Со свалки в Верхней Пышме полицейские вывезли 71 мигранта, которые жили в домиках с кучей тараканов

news@e1.ru
11:26, 25.09.2017
Из них 5 человек оказались нелегалами.

Оригинал статьи
9 / 4
Ev262
11:28, 25.09.2017
:puke: :puke: :puke: зачем это сдесь ?
59 / 3
Виолетта Олегарховна
11:29, 25.09.2017
А потом они суши и роллы в кафешках готовят или шаурму
...
84 / 0
Ебипетская сила
11:30, 25.09.2017
Рабовладельца к уголовке бы привлечь :ultra:
55 / 1
Местный с Урала
11:30, 25.09.2017
33 рубля. :-(
Так вот они какие, разносчики заразы.
24 / 0
Pulsus
11:31, 25.09.2017
Это которая свалка? Которая недалеко от посёлка Красное? 8(
19 / 0
Квинтэссенция неадекватности
11:31, 25.09.2017
От пользователя Местный с Урала
33 рубля.

новый завуалированный мат? :-D
16 / 0
forest999
11:31, 25.09.2017
......не преступной же деятельностью занимались! :cool:
4 / 6
Этот аккаунт удален
11:32, 25.09.2017
Из заголовка я понял, что на свалку выбросили 71 мигранта, которых потом вывезли как отходы.
43 / 0
Гленн Вилобородый
11:33, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Со свалки в Верхней Пышме полицейские вывезли 71 мигранта

Зачем? :ultra: Там што, места не осталось? :ultra:
14 / 0
Лампашка
11:34, 25.09.2017
фу. фото тараканов то зачем?
29 / 2
Никита Пустосвятов
11:35, 25.09.2017
"Сорок амбаров сухих тараканов". http://kinder1.net/poteshki/poteshki1.html
9 / 0
Никита Пустосвятов
11:35, 25.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
Цитата:
От пользователя: Местный с Урала

33 рубля.

новый завуалированный мат?

:lol:
5 / 0
Никита Пустосвятов
11:36, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Со свалки в Верхней Пышме полицейские вывезли 71 мигранта

А мусор обратно развозить по квартирам не будут?
14 / 0
Ебипетская сила
11:37, 25.09.2017
тараканы-нелегалы :-D
22 / 0
Никита Пустосвятов
11:37, 25.09.2017
От пользователя Лампашка
фу. фото тараканов то зачем?

Многие, похоже, забыли, как эти твари выглядят. На память.
23 / 0
ВоровкаЗаконная
11:38, 25.09.2017
Шо это за срам такой 8(
10 / 0
Никита Пустосвятов
11:41, 25.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Шо это за срам такой

Успенский. Бывший кинотеатр "Пионер".
5 / 0
Ебипетская сила
11:41, 25.09.2017
шаурму с тараканаме готовили :ultra: :puke:
6 / 0
ВоровкаЗаконная
11:42, 25.09.2017
От пользователя :cen: сила
шаурму с тараканаме готовили

из тараканов :-D тараканы были как фарш :-D
10 / 1
Pulsus
11:42, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Со свалки в Верхней Пышме

Извините за оффтопик, просто вспомнился случай. Я ещё школьником был и у бабушки слушал краем уха радио. Такое ламповое, проводное... так вот там была такая передача, что то типа "По заявкам радиослушателей"... и ведущая выдала такой текст: "К нам пришло письмо из города Вешняя ПЫшта, Свердловской области" ... :-D
8 / 1
Никита Пустосвятов
11:43, 25.09.2017
От пользователя :cen: сила
шаурму с тараканаме готовили

Нет. Они же не китайцы!
7 / 0
11:44, 25.09.2017
ужас. Никарагуа и Гвинея теперь и у нас... :ultra: 8( :-(
10 / 0
11:46, 25.09.2017
рабовладельцы кусают локти..проглядели.. 8(
11 / 0
Никита Пустосвятов
11:47, 25.09.2017
От пользователя Pulsus
из города Вешняя ПЫшта

А я слыхал от взглядуна Мукусева в 1993-м: "... и из Верхней Пышмы".
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.