В Екатеринбурге начали закрывать детские сады, где нет отопления
n
news@e1.ru
15:17, 25.09.2017
а
Алкообласть(слава России)
15:19, 25.09.2017
Каждый год одно и тоже,стабильность чё...
з
Замена Власти
15:19, 25.09.2017
Это россиия мать ее
а
Асоциальный элемент
15:25, 25.09.2017
спасибо партии за это и Евгению Куйвашеву лично
m
Mikel19
15:28, 25.09.2017
Главное осенью включают четко по графику, не отслеживая погоду.
А весной, сволочи, тянут до момента, когда несколько дней средняя температура больше +10: по факту +15 на улице и отключают в майские праздники.
Ну на хрена так делать?!
Лишь бы бабла больше срубить...
Люди мерзнут, болеют.
Вон в садике детей полно с соплями. Да и взрослые тоже.
На улице по ночам "ноль" - у нас блин как всегда, ждите своей очереди.
А весной, сволочи, тянут до момента, когда несколько дней средняя температура больше +10: по факту +15 на улице и отключают в майские праздники.
Ну на хрена так делать?!
Лишь бы бабла больше срубить...
Люди мерзнут, болеют.
Вон в садике детей полно с соплями. Да и взрослые тоже.
На улице по ночам "ноль" - у нас блин как всегда, ждите своей очереди.
c
chigor1
15:29, 25.09.2017
У меня в квартире тоже 16 - не закроют?
y
YSP
16:03, 25.09.2017
На Уралмаше тоже есть такие сады. Вытрезвители.
е
Ебипетская сила
16:04, 25.09.2017
нет детей - нет проблем , а если по существу, то когда посадки, а Путен?
н
нɐwʞнņǝm (...
16:19, 25.09.2017
великая сверхдержава которая грозит пендосам не может в отопление.
е
Ебипетская сила
16:22, 25.09.2017
великая сверхдержава которая грозит пендосам не может в отопление.
не грози Южному Централу попивая вотку у себя в Мытищах
н
нɐwʞнņǝm (...
16:23, 25.09.2017
Каждый год одно и тоже,стабильность чё..
если каждый год морозят людей, то это - геноцид
к
Коррумпированный бухгалтер
16:33, 25.09.2017
Заморозки в Екатеринбурге уже ударили, а отопление в десятках детских садов до сих пор не включили
Ну вот, подлая осень опять наступила неожиданно для комунальщиков и Якоба.
Скоро так же неожиданно настанет ноябрь и выпадет снег.
u
190576
16:41, 25.09.2017
Выборы прошли можно про обешания забыть до следуюших выборов
17:18, 25.09.2017
Ну кто идет обнимать городской пруд ? Когда будет очередной флеш моб ?
Мы же современные и "думающие " креативные !!
И плевать мы хотели на Управляющие компании и холодные батареи ..
Мы же современные и "думающие " креативные !!
И плевать мы хотели на Управляющие компании и холодные батареи ..
в
ВоровкаЗаконная
17:20, 25.09.2017
Зато Куйваша выбирали за чо боролись на то и напоролись
м
Марсианские микроорганизмы
17:20, 25.09.2017
Лучше расскажите нам ещё что-нибудь про свою Сирию
17:21, 25.09.2017
великая сверхдержава которая грозит пендосам не может в отопление.
А в США ветер снес картонные домики во Флориде .
Самая богатая страна с картонными домами
17:22, 25.09.2017
Зато Куйваша выбирали за чо боролись на то и напоролись
Да хоть кого выбери - будет одно и то же ....
в
ВоровкаЗаконная
17:23, 25.09.2017
Да хоть кого выбери - будет одно и то же .
Да поможем сирийским детям
17:23, 25.09.2017
Лучше расскажите нам ещё что-нибудь про свою Сирию
Там говорят детишкам школу отгрохали
в
ВоровкаЗаконная
17:24, 25.09.2017
Там говорят детишкам школу отгрохали
За наши налоги конечно
в
ВоровкаЗаконная
17:28, 25.09.2017
Вот раз нет отопления ни в садиках ни в школах пусть тогда нам гуманитарную помощь везут в виде лекарств
17:30, 25.09.2017
Вот раз нет отопления ни в садиках ни в школах пусть тогда нам гуманитарную помощь везут в виде лекарств
Пусть везут , руки прочь от ГОРОДСКОГО ПРУДА !!!!
в
ВоровкаЗаконная
17:31, 25.09.2017
Когда народ больше волнует "Храм на воде" а не холодные батареи - это не народ , а именно биомасса ..
А что собственно тебю сделало шоб батареи были горячими
Путина да Куйвашего наверно выбирал в первых рядах на выборы бежал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.