На конкурс отправил старший брат: маленькая фигуристка из Екатеринбурга вышла в финал ледового шоу
15:46, 25.09.2017
годам к 30 ти уже больные суставы коленей а к 40 уже протезы
s
skyex
15:47, 25.09.2017
молодец, делает успехи в спорте! по отношению к одноклассникам "звездная" болезнь уже наступила с какого перепуга они вдруг должны соответствовать её требования ?( и прочитать эту муть под названием "Гарри Поттера" )
в
!Во Сне Travel+
15:51, 25.09.2017
"звездная" болезнь уже наступила
увы, это коварный недуг, детей поражает сильней всего
в
ВоровкаЗаконная
15:52, 25.09.2017
Если уже в таком возрасте ребенок презирает других детей то что же будет дальше то
Да, хотелось бы знать, а она вообще понимает смысл Мастера и Маргарита
Да, хотелось бы знать, а она вообще понимает смысл Мастера и Маргарита
в
ВоровкаЗаконная
15:53, 25.09.2017
увы, это коварный недуг, детей поражает сильней всего
Мне вот интересно, ну вот провалится она на конкурсе потом в школе и ее гнобить начнут
е
Ебипетская сила
15:57, 25.09.2017
брат то поди бездельник
в
ВоровкаЗаконная
15:59, 25.09.2017
брат то поди бездельник
походу очкарик в школе
м
7-метровый пенсионер
16:01, 25.09.2017
очередная звездочка не?
в
Выхухоль в сандаликах
16:01, 25.09.2017
Новая Липницкая?
в
!Во Сне Travel+
16:03, 25.09.2017
Мне вот интересно, ну вот провалится она на конкурсе потом в школе и ее гнобить начнут
или вдрук однокласники гари потира прочитают, вот сраму то будет
в
ВоровкаЗаконная
16:07, 25.09.2017
или вдрук однокласники гари потира прочитают, вот сраму то будет
Помню была у нас в школе зведа подобная тожа ходила всех презирала
В те годы наверно только сказку про колобка и читала
только вот к 11 классу к ней самой как изгою относились и читала практически по слогам
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
16:08, 25.09.2017
Тока не это,опять Липницка 2,0 Оставьте детей,пусть живут.
i
IraIrit (Ирина)
16:08, 25.09.2017
Я не читала Гарри Потера. А записки наркомана прочитала в 25 лет... Неудачница
в
ВоровкаЗаконная
16:09, 25.09.2017
Я не читала Гарри Потера.
Мну его и не смотрела даже
е
Ебипетская сила
16:10, 25.09.2017
Я не читала Гарри Потера.
а кто это?
в
ВоровкаЗаконная
16:11, 25.09.2017
а кто это?
какой то вроде очкарик летающий на метле
в
ВоровкаЗаконная
16:13, 25.09.2017
У мну 10 лет сыну, занимается ММА так в спаринге с одного удару 15 летнего может на опу посадить. Но тоже не читал гарри поттера и не презирает других детей.
е
Ебипетская сила
16:13, 25.09.2017
какой то вроде очкарик летающий на метле
брат этой юной фигуристки?
в
ВОВИК.
16:15, 25.09.2017
У мну 10 лет сыну, занимается ММА
зря ты это, голову мальцу отобьют всю в децтве, потом только в охранники или бандиты
в
ВоровкаЗаконная
16:16, 25.09.2017
зря ты это, голову мальцу отобьют всю в децтве
он скорее тебю отобьет и на опу посадит
в
!Во Сне Travel+
16:17, 25.09.2017
Но тоже не читал гарри поттера
не читали они наших книг
не смотрели они наших кин
слыхали они наших роков
И теперь сладко плачут от счастья
r
re-on
16:18, 25.09.2017
она не разговаривает с одноклассниками, которые не читали "Гарри Поттера"
даже сама Джоан Роулинг не позволяет себе такого
в
ВОВИК.
16:20, 25.09.2017
он скорее тебю отобьет и на опу посадит
наверное, не буду же я ребенка бить, но будущее такого пацана, который прыгает на взрослых, внушает беспокойство. Кто из такого вырастет ?
в
ВоровкаЗаконная
16:22, 25.09.2017
не читали они наших книг
не смотрели они наших кин
не смотрели они наших кин
Дак конечно, куда нашим детям до такой звезды то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.