В Екатеринбург-Экспо покажут новый вид 4 километров набережной Визовского пруда

news@e1.ru
11:46, 24.09.2017
Открытый Градсовет по этому вопросу состоится на форуме высотного и уникального строительства.

Оригинал статьи
0 / 12
Sasscha
12:02, 24.09.2017
Снесите еще верх-исетский завод чтоб вид не портил))
18 / 0
GREEN_MONSTER
12:11, 24.09.2017
Весь город уже испоганили своими проектами :ultra: Правда, лучше бы енгами мерились :-D
10 / 3
Гленн Вилобородый
12:15, 24.09.2017
Ну, покажут проект - дальше то што? Примутся обустраивать набережную? Финансирование внезапно нашлось? 8( А, может, ускорить работы на Макаровском? :ultra: Или еще раз брусчатку перевернуть на площади? Ну а што - еще 5 раз можно... :ultra: :-D
16 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:17, 24.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ну, покажут проект - дальше то што? Примутся обустраивать набережную? Финансирование внезапно нашлось? А, может, ускорить работы на Макаровском? Или еще раз брусчатку перевернуть на площади? Ну а што - еще 5 раз можно...


У брущаткт шесть сторон :ultra: а не пять, понимашь... неэвклидовой геометрии начиталсо, чоле? :ultra:
4 / 1
igormail
12:19, 24.09.2017
Точно будут набережную из гранита делать, когда все бордюры в городе установят.
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:19, 24.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
У брущаткт шесть сторон

Нонче ужо перевернули. :ultra: Вот и остаЛось ишо 5. :ultra: Как ты бутылке то здаешь, тебю ш одманывать простче простова. :ultra:
4 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:22, 24.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
У брущаткт шесть сторон

Нонче ужо перевернули. Вот и остаЛось ишо 5. Как ты бутылке то здаешь, тебю ш одманывать простче простова.


При чернецком ужо переворачевале :ultra: так что четыре раза осталось, если по честному :ultra: а таг можно коутить пока большая песошнеца перед мерией не появицо :-D как разк гробамм перед поссадом подойдет :-D
2 / 0
На заводе теперь Лисин командует.Сомнительно,что ему нужна эта набережная.Тот еще самодур.Тут скорее идет речь о сносе старинных цехов.Под илитную застройку.
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:24, 24.09.2017
От пользователя Крысиный Король
тор: Крысиный Король (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2017 12:22

На заводе теперь Лисин командует.Сомнительно,что ему нужна эта набережная.Тот еще самодур.Тут скорее идет речь о сносе старинных цехов.Под илитную застройку.

К чорту виз! Даешь алитные теплотрассы на улице торфорезоф :ultra: :hi:
3 / 0
Гленн Вилобородый
12:27, 24.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
При чернецком ужо переворачевале

Вот оне и возвернуле ие на дочернецковую сторону. :ultra:
0
Ныч
12:28, 24.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
У брущаткт шесть сторон :ultra: а не пять, понимашь... неэвклидовой геометрии начиталсо, чоле? :ultra:

5 поворотов и 1 изначальное положение. Всё верно в итоге будут задействованы все шесть сторон.
Даёшь переворот! (брусчатки на площади) :fire:
1 / 0
Руки прочь от ВИЗа, ироды. И таг с ВИЗа утром не выехать :ultra:
6 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:35, 24.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
е(террорист)
При чернецком ужо переворачевале

Вот оне и возвернуле ие на дочернецковую сторону.


Не генпрокуратура проверит, накажет :ultra: на дрчернецкую низя :ultra:
0
Модераторшапиздаштопаная
12:37, 24.09.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Автор: Жертва бухого кукурузнега    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   24 Сен 2017 12:34

Руки прочь от ВИЗа, ироды. И таг с ВИЗа утром не выехать


За город не выехать чоле? 8(
0 / 1
Капитан_Командор
12:40, 24.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Её протяжённость составляет 4 километра.

Ну все! Денег ни на Макаровский мост, ни, тем более, на мост с Опалихинской на Папанина не хватит.
0
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
За город не выехать чоле?

В другие районы города :ultra:
1 / 0
12:43, 24.09.2017
мну ощющаю острую нехватку илитного жилья в городе. надеюсь, этот пробел будет вскоре вос полнен! :beach:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:43, 24.09.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

За город не выехать чоле?

В другие районы города


Нечо к нам перетца в город, со своих маргинальных окраин :ultra:
1 / 0
v-686
12:59, 24.09.2017
с чем собрались выигрывать заявку-то на ЭКСПО-2025?!!!
с тем, с чем проиграли заявку на ЭСПО-2020?)))
4 / 0
krasnoder
13:01, 24.09.2017
Градсовет надо проводить на телебашне. Может высота поможет.
0
std96rus
13:06, 24.09.2017
план по захвату прибрежной территории под застройку?
3 / 0
13:10, 24.09.2017
От пользователя v-686
с чем собрались выигрывать заявку-то на ЭКСПО-2025?!!!
с тем, с чем проиграли заявку на ЭСПО-2020?)))


Просто Куйвашеву очень понравилось летать в Париж типа по делу.
6 / 0
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Нечо к нам перетца в город, со своих маргинальных окраин

Сами тада не притесь к нам тоже :ultra: А то каг жарко таг понаедут на берег пруда :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:28, 24.09.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
В другие районы города

Дожись, пока лед встанет. :ultra: Можна буит по льду, каг Ленен через Маркизову лужу. :ultra: :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.