Опечатались на миллион: екатеринбуржец отсудил у автоцентра 10 тысяч рублей за опечатку на сайте

news@e1.ru
10:23, 25.09.2017
Мужчина хотел купить новую иномарку за 100 тысяч, но ему отказали.

Оригинал статьи
24 / 4
В Пышме есть
10:26, 25.09.2017
Хитрый ход.
62 / 0
Этот аккаунт удален
10:28, 25.09.2017
Хоть 10к и то вперед.
80 / 2
Vральский полZтолог
10:29, 25.09.2017
Пойду шерстить сайты на предмет ошибки.
10-ка лишней не бывает. :-D
60 / 1
10:30, 25.09.2017
Легко отделались.
36 / 2
око саурона
10:30, 25.09.2017
ради 10 тыс. потратил много времени и нервов. овчинка выделки не стоит
26 / 35
Вредный Енот
10:30, 25.09.2017
Хитрожопик прошареный... :-D
38 / 4
AK55
10:31, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
А во взыскании упущенной выгоды ему отказали – в суде он не смог предоставить нужные доказательства.

А ведь мог предоставить в доказательство выставленный счет из другого салона на такой же автомобиль :-)
16 / 0
Схему не расписали подробно: он нотариально заверял скрин сайта или как?
30 / 0
пЁжик
10:32, 25.09.2017
дайте контакт этого мужика, надо наш ЖЭК затролеть письмами-жалобаме :ultra:
30 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:33, 25.09.2017
От пользователя news@e1.ru
в сентябре прошлого года на сайте ООО "Автомир Премьер" мужчина увидел объявление о продаже иномарки за 111 097 рублей...

...В итоге суд обязал автоцентр выплатить истцу 10 763 рубля

у кого-то очень много свободного времени. :-D
34 / 3
sharfic
10:34, 25.09.2017
:-D "тут тебе не АмериКа"
14 / 0
Местный с Урала
10:37, 25.09.2017
33 рубля. :-)
Сколько времени у него ушло, чтоб 10к заработать?
14 / 0
kit686
10:42, 25.09.2017
вот сразу видно человек занят хорошим делом! ерундой! осень, обострения у людей! :beach:
11 / 4
ЭхВАСИЛИЙ
10:43, 25.09.2017
Частенько на заправке на Бебеля вижу цены на весь бензин по 00.00 рублей 8(
Так охота заехать и заправить полный бак :-D
А если откажут, то судом пригрозить :ultra:
42 / 0
так то на сайтах пишут, что предложение не является публичной офертой и уточнять детали у манагеров.

кто у него ваще иск принял
32 / 3
Все занято((
10:52, 25.09.2017
Ну это уже потребительский экстремизм. :ultra:
16 / 3
vp66
10:52, 25.09.2017
задрот вот и все :-D
9 / 7
Parampampaaaam
10:55, 25.09.2017
Автомир на новгородцевой - гнилой салон и диллер.
11 / 1
Ты кто такой?
11:01, 25.09.2017
В Автосалоне работают обычные люди.

Никто не имеет права на ошибку?



Звони узнавай.

Моральный урод, халявщик, паразит


по моему вообще информация на сайте не является публичной офертой
21 / 20
11:04, 25.09.2017
красавчик!!! так их капиталистов!!! за базар ответили, это нормально. А то привыкли балоболить в своих рекламах
16 / 2
ВОВИК.
11:05, 25.09.2017
От пользователя Очковый Медведь
так то на сайтах пишут, что предложение не является публичной офертой и уточнять детали у манагеров.

кто у него ваще иск принял

не сомневаюсь, что суд в полной мере дал оценку этому обстоятельству.
8 / 0
Mishkan
11:06, 25.09.2017
От пользователя Честный Блоггер
В Автосалоне работают обычные люди.

Никто не имеет права на ошибку?

Это бизнес, за ошибки надо платить!

От пользователя Честный Блоггер
по моему вообще информация на сайте не является публичной офертой

Тогда это должно быть указано, если нет, то следует расценивать, как публичную оферту.
9 / 2
barcik
11:08, 25.09.2017
"Юрик" полумный. Дядя всерьез ведь рассчитывал на серьезные деньги. Надо бы суду было его совсем обломать на халявные деньги. Паразит.
12 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.