Со свалки в Верхней Пышме полицейские вывезли 71 мигранта, которые жили в домиках с кучей тараканов
e
Ev262
11:28, 25.09.2017
зачем это сдесь ?
в
Виолетта Олегарховна
11:29, 25.09.2017
А потом они суши и роллы в кафешках готовят или шаурму
...
...
е
Ебипетская сила
11:30, 25.09.2017
Рабовладельца к уголовке бы привлечь
м
Местный с Урала
11:30, 25.09.2017
33 рубля.
Так вот они какие, разносчики заразы.
Так вот они какие, разносчики заразы.
p
Pulsus
11:31, 25.09.2017
Это которая свалка? Которая недалеко от посёлка Красное?
к
Квинтэссенция неадекватности
11:31, 25.09.2017
33 рубля.
новый завуалированный мат?
f
forest999
11:31, 25.09.2017
......не преступной же деятельностью занимались!
э
Этот аккаунт удален
11:32, 25.09.2017
Из заголовка я понял, что на свалку выбросили 71 мигранта, которых потом вывезли как отходы.
г
Гленн Вилобородый
11:33, 25.09.2017
Со свалки в Верхней Пышме полицейские вывезли 71 мигранта
Зачем? Там што, места не осталось?
л
Лампашка
11:34, 25.09.2017
фу. фото тараканов то зачем?
н
Никита Пустосвятов
11:35, 25.09.2017
"Сорок амбаров сухих тараканов". http://kinder1.net/poteshki/poteshki1.html
н
Никита Пустосвятов
11:35, 25.09.2017
Цитата:
От пользователя: Местный с Урала
33 рубля.
новый завуалированный мат?
От пользователя: Местный с Урала
33 рубля.
новый завуалированный мат?
н
Никита Пустосвятов
11:36, 25.09.2017
Со свалки в Верхней Пышме полицейские вывезли 71 мигранта
А мусор обратно развозить по квартирам не будут?
е
Ебипетская сила
11:37, 25.09.2017
тараканы-нелегалы
н
Никита Пустосвятов
11:37, 25.09.2017
фу. фото тараканов то зачем?
Многие, похоже, забыли, как эти твари выглядят. На память.
в
ВоровкаЗаконная
11:38, 25.09.2017
Шо это за срам такой
н
Никита Пустосвятов
11:41, 25.09.2017
Шо это за срам такой
Успенский. Бывший кинотеатр "Пионер".
е
Ебипетская сила
11:41, 25.09.2017
шаурму с тараканаме готовили
в
ВоровкаЗаконная
11:42, 25.09.2017
шаурму с тараканаме готовили
из тараканов тараканы были как фарш
p
Pulsus
11:42, 25.09.2017
Со свалки в Верхней Пышме
Извините за оффтопик, просто вспомнился случай. Я ещё школьником был и у бабушки слушал краем уха радио. Такое ламповое, проводное... так вот там была такая передача, что то типа "По заявкам радиослушателей"... и ведущая выдала такой текст: "К нам пришло письмо из города Вешняя ПЫшта, Свердловской области" ...
н
Никита Пустосвятов
11:43, 25.09.2017
шаурму с тараканаме готовили
Нет. Они же не китайцы!
н
Никита Пустосвятов
11:47, 25.09.2017
из города Вешняя ПЫшта
А я слыхал от взглядуна Мукусева в 1993-м: "... и из Верхней Пышмы".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.