"Американское свидетельство о рождении - не документ": екатеринбурженку уволили после родов в США
Пришла в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" из колледжа и с тех пор не меняла место работы. Я не из тех, кто прыгает с места на место, Так все прыгают из нормальных контор В-третьих, понимали, что двойное гражданство открывает новые перспективы. так это и было основной причиной, че
про две другие то рассказывать??? Сама вместо Российских доков принесла Американскую бумажку Чей то за бумажка такая?? А если я вместо рублей в магазине долары Африканских республик буду давать, и говорить что они такие же деньги как и везде
а
АMР
14:20, 25.09.2017
В США вакансий много - без работы не останется
посуду надо кому-то же мыть да улицы мести.
кому её скилы "эксперта 1-й категории отдела экономической безопасности" там нужны?
т
ТеРН
14:21, 25.09.2017
От зависти уводили!
л
Ли Сицын
14:23, 25.09.2017
а что, в декрете уже можно увольнять? с каких пор?
Это что за беспредел?
Женщина находилась в декрете, а рожать имеет право где угодно.
Хоть в Гондурасе.
t
Tosha_980
14:23, 25.09.2017
Да кого это волнует вообще? Все решают свои проблемы. Самостоятельно.
в
ВОВИК.
14:23, 25.09.2017
Пришла в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" из колледжа и с тех пор не меняла место работы.
видать, что-то из родственников пристроил, ибо людей с улицы туда просто так не берут, со временем родственники подслились, и дальше греть место для героини новости стало просто некому.
v
vic22
14:23, 25.09.2017
Сначала мы говорим, что наш коллектив – единая семья. А на деле все прикрывают свои попы....
________________________________________
Всю жизнь так было , особенно на гослужбе это видно.
________________________________________
Всю жизнь так было , особенно на гослужбе это видно.
p
Polinin
14:24, 25.09.2017
[nickname]news@e1.ru
с марта 2002 года. Пришла в ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" из колледжа и с тех пор не меняла место работы. Я не из тех, кто прыгает с места на место, – начала разговор Анна Галяутдинова.
– Это не такие большие деньги – родить в США. Если всё делать правильно, можно уложиться в 600 000 рублей. [/quote]
плачЪ олегаркши
s
SWR-SHKETY
14:24, 25.09.2017
и чо ща на еодина надо жаловаться? Пусть идёт в комитет по защите труда и там права качает!
p
Polinin
14:25, 25.09.2017
/ушел писать заявление о приеме в Трансгаз/
тоже рожать в Америке собрался?
д
Дон Руматa
14:25, 25.09.2017
Всё правильно сделали, гнать надо взашей таких специалистов по безопасности, которые 600 тыр кладут запросто за естественные процессы
л
Ли Сицын
14:25, 25.09.2017
контора государственная, там не место тем кто рожает в стране потенциального врага
Да с чего вы это взяли?
Где хочет, там и рожает.
В законе ничего не сказано, что гражданкам РФ запрещено рожать в США.
н
Николай Костер-Вальдау
14:25, 25.09.2017
От зависти уводили!
невыездные ночальнечги то
14:26, 25.09.2017
В американском паспорте один косяк: потом надо платить американские налоги, в какой бы ты стране ты ни жил
Какие налоги Если у тебя ни работы ни собственности нет в америке
г
Гленн Вилобородый
14:26, 25.09.2017
/ушел писать заявление о приеме в Трансгаз/
Тоже в декрет собрался?! А по сабжу - верно сделали. Либо рыбка - либо на Тем более, таких "икспердов" - пруд пруди.
л
Ли Сицын
14:27, 25.09.2017
невыездные ночальнечги
Ну, это их проблемы.
Незаконное решение должно быть отменено.
v
vic22
14:27, 25.09.2017
видать, что-то из родственников пристроил, ибо людей с улицы туда просто так не берут
так вроде написано в статье, что отец её там работает...
а
АMР
14:28, 25.09.2017
+ начальники освежат кровь, возьмут нерожавшую, с колледжа
в
ВОВИК.
14:29, 25.09.2017
так вроде написано в статье, что отец её там работает...
читать новости на ОН дурным тоном считается
l
Libertine
14:29, 25.09.2017
Какие налоги Если у тебя ни работы ни собственности нет в америке
Вы не знали, что, например, американцы, живущие в Швейцарии, массово отказываются от гражданства Обязан платить где бы ты ни жил.
которые 600 тыр кладут запросто за естественные процессы
За эти деньги (хотя если брат не организовал--больше), получаешь много плюшек, которые стоят больших денег. Если есть планы путешествовать и обучаться в Америке
а
Аденоид
14:31, 25.09.2017
да причем тут США, тетка тупо лодырина, и при первой возможности ее и уволили
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:31, 25.09.2017
Да с чего вы это взяли?
Где хочет, там и рожает.
В законе ничего не сказано, что гражданкам РФ запрещено рожать в США.
Где хочет, там и рожает.
В законе ничего не сказано, что гражданкам РФ запрещено рожать в США.
это страна враг нашего государство баба рожала там ребенка там живет у неё брат, гипотетически это уже готовый резидент, саботажник и прочее, вон из госконторы, нужно двойное гражданство сыну шуруй в частную шарагу, в гос конторе должны работать только те у кого не запасного аэродрома , я все сказал, поделом ей
a
A-66
14:31, 25.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2023 20:55]
в
Вультыркильдый
14:31, 25.09.2017
Хорошо, что напомнили. Надо не забыть подать заявку на Green Card в этом году. В том году прощелкал момент! Опомнился уже в декабре, когда заявки не принимали.
14:32, 25.09.2017
Вы не знали, что, например, американцы, живущие в Швейцарии, массово отказываются от гражданства Обязан платить где бы ты ни жил.
налоги на что платить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.