В Кольцово бросят дымовую шашку и эвакуируют пассажиров: смотрим учения МЧС в режиме онлайн

news@e1.ru
10:57, 26.09.2017
В них участвуют пожарные, спасатели, медики и полиция.

Оригинал статьи
1 / 4
Chemist77
11:03, 26.09.2017
только показуху и умеют толкать, как до дела этого нет, это не работает
14 / 2
От пользователя news@e1.ru
на волне звонков решили заранее потренироваться? :cool:
0
Местный с Урала
11:08, 26.09.2017
О!
Там есть евросеть? ;-)
7 / 0
!Во Сне Travel+
11:09, 26.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В Кольцово бросят дымовую шашку

Дымовые шашки носят дымовые казаки :ultra:
5 / 1
Местный с Урала
11:12, 26.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
Дымовые шашки носят дымовые казаки


И играют ими на дымовой доске в Чапаева. :cool:
4 / 1
jekkа
11:17, 26.09.2017
Конечно и так мало задержек самолётов, давайте сами еще будем всех эвакуировать! Мало эвакуаций - нужно больше!
2 / 0
=Один в поле не воин=
11:18, 26.09.2017
ну понеслось...... :facepalm:
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:23, 26.09.2017
От пользователя Местный с Урала
И играют ими на дымовой доске

про дымовое такси ещё можну скаламбурить :ultra:
2 / 0
Дитя Пугачихи
11:24, 26.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
про дымовое такси ещё можну скаламбурить

и про Дымбург :ultra:
0
Vральский полZтолог
11:26, 26.09.2017
Журналюги, ну, уважайте чужой труд -- вы к МЧСовцам чуть ли не под ноги снуёте. :ultra:
0
!Во Сне Travel+
11:27, 26.09.2017
мну так и не понел, что же бросили в Кольцопо :ultra:




А?
6 / 0
=Один в поле не воин=
11:39, 26.09.2017
та не к пожару они готовятся к другому событию...40 дней .... :ultra: .
1 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
11:43, 26.09.2017
Щас пассажиры в суматохе весь вискарь в дьютике выжрут.. И самолёт угонят.. :-D
1 / 0
Местный с Урала
11:49, 26.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
про дымовое такси ещё можну скаламбурить


Ну так нонче коней у казаков нема, так дымовы казаки ездют на дымовых такси на игры в Чапаева.... :cool:
0
Местный с Урала
11:51, 26.09.2017
Мну в онлайн кине не смог дождаться аэроэкспресса... :-(
1 / 0
Оркестр с Ваганьковского
13:23, 26.09.2017
Скоко пожарные за стоянку заплатили? По полному тарифу?
0
Оркестр с Ваганьковского
13:25, 26.09.2017
От пользователя Один в поле не воин.
та не к пожару они готовятся к другому событию...40 дней

твой мальцев чем-то на дионисия похож. Такой же повёрнутый, только в другую сторону.
0
news@e1.ru
23:08, 26.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.