5 вечеров в Екатеринбурге: где спеть "Рюмку водки" с Григорием Лепсом и "Самую-самую" с Егором Кридом
n
news@e1.ru
10:55, 25.09.2017
п
пЁжик
11:04, 25.09.2017
цены на билеты на леспа канеш впечатляют. еще и со своей бояркой нельзя
в
ВОВИК.
11:09, 25.09.2017
наконец-то про Егорку напейсали, я уж переживать начал, долго новостей не было, думал помер чтоль
н
Никита Пустосвятов
11:11, 25.09.2017
где спеть "Рюмку водки"
Безграмотность искоренять надо!
н
Никита Пустосвятов
11:12, 25.09.2017
про Егорку напейсали
Гринька он, хотя и в самом деле напейсали.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 25.09.2017
где в голосовалке вариант ответа все атцтой нажрусь дома боярке?
г
Гленн Вилобородый
11:13, 25.09.2017
где спеть "Рюмку водки"
Безграмотность искоренять надо!
Безграмотность искоренять надо!
Согласен. "Испить", или "выпить" - так правильно буит. И без Лепса. А то он все выжрет.
н
Никита Пустосвятов
11:13, 25.09.2017
"Рюмку водки Самую-самую"
11:14, 25.09.2017
Мдеее....
Только у нас покрытые плесенью и пылью "деятели" могут десятилетиями петь под фанеру древние шлягеры и при этом собирать полные залы, не рискуя словить головой тухлый помидор, а то и пустую бутылку
Только у нас покрытые плесенью и пылью "деятели" могут десятилетиями петь под фанеру древние шлягеры и при этом собирать полные залы, не рискуя словить головой тухлый помидор, а то и пустую бутылку
н
Никита Пустосвятов
11:16, 25.09.2017
"Поэт. Есенин" по творчеству Сергея Есенина. Музыканты, актёры и солисты театра сыграют, прочитают и споют самые известные стихи Есенина. Поэта покажут таким, какой он был – бунтующим, страстным, с огромной русской душой нараспашку.
Уж они покажут, я себе представляю! Тем более и "***новиков-Центре".
е
Ебипетская сила
11:19, 25.09.2017
мну пойду в боярошную Жексона
м
Местный с Урала
11:20, 25.09.2017
Рюмка вотки за хоккей
На столе стоит и ждет.
Мне с собой её не взять,
Выпью как-нибудь потом...
n
nitrod
11:24, 25.09.2017
Сегодня на Лепса идем. Это не какой-то там Крит.. умеет выкладываться на сцене!
s
solominka1242
11:24, 25.09.2017
А где 29го Paul Van Dyk мну на него
в
Вредный Енот
11:25, 25.09.2017
В баню с девками и водкой пойду
н
Никита Пустосвятов
11:27, 25.09.2017
Paul Van Dyk
Кириллицей, пожалуйста.
е
Ебипетская сила
11:27, 25.09.2017
5 вечеров в Екатеринбурге: где спеть "Девка с воткой на столе, вся готовая ужееееееее"
к
Квинтэссенция неадекватности
11:28, 25.09.2017
В баню с девками и водкой пойду
искупаться в воде ис прорванной трубы это не баня
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:29, 25.09.2017
В баню с девками и водкой пойду
шоп тебе не дале=)
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 11:32]
в
ВОВИК.
11:33, 25.09.2017
Сегодня на Лепса идем. Это не какой-то там Крит.. умеет выкладываться на сцене!
надеюсь, он трезвый там будет, а не как обычно
s
solominka1242
11:34, 25.09.2017
Кириллицей, пожалуйста
Зочем ?
е
Ебипетская сила
11:35, 25.09.2017
надеюсь, он трезвый там будет, а не как обычно
как обычно упадёт со сцены бухой в дрова
н
Никита Пустосвятов
11:42, 25.09.2017
Зочем
Языками не владею, кроме русского.
Кстати, а китайский ансамбль вы бы иероглифами написали?
s
solominka1242
11:49, 25.09.2017
Кстати, а китайский ансамбль вы бы иероглифами написал
Думаю нет дядя Никита пошлите тоже
н
Никита Пустосвятов
11:51, 25.09.2017
Думаю нет
Непоследовательно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.