВОВИК.
13:53, 26.09.2017
От пользователя Larri
Вы там в мерии окончательно потеряли связь с реальностью ?

я вообще-то не из мэрии :beach:
1 / 1
Larri
13:53, 26.09.2017
От пользователя IrinneIgosha6
Если мама/папа не знают пдд и не умеют водить, то да

из чего следует глубокомысленный вывод о незнании и неумении?
2 / 1
Larri
13:55, 26.09.2017
От пользователя ВОВИК.
я вообще-то не из мэрии

Тогда поясните, чем Вам так мил черенок в жопе ?
Поясню: карманов перед школами нет, знаки "остановка запрещена" - есть", гиббдуны план по протоколАм рубят, а Вы радостно прихлопываете - "так и надо!"
Что за мазохизм?
11 / 6
ВОВИК.
13:56, 26.09.2017
От пользователя Larri
Это оправдание для ничегонеделания?

откуда вообще сведения, что у школы не оборудована парковка для цивилизованной высадки детей? Начнем с этого!
2 / 5
13:57, 26.09.2017
От пользователя Larri

А вас чего так бомбит? Оштрафовали что? :-D
5 / 3
RocK_n_RolL
13:58, 26.09.2017
ставьте светофоры нормальные у школ :ultra: :ultra: :ultra: . А то утром хрен проедешь нормально, прутся как гуси без остановки
5 / 1
Larri
14:01, 26.09.2017
От пользователя ВОВИК.
откуда вообще сведения, что у школы не оборудована парковка для цивилизованной высадки детей?

в гуглмепе забанили или по фото адрес не узнаваем?
Екатеринбург, Степана Разина 71.

От пользователя ВОВИК.
Начнем с этого!

с этого и надо было начать
что журналистам Ераза, что умникам с лозунгами "так и надо, всех нагнуть"
2 / 1
Larri
14:02, 26.09.2017
От пользователя IrinneIgosha6
А вас чего так бомбит?

жирно
попробуйте потоньше
От пользователя IrinneIgosha6
Оштрафовали что? :-D

иные мысли не возникают?
2 / 1
el gato negro
14:13, 26.09.2017
От пользователя Chemist77
вместо того чтобы сделать нормальный переход, эти поборники морали в кустах делают план

По Ясной есть куча переходов. Так яжепапаматери высаживают чад где вздумается и дети, аки сайгаки, скачут по дороге. Им срать на пешеходные переходы, им вообще срать на ПДД, и судя по всему на детей.
А вы все гаишников винить пытаетесь.
Да если не наказывать, то вообще жопа будет.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2017 14:14]
3 / 3
14:19, 26.09.2017
на тачках возют потому что половина детей учится по купленной временной прописке
у нас в гимназию со всех районов возят такие же яжемамки
им объяснять бесполезно-в голове вакуум :-(
8 / 0
Larri
14:26, 26.09.2017
От пользователя el gato negro
Так яжепапаматери высаживают чад где вздумается
А вы все гаишников винить пытаетесь.

еще раз:
От пользователя Larri
Это оправдание для ничегонеделания?


давайте сперва создадим условия для безопасного ДД, а потом уже будем выполнять план по проколАм :ultra:
естественно, всегда останутся ушлепки, которые болт ложыли (именно так - такие именно "ложут") на всех вокруг, но большая- то часть людей относительно адекватны.

Казалось бы странным, почему журнализды не пошли в статье дальше агитки, выданной им гиббдунами.
Странно, если бы это не был ераз :-(
3 / 5
TLC
14:34, 26.09.2017
От пользователя Chemist77
вместо того чтобы сделать нормальный переход, эти поборники морали в кустах делают план


вместо того, чтобы ребенок ходил в школу пешей доступности, родителя покупают места, потом возят детей создавая пробки и еще жалуются :ultra:
8 / 2
Кузя
14:37, 26.09.2017
От пользователя lazy_observer
Престижные школы должны строиться с подземным паркингом и лифтом.
А то бедным школьникам приходится идти от машины до школы аж по 100 метров.


Встречались такие закушавшиеся, которые возмущались, что в 2-этажном корпусе очень дорогой гостиницы им приходится свой зад по лестнице поднимать
2 / 0
14:37, 26.09.2017
Панель :-D
0
Larri
14:38, 26.09.2017
От пользователя TLC
вместо того, чтобы ребенок ходил в школу пешей доступности, родителя покупают места, потом возят детей создавая пробки и еще жалуются

своего отпрыска куда отдал: в "ближайшую и пофик какую" или-таки в "получше"?
или живешь в роёне олегархов и там все школы - "ылитные"?

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2017 14:43]
1 / 3
TLC
14:44, 26.09.2017
В ближайшую :ultra:
6 / 0
Humen
14:45, 26.09.2017
От пользователя Larri

Т.е. сначала нарушаете закон, покупая прописку и пропихивая детей в "елитную" школу, а затем нарушаем ПДД, паркуясь где в голову взбредет. Ппц у вас однако бардак в голове.
5 / 2
Яна(Я.С.А)
14:46, 26.09.2017
От пользователя Dimik$
По автоугонам рейд слабо провести? Кошмарить родителей у детсадов/школ/поликлиник много доблести не надо.

и правильно кошмарят. Лицей Дягилева один чего стоит...припаркуйтесь за квартал и спокойно своих личинок в школы и сады отправите :ultra:
3 / 0
el gato negro
14:47, 26.09.2017
От пользователя Larri
давайте сперва создадим условия для безопасного ДД

Для особливо одаренных повторяю, что по ул. Ясной условия созданы.
Забор, пешеходный переход, лежачие, заезды к школам - все есть. Но нет, людям надо высадить детей на дороге. При чем тут ГИБДД, которые за подобное штрафуют? Или вы все думать разучились?
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.