5 вечеров в Екатеринбурге: где спеть "Рюмку водки" с Григорием Лепсом и "Самую-самую" с Егором Кридом

news@e1.ru
10:55, 25.09.2017
Рассказываем, куда стоит спешить после работы на этой неделе.

Оригинал статьи
1 / 3
пЁжик
11:04, 25.09.2017
цены на билеты на леспа канеш впечатляют. еще и со своей бояркой нельзя :ultra:
8 / 0
ВОВИК.
11:09, 25.09.2017
наконец-то про Егорку напейсали, я уж переживать начал, долго новостей не было, думал помер чтоль
5 / 1
Никита Пустосвятов
11:11, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
где спеть "Рюмку водки"

Безграмотность искоренять надо!
3 / 0
Никита Пустосвятов
11:12, 25.09.2017
От пользователя ВОВИК.
про Егорку напейсали

Гринька он, хотя и в самом деле напейсали.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 25.09.2017
где в голосовалке вариант ответа все атцтой нажрусь дома боярке? :ultra:
5 / 0
Гленн Вилобородый
11:13, 25.09.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
где спеть "Рюмку водки"

Безграмотность искоренять надо!

Согласен. :ultra: "Испить", или "выпить" - так правильно буит. И без Лепса. :ultra: А то он все выжрет. :-(
5 / 0
Никита Пустосвятов
11:13, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Рюмку водки Самую-самую"

:-(
1 / 0
Мдеее....
Только у нас покрытые плесенью и пылью "деятели" могут десятилетиями петь под фанеру древние шлягеры и при этом собирать полные залы, не рискуя словить головой тухлый помидор, а то и пустую бутылку :ultra: :puke:
5 / 1
Никита Пустосвятов
11:16, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Поэт. Есенин" по творчеству Сергея Есенина. Музыканты, актёры и солисты театра сыграют, прочитают и споют самые известные стихи Есенина. Поэта покажут таким, какой он был – бунтующим, страстным, с огромной русской душой нараспашку.

Уж они покажут, я себе представляю! Тем более и "***новиков-Центре".
0 / 1
Ебипетская сила
11:19, 25.09.2017
мну пойду в боярошную Жексона :ultra:
2 / 1
Местный с Урала
11:20, 25.09.2017
:bayan:
Рюмка вотки за хоккей
На столе стоит и ждет.
Мне с собой её не взять,
Выпью как-нибудь потом...
2 / 0
nitrod
11:24, 25.09.2017
Сегодня на Лепса идем. Это не какой-то там Крит.. умеет выкладываться на сцене! :super:
1 / 5
solominka1242
11:24, 25.09.2017
А где 29го Paul Van Dyk :ultra: мну на него :cheerleading:
2 / 2
Вредный Енот
11:25, 25.09.2017
В баню с девками и водкой пойду
3 / 0
Никита Пустосвятов
11:27, 25.09.2017
От пользователя solominka1242
Paul Van Dyk

Кириллицей, пожалуйста.
2 / 0
Ебипетская сила
11:27, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
5 вечеров в Екатеринбурге: где спеть "Девка с воткой на столе, вся готовая ужееееееее"  :bayan: :hi:
1 / 1
Квинтэссенция неадекватности
11:28, 25.09.2017
От пользователя oleg-lev74
В баню с девками и водкой пойду

искупаться в воде ис прорванной трубы это не баня :ultra:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:29, 25.09.2017
От пользователя oleg-lev74
В баню с девками и водкой пойду

шоп тебе не дале=)

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 11:32]
1 / 0
ВОВИК.
11:33, 25.09.2017
От пользователя nitrod
Сегодня на Лепса идем. Это не какой-то там Крит.. умеет выкладываться на сцене!

надеюсь, он трезвый там будет, а не как обычно
3 / 1
solominka1242
11:34, 25.09.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Кириллицей, пожалуйста

Зочем :write: ?
0
Ебипетская сила
11:35, 25.09.2017
От пользователя ВОВИК.
надеюсь, он трезвый там будет, а не как обычно

как обычно упадёт со сцены бухой в дрова :ultra:
3 / 1
Никита Пустосвятов
11:42, 25.09.2017
От пользователя solominka1242
Зочем

Языками не владею, кроме русского.
Кстати, а китайский ансамбль вы бы иероглифами написали?
0
solominka1242
11:49, 25.09.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Кстати, а китайский ансамбль вы бы иероглифами написал

Думаю нет :-D дядя Никита пошлите тоже ;-) :-D
0
Никита Пустосвятов
11:51, 25.09.2017
От пользователя solominka1242
Думаю нет

Непоследовательно.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.