"Американское свидетельство о рождении - не документ": екатеринбурженку уволили после родов в США

14:20, 25.09.2017
Пришла в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" из колледжа и с тех пор не меняла место работы. Я не из тех, кто прыгает с места на место, :-D Так все прыгают из нормальных контор :-D В-третьих, понимали, что двойное гражданство открывает новые перспективы. :hi: так это и было основной причиной, че про две другие то рассказывать??? Сама вместо Российских доков принесла Американскую бумажку :-D Чей то за бумажка такая?? А если я вместо рублей в магазине долары Африканских республик буду давать, и говорить что они такие же деньги как и везде :-D
100 / 8
АMР
14:20, 25.09.2017
От пользователя Динозавp
В США вакансий много - без работы не останется

посуду надо кому-то же мыть да улицы мести.
кому её скилы "эксперта 1-й категории отдела экономической безопасности" там нужны? ;-)
65 / 4
ТеРН
14:21, 25.09.2017
От зависти уводили!
31 / 14
Ли Сицын
14:23, 25.09.2017
От пользователя КориZа™
а что, в декрете уже можно увольнять? с каких пор?


Это что за беспредел?
Женщина находилась в декрете, а рожать имеет право где угодно.
Хоть в Гондурасе.
30 / 60
ВОВИК.
14:23, 25.09.2017
От пользователя Комуняка
Пришла в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" из колледжа и с тех пор не меняла место работы.

видать, что-то из родственников пристроил, ибо людей с улицы туда просто так не берут, со временем родственники подслились, и дальше греть место для героини новости стало просто некому.
98 / 2
vic22
14:23, 25.09.2017
Сначала мы говорим, что наш коллектив – единая семья. А на деле все прикрывают свои попы.... :-D
________________________________________
Всю жизнь так было :-D , особенно на гослужбе это видно.
78 / 0
Polinin
14:24, 25.09.2017
[nickname]news@e1.ru

с марта 2002 года. Пришла в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" из колледжа и с тех пор не меняла место работы. Я не из тех, кто прыгает с места на место, – начала разговор Анна Галяутдинова.

– Это не такие большие деньги – родить в США. Если всё делать правильно, можно уложиться в 600 000 рублей. [/quote]
плачЪ олегаркши :cool:
75 / 5
SWR-SHKETY
14:24, 25.09.2017
и чо ща на еодина надо жаловаться? Пусть идёт в комитет по защите труда и там права качает!
32 / 1
Polinin
14:25, 25.09.2017
От пользователя ВОВИК.
/ушел писать заявление о приеме в Трансгаз/

тоже рожать в Америке собрался? 8(
37 / 2
Дон Руматa
14:25, 25.09.2017
Всё правильно сделали, гнать надо взашей таких специалистов по безопасности, которые 600 тыр кладут запросто за естественные процессы :ultra:
61 / 14
Ли Сицын
14:25, 25.09.2017
От пользователя mazafaker
контора государственная, там не место тем кто рожает в стране потенциального врага


Да с чего вы это взяли?
Где хочет, там и рожает.
В законе ничего не сказано, что гражданкам РФ запрещено рожать в США.
36 / 40
Николай Костер-Вальдау
14:25, 25.09.2017
От пользователя ТеРН
От зависти уводили!

невыездные ночальнечги то :ultra:
5 / 4
14:26, 25.09.2017
От пользователя Libertine
В американском паспорте один косяк: потом надо платить американские налоги, в какой бы ты стране ты ни жил


Какие налоги :-D Если у тебя ни работы ни собственности нет в америке :-)
11 / 15
Гленн Вилобородый
14:26, 25.09.2017
От пользователя ВОВИК.
/ушел писать заявление о приеме в Трансгаз/

Тоже в декрет собрался?! 8( А по сабжу - верно сделали. Либо рыбка - либо на :cen: Тем более, таких "икспердов" - пруд пруди.
24 / 5
Ли Сицын
14:27, 25.09.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
невыездные ночальнечги


Ну, это их проблемы.
Незаконное решение должно быть отменено.
:ultra:
9 / 20
vic22
14:27, 25.09.2017
От пользователя ВОВИК.
видать, что-то из родственников пристроил, ибо людей с улицы туда просто так не берут

так вроде написано в статье, что отец её там работает...
40 / 0
АMР
14:28, 25.09.2017
+ начальники освежат кровь, возьмут нерожавшую, с колледжа :-D
47 / 1
ВОВИК.
14:29, 25.09.2017
От пользователя vic22
так вроде написано в статье, что отец её там работает...

читать новости на ОН дурным тоном считается
10 / 1
Libertine
14:29, 25.09.2017
От пользователя gzcat
Какие налоги Если у тебя ни работы ни собственности нет в америке

Вы не знали, что, например, американцы, живущие в Швейцарии, массово отказываются от гражданства Обязан платить где бы ты ни жил.
От пользователя Дон Руматa
которые 600 тыр кладут запросто за естественные процессы

За эти деньги (хотя если брат не организовал--больше), получаешь много плюшек, которые стоят больших денег. Если есть планы путешествовать и обучаться в Америке
15 / 0
Аденоид
14:31, 25.09.2017
да причем тут США, тетка тупо лодырина, и при первой возможности ее и уволили
66 / 9
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:31, 25.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Да с чего вы это взяли?
Где хочет, там и рожает.
В законе ничего не сказано, что гражданкам РФ запрещено рожать в США.

это страна враг нашего государство баба рожала там ребенка там живет у неё брат, гипотетически это уже готовый резидент, саботажник и прочее, вон из госконторы, нужно двойное гражданство сыну шуруй в частную шарагу, в гос конторе должны работать только те у кого не запасного аэродрома , я все сказал, поделом ей
54 / 17
A-66
14:31, 25.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:55]
60 / 36
Вультыркильдый
14:31, 25.09.2017
Хорошо, что напомнили. Надо не забыть подать заявку на Green Card в этом году. В том году прощелкал момент! Опомнился уже в декабре, когда заявки не принимали.
7 / 13
14:32, 25.09.2017
От пользователя Libertine
Вы не знали, что, например, американцы, живущие в Швейцарии, массово отказываются от гражданства Обязан платить где бы ты ни жил.


налоги на что платить? :-D
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.