Льётся даже из лампочек: в доме на Московской квартиры затопило кипятком после включения отопления
u
5656
16:29, 25.09.2017
вот вам новые инновации
д
Дофига подозрительный
16:29, 25.09.2017
вода течет по проводам инновации, нанотехнологии, импортозамещение
y
YESaul
16:30, 25.09.2017
кроилово ведет к попадалову... УК прилипла (или тсж)
м
Марсианские микроорганизмы
16:30, 25.09.2017
Круто
к
Квинтэссенция неадекватности
16:30, 25.09.2017
Баня, кричащие девочки все как по канонам
h
Hasta_la_vista
16:35, 25.09.2017
Странно. Когда у меня в ночь на 2 января с потолка водопад случился, нас в новостях не показывали
c
Cолнышк@
16:36, 25.09.2017
Адрес то какой????? а то я ведь на работе сижу и не в курсе про потоп. Может домой бежать надо
c
Crasher
16:38, 25.09.2017
на чердаке какой то треш творится, не удивительно что прорвало
э
Энтомофаг
16:38, 25.09.2017
Скотчем замотали? Надо было изолентой, не?
м
7-метровый пенсионер
16:39, 25.09.2017
талибанстрой! купи и утони!
16:40, 25.09.2017
Лампочка замироточила! Чудо! Покайтесь, грешники, что царя убили
м
7-метровый пенсионер
16:41, 25.09.2017
Лампочка замироточила! Чудо! Покайтесь, грешники, что царя убили
ф
ФСБук
16:42, 25.09.2017
у меня для этих целей есть хомуты специальные, т.к. пока сантехники придут, то уже весь подъезд будет под водой. Ну это на случай, когда есть доступ к протечке. Пока стояки не поменяли с ХВ, раз в месяц одна протечка да появится.
v
Vadimm
16:43, 25.09.2017
В УК "Верх-Исетская" говорят, будем составлять акты только на потолки и стены, а полы вы могли сами облить, чтобы получить компенсацию"
Так они и стены сами обливают по вечерам. Компенсации, видать, большие)))))
м
7-метровый пенсионер
16:45, 25.09.2017
В УК "Верх-Исетская" говорят, будем составлять акты только на потолки и стены, а полы вы могли сами облить, чтобы получить компенсацию"
от Волги до Енисея :-D,
ф
ФСБук
16:46, 25.09.2017
Так они и стены сами обливают по вечерам. Компенсации, видать, большие)))))
странно, что за потолки будет компенсация. Жильцы же сами их обливали, при чем с внутренней стороны хлебом не корми, дай потолок облить
i
Ivan+
17:00, 25.09.2017
Щас этим же жителям перерасход по отоплению в коммуналку засунут, но в строке ГВС... Овальная стабильность
е
Ебипетская сила
17:01, 25.09.2017
а капремонт оплачивается ежемесячно, когда посадки в разгильдяйской Путинии начнутся?
i
Ivan+
17:03, 25.09.2017
Автор: Николай (фан-клуб Матильды) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Сен 2017 16:40
Лампочка замироточила! Чудо! Покайтесь, грешники, что царя убили
Дата: 25 Сен 2017 16:40
Лампочка замироточила! Чудо! Покайтесь, грешники, что царя убили
Коленька, сынок! Тебя хоть кормят эти ироды? Можа чифирю, да сигареток без фильтра подкинуть босоте? Пострадал за верю свою в царя-батюшку...Но ниче, Володя разберется, выпустят тоби, в Крым поедешь, в санаторий, по путевке
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 17:03]
17:12, 25.09.2017
В УК "Верх-Исетская" говорят, будем составлять акты только на потолки и стены, а полы вы могли сами облить, чтобы получить компенсацию", – написала одна из жительниц дома.
УК Верх исетская ВОРЫ !!! К ним ОМОН приезжает не один раз каждый год !
Все решается проще - вылить ведро фекалий в офисы всех УК !!!!
Да да !! Это будет флеш моб !!!
17:14, 25.09.2017
У нас будет дома холодно , будет топить каждую осень , но мы все так же будем обнимать пруд и протестовать против храмов ?
А не проще ли протестовать против "управляющих компаний " ? А ?
А не проще ли протестовать против "управляющих компаний " ? А ?
c
Chemist77
17:16, 25.09.2017
как ремонт был?
a
AASimon
17:22, 25.09.2017
Скотчем замотали? Надо было изолентой, не?
Синей!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.