Тренер екатеринбургских альпинистов, разбившихся в Башкирии: "Они сорвались из-за ошибки девушки"
n
news@e1.ru
14:25, 25.09.2017
Со слов пострадавшего, его подруга сделала только одну страховочную станцию, когда по правилам нужно не менее двух.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
Дон Руматa
14:33, 25.09.2017
Красивый бюст разбился
н
Николай Костер-Вальдау
14:35, 25.09.2017
урФУ то гумманитарный наверно окончила! физики и строители не лезут где не просчитаны нагрузки
д
Дон Руматa
14:37, 25.09.2017
У нас обычно первыми провешивали трассу мужики, потом бабы лезли с верхней страховкой. Странно, что на 20 метров не выдержала ни одна закладная
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 14:37]
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 14:37]
в
ВОВИК.
14:38, 25.09.2017
пофигизм бабы унес только ее жизнь, а мог бы и несколько. Если бы страшненькой была, то возможно поумнее была, а так у хорошеньких один ветер в голове.
л
Любовь1969
14:41, 25.09.2017
Со слов пострадавшего, его подруга сделала только одну страховочную станцию, когда по правилам нужно не менее двух.
Останется теперь примером в учебниках и вечно-молодой в памяти близких. Давайте закончим это обсуждать
э
Энтомофаг
14:42, 25.09.2017
У нас обычно первыми провешивали трассу мужики, потом бабы лезли с верхней страховкой.
Ещё в пещерные времена, бабу первую в пещеру запускали - вдруг там медвед.
и
Искатель пещер
14:47, 25.09.2017
журналисты нашли новую тему для раздела?
ф
ФСБук
14:48, 25.09.2017
Кхм..
Не думаю, что моя личность интересна настолько, чтобы изучать биографию.
Скажу лишь, что если Вы со мной свяжетесь, забудьте про диван и другие проявления мягкости (как тела, так и духа), ведь Вам придется много ходить, бегать, лазать и делать всё, чтобы почувствовать захватывающее дыхание жизни. Любите лес!
Не думаю, что моя личность интересна настолько, чтобы изучать биографию.
Скажу лишь, что если Вы со мной свяжетесь, забудьте про диван и другие проявления мягкости (как тела, так и духа), ведь Вам придется много ходить, бегать, лазать и делать всё, чтобы почувствовать захватывающее дыхание жизни. Любите лес!
Ну вот один уже связался, чуть на тот свет не утянула.
А так деваха симпотная была, халь не стало.
i
IraIrit (Ирина)
14:48, 25.09.2017
Зачем столько тем?
ф
ФСБук
14:49, 25.09.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]занималась бы фотографией, хоть и бестолковое и бесполезное дело, но не летальное
м
7-метровый пенсионер
15:05, 25.09.2017
Они сорвались из-за ошибки девушки
фсе беды от ...
15:19, 25.09.2017
У нас обычно первыми провешивали трассу мужики, потом бабы лезли с верхней страховкой. Странно, что на 20 метров не выдержала ни одна закладная
Дак он когда до станции пролез, по дороге закладухи то с оттяжками с трассы собрал, зачем они там.
п
Пеланес Агенсткого
15:21, 25.09.2017
Красивый бюст разбился
Бюст дан природой явно не по скалам его таскать
m
Maple
15:23, 25.09.2017
свалил все на мертвую.
с
Семен-К
15:27, 25.09.2017
Со слов пострадавшего, его подруга сделала только одну страховочную станцию, когда по правилам нужно не менее двух.
МЧС то поднимались на место срыва? Документально зафиксировано, что была только одна точка на "станции"?
s
+Spy
15:28, 25.09.2017
Другие придут, сменив уют. На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденый маршрут.
Пройдут тобой не пройденый маршрут.
15:29, 25.09.2017
насверлят в скалах дырок - потом удивляются почему скала крошится.
не спорт, а вандализм сплошной.
скоро и двух страховочных точек мало будет делать.
куда экологи смотрят?
не спорт, а вандализм сплошной.
скоро и двух страховочных точек мало будет делать.
куда экологи смотрят?
щ
Щенятки-пушистики.
15:29, 25.09.2017
а не окажись неподалёку депутатов, так и парень бы того
крякнул
крякнул
н
Николай Костер-Вальдау
15:32, 25.09.2017
насверлят в скалах дырок
сверлят отверстия дырки не там
е
Ебипетская сила
15:32, 25.09.2017
"Они сорвались из-за ошибки девушки"
все беды от бап
d
demen_1965
15:37, 25.09.2017
Эльбрус и с самолета видно здорово.
в
Вивекананда
15:43, 25.09.2017
Привыкла на готовом жить, а как коснулось самостоятельного решения, так тут же и убилась.
Модератор.. ну чё за дела.
Такие темы должны быть без возможности комментариев.
Видите же что творится.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.