В Екатеринбурге начали закрывать детские сады, где нет отопления

news@e1.ru
15:17, 25.09.2017
В группах лишь немного теплее, чем на улице: 10-12 градусов.

Оригинал статьи
2 / 5
Алкообласть(слава России)
15:19, 25.09.2017
Каждый год одно и тоже,стабильность чё... ;-)
33 / 2
Замена Власти
15:19, 25.09.2017
Это россиия мать ее :ultra:
17 / 0
Асоциальный элемент
15:25, 25.09.2017
спасибо партии за это и Евгению Куйвашеву лично
36 / 2
Mikel19
15:28, 25.09.2017
Главное осенью включают четко по графику, не отслеживая погоду.
А весной, сволочи, тянут до момента, когда несколько дней средняя температура больше +10: по факту +15 на улице и отключают в майские праздники.
Ну на хрена так делать?!
Лишь бы бабла больше срубить...

Люди мерзнут, болеют.
Вон в садике детей полно с соплями. Да и взрослые тоже.
На улице по ночам "ноль" - у нас блин как всегда, ждите своей очереди.
27 / 0
chigor1
15:29, 25.09.2017
У меня в квартире тоже 16 - не закроют? 8( 8( 8(
7 / 1
YSP
16:03, 25.09.2017
На Уралмаше тоже есть такие сады. Вытрезвители.
1 / 0
Ебипетская сила
16:04, 25.09.2017
нет детей - нет проблем :-D , а если по существу, то когда посадки, а Путен? :ultra:
4 / 2
Chemist77
16:15, 25.09.2017
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
16:19, 25.09.2017
великая сверхдержава которая грозит пендосам не может в отопление. :lol:
17 / 0
Ебипетская сила
16:22, 25.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
великая сверхдержава которая грозит пендосам не может в отопление.

не грози Южному Централу попивая вотку у себя в Мытищах :ultra:
2 / 0
нɐwʞнņǝm (...
16:23, 25.09.2017
От пользователя Alkooblast
Каждый год одно и тоже,стабильность чё..

если каждый год морозят людей, то это - геноцид :ultra:
7 / 0
Коррумпированный бухгалтер
16:33, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Заморозки в Екатеринбурге уже ударили, а отопление в десятках детских садов до сих пор не включили

Ну вот, подлая осень опять наступила неожиданно для комунальщиков и Якоба.
Скоро так же неожиданно настанет ноябрь и выпадет снег. :-D
14 / 0
190576
16:41, 25.09.2017
Выборы прошли можно про обешания забыть до следуюших выборов :beach:
7 / 0
17:18, 25.09.2017
Ну кто идет обнимать городской пруд ? Когда будет очередной флеш моб ?
Мы же современные и "думающие " креативные !!

И плевать мы хотели на Управляющие компании и холодные батареи .. :-D :lol:
2 / 1
ВоровкаЗаконная
17:20, 25.09.2017
Зато Куйваша :ultra: выбирали за чо боролись на то и напоролись
5 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:20, 25.09.2017
Лучше расскажите нам ещё что-нибудь про свою Сирию :cool:
6 / 0
17:21, 25.09.2017
От пользователя нɐwʞнņǝm
великая сверхдержава которая грозит пендосам не может в отопление.


А в США ветер снес картонные домики во Флориде . :-D :lol:
Самая богатая страна с картонными домами :-D
2 / 4
17:22, 25.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Зато Куйваша выбирали за чо боролись на то и напоролись



Да хоть кого выбери - будет одно и то же .... :-D
5 / 1
ВоровкаЗаконная
17:23, 25.09.2017
От пользователя Juppel
Да хоть кого выбери - будет одно и то же .

Да поможем сирийским детям :-D
4 / 2
17:23, 25.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Лучше расскажите нам ещё что-нибудь про свою Сирию


Там говорят детишкам школу отгрохали :cool:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
17:24, 25.09.2017
От пользователя Juppel
Там говорят детишкам школу отгрохали

За наши налоги конечно :-D
1 / 1
ВоровкаЗаконная
17:28, 25.09.2017
Вот раз нет отопления ни в садиках ни в школах :-D пусть тогда нам гуманитарную помощь везут :-D в виде лекарств
2 / 3
17:30, 25.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Вот раз нет отопления ни в садиках ни в школах пусть тогда нам гуманитарную помощь везут в виде лекарств


Пусть везут , руки прочь от ГОРОДСКОГО ПРУДА !!!! :ultra: :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
17:31, 25.09.2017
От пользователя Juppel
Когда народ больше волнует "Храм на воде" а не холодные батареи - это не народ , а именно биомасса ..

А что собственно тебю сделало шоб батареи были горячими :-D
Путина да Куйвашего наверно выбирал :-D в первых рядах на выборы бежал :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.