Ельцин-центр выплатил государству долг в 2 миллиарда рублей

ucos
20:03, 28.09.2017
Это что ? Дерипаска раскошелился ?
1 / 0
20:05, 28.09.2017
Вообще Борис Николаевич был великим человеком, сыгравшим важнейшую роль в освобождении России от коммунизма, можно Центр его имени и памятник и за бюджетные средства построить, это достояние всей страны!
1 / 4
Pulsus
20:12, 28.09.2017
Люди! Человеки! Вы не знаете всей истории! На строительство БЦ "Демидовский", а именно так изначально называлось это здание, было попилино потрачено 7 млр. И вообще то никто не планировал того, что туда поместят этот "Алкаш-центр" . Именно "Эльцын-центр" брал на свой музей 2 млр.
Тем более, что этот "Центр", занимает там где-то 5-8 % от всей площади БЦ "Демидов"
1 / 0
товарищ с ЕКБ
00:31, 29.09.2017
В этой стране всех заставляют платить долги, даже ЕБН центр.... сама страна прощает всем :facepalm: :ultra: вот например: Россия простила странам Африки долг в 20 миллиардов долларов :ultra: тут за 10 р просрочки в суд затащат...убогие :cool:
1 / 0
05:56, 29.09.2017
От пользователя товарищ с ЕКБ
Россия простила странам Африки долг в 20 миллиардов долларов


это всё долги с комунячьих времен - когда совки сами недоедали, а революции и мировой пожар финансировали направо и налево.
0 / 2
Очень Дикий Пушистик
10:56, 29.09.2017
ЕБН-центр - это не памятник культуры. Это пропагандисткое по сути своей предприятие. Внедряют самый гнилой либерализм и пытаются замазать белой краской кровь и грязь 90-х гг.
Пускай остальные 5 миллиардов вертают.
И чтоб никаких льгот им и отсрочек.
3 / 1
_Peremena_
11:20, 29.09.2017
Если б Никита Михалков их публично не протащил, они бы и это не вернули.

Остальные бабки когда?
Где график погашения долга с аннуитетными платежами?
2 / 1
ag009
11:27, 29.09.2017
по какой же конской цене надо было площади в аренду сдавать, чтобы за 2 года наскрести 2 миллиарда?
1 / 0
igp96
11:29, 29.09.2017
От пользователя Trader83
сыгравшим важнейшую роль в освобождении России от коммунизма, можно Центр его имени и памятник и за бюджетные средства построить, это достояние всей страны!

Мало ли кто с российским коммунизмом боролся, да хоть те же белогвардейцы, кулаки и подкулачники, английские шпионы, враги народа, власовцы, да и Гитлер, Пилсудский, финны, бендеровцы. А просто с коммунизмом и Пиночет. И непонятно кто из них больший вклад внёс. Что, каждому из этих памятник ставить за бюджетные средства?
1 / 1
igp96
11:31, 29.09.2017
От пользователя Бешуа 52
когда совки сами недоедали

Это буржуи не доедали, а советские трудящиеся голодали, а вот кто финансировал - так это ЦК и Политбюро, а там сидели далеко и близко не совсем трудящиеся.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2017 11:32]
0
igp96
11:33, 29.09.2017
От пользователя ag009
по какой же конской цене надо было площади в аренду сдавать

Да они даже приплачивают некоторым выступающим, не то, что за аренду залов денег собирают.
0
Monnnstr
09:29, 24.10.2017
Тему http://www.e1.ru/news/spool/news_id-479937.html сделали некомментируемой, видимо, чтобы не бомбануло у народа. Kуйвашей в край оxренел? В каждой новости только и пишется как область уходит одному или другому коммерсанту на "перспективные" проекты! А теперь еще и в счет долга приято на баланс помещение, в котором ЕЦ дальше будет бесплатно существовать, круто че! В бюджете области еще осталось что разворовывать?... :ultra:
1 / 0
09:33, 24.10.2017
От пользователя Monnnstr
сделали некомментируемой


:-)

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
0
ucos
09:55, 24.10.2017
От пользователя Восемь тысяч силачей
Госдеп прижимистый нонче стал. Уже третий год подряд новогодние корпоративы не проводит

Не то слово "прижимистый" !!!
Посмотрите, сколько с форума в последнее время пропало тех, кому они кидали крошки с барского стола.......
0
мистер Стэпэлтон
11:28, 24.10.2017
Ельцин центр бесовское место, проклятое. На ворованные казенные деньги, во имя и благо бандитов, жуликов и воров. Искажающее историю современной России, отбеливающее многочисленные преступления.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.