"Перекидывали детей через забор": в Екатеринбурге гаишники за час поймали десяток родителей-нарушителей
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:42, 26.09.2017
А некоторые, увидев сотрудников Госавтоинспекции, останавливались перед зданием гимназии и перебрасывали школьников вместе с портфелями через дорожное ограждение.
видео есть? я должна это увидеть
ф
ФСБук
13:43, 26.09.2017
Автомобилисты высаживали своих детей из машин около школ прямо на дорогу.
мну своему окно открываю и он на ходу десантируецо. Еще останавливаться я буду, возле школ сейчас не безопасно. Стоит глазом моргнуть, как школота пол повозки на запчасти разберет и при этом еще все сиги выстреляет
s
std96rus
13:43, 26.09.2017
Автомобилисты высаживали своих детей из машин около школ прямо на дорогу.
десантура...
l
Larri
13:46, 26.09.2017
Я вот не понимаю, какая необходимость возить детей в школу на машине?
предлагаете на общественном транспорте?
Или все ходят в школы не по месту жительства?))
Эврика!!!
ЗЫ у гиббдунов не возникло мысли о ПРЕДОТВРАЩЕНИИ нарушения, о создании условий для безопасного дорожного движения?
Ведь родители высаживали детей на проезжей части не только потому, что безответственные ушлепки Сделать нормальный подъезд, парковочный карман возле школы - не алё? Кошмарить утром родителей, план по протоколАм делать нужнее?
l
Larri
13:50, 26.09.2017
потому что яжематери все равно будут высаживать школоту где им удобнее.
Это оправдание для ничегонеделания?
Вы там в мерии окончательно потеряли связь с реальностью ?
Пешком слабО?
Вы предлагаете ребенка полчаса-час вести пешком? Вы с своем уме? Иьи ошибочно полагаете, что у всех школа во дворе дома?
13:52, 26.09.2017
предлагаете на общественном транспорте?
Если мама/папа не знают пдд и не умеют водить, то да
в
ВОВИК.
13:53, 26.09.2017
Вы там в мерии окончательно потеряли связь с реальностью ?
я вообще-то не из мэрии
l
Larri
13:53, 26.09.2017
Если мама/папа не знают пдд и не умеют водить, то да
из чего следует глубокомысленный вывод о незнании и неумении?
l
Larri
13:55, 26.09.2017
я вообще-то не из мэрии
Тогда поясните, чем Вам так мил черенок в жопе ?
Поясню: карманов перед школами нет, знаки "остановка запрещена" - есть", гиббдуны план по протоколАм рубят, а Вы радостно прихлопываете - "так и надо!"
Что за мазохизм?
в
ВОВИК.
13:56, 26.09.2017
Это оправдание для ничегонеделания?
откуда вообще сведения, что у школы не оборудована парковка для цивилизованной высадки детей? Начнем с этого!
r
RocK_n_RolL
13:58, 26.09.2017
ставьте светофоры нормальные у школ . А то утром хрен проедешь нормально, прутся как гуси без остановки
l
Larri
14:01, 26.09.2017
откуда вообще сведения, что у школы не оборудована парковка для цивилизованной высадки детей?
в гуглмепе забанили или по фото адрес не узнаваем?
Екатеринбург, Степана Разина 71.
Начнем с этого!
с этого и надо было начать
что журналистам Ераза, что умникам с лозунгами "так и надо, всех нагнуть"
l
Larri
14:02, 26.09.2017
А вас чего так бомбит?
жирно
попробуйте потоньше
Оштрафовали что?
иные мысли не возникают?
e
el gato negro
14:13, 26.09.2017
вместо того чтобы сделать нормальный переход, эти поборники морали в кустах делают план
По Ясной есть куча переходов. Так яжепапаматери высаживают чад где вздумается и дети, аки сайгаки, скачут по дороге. Им срать на пешеходные переходы, им вообще срать на ПДД, и судя по всему на детей.
А вы все гаишников винить пытаетесь.
Да если не наказывать, то вообще жопа будет.
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2017 14:14]
14:19, 26.09.2017
на тачках возют потому что половина детей учится по купленной временной прописке
у нас в гимназию со всех районов возят такие же яжемамки
им объяснять бесполезно-в голове вакуум
у нас в гимназию со всех районов возят такие же яжемамки
им объяснять бесполезно-в голове вакуум
l
Larri
14:26, 26.09.2017
Так яжепапаматери высаживают чад где вздумается
А вы все гаишников винить пытаетесь.
А вы все гаишников винить пытаетесь.
еще раз:
Это оправдание для ничегонеделания?
давайте сперва создадим условия для безопасного ДД, а потом уже будем выполнять план по проколАм
естественно, всегда останутся ушлепки, которые болт ложыли (именно так - такие именно "ложут") на всех вокруг, но большая- то часть людей относительно адекватны.
Казалось бы странным, почему журнализды не пошли в статье дальше агитки, выданной им гиббдунами.
Странно, если бы это не был ераз :-(
t
TLC
14:34, 26.09.2017
вместо того чтобы сделать нормальный переход, эти поборники морали в кустах делают план
вместо того, чтобы ребенок ходил в школу пешей доступности, родителя покупают места, потом возят детей создавая пробки и еще жалуются
к
Кузя
14:37, 26.09.2017
Престижные школы должны строиться с подземным паркингом и лифтом.
А то бедным школьникам приходится идти от машины до школы аж по 100 метров.
А то бедным школьникам приходится идти от машины до школы аж по 100 метров.
Встречались такие закушавшиеся, которые возмущались, что в 2-этажном корпусе очень дорогой гостиницы им приходится свой зад по лестнице поднимать
l
Larri
14:38, 26.09.2017
вместо того, чтобы ребенок ходил в школу пешей доступности, родителя покупают места, потом возят детей создавая пробки и еще жалуются
своего отпрыска куда отдал: в "ближайшую и пофик какую" или-таки в "получше"?
или живешь в роёне олегархов и там все школы - "ылитные"?
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2017 14:43]
t
TLC
14:44, 26.09.2017
В ближайшую
h
Humen
14:45, 26.09.2017
Т.е. сначала нарушаете закон, покупая прописку и пропихивая детей в "елитную" школу, а затем нарушаем ПДД, паркуясь где в голову взбредет. Ппц у вас однако бардак в голове.
я
Яна(Я.С.А)
14:46, 26.09.2017
По автоугонам рейд слабо провести? Кошмарить родителей у детсадов/школ/поликлиник много доблести не надо.
и правильно кошмарят. Лицей Дягилева один чего стоит...припаркуйтесь за квартал и спокойно своих личинок в школы и сады отправите
e
el gato negro
14:47, 26.09.2017
давайте сперва создадим условия для безопасного ДД
Для особливо одаренных повторяю, что по ул. Ясной условия созданы.
Забор, пешеходный переход, лежачие, заезды к школам - все есть. Но нет, людям надо высадить детей на дороге. При чем тут ГИБДД, которые за подобное штрафуют? Или вы все думать разучились?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.