В Екатеринбург-Экспо покажут новый вид 4 километров набережной Визовского пруда
n
news@e1.ru
11:46, 24.09.2017
Открытый Градсовет по этому вопросу состоится на форуме высотного и уникального строительства.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
Sasscha
12:02, 24.09.2017
Снесите еще верх-исетский завод чтоб вид не портил))
g
GREEN_MONSTER
12:11, 24.09.2017
Весь город уже испоганили своими проектами Правда, лучше бы енгами мерились
г
Гленн Вилобородый
12:15, 24.09.2017
Ну, покажут проект - дальше то што? Примутся обустраивать набережную? Финансирование внезапно нашлось? А, может, ускорить работы на Макаровском? Или еще раз брусчатку перевернуть на площади? Ну а што - еще 5 раз можно...
м
Модераторшапиздаштопаная
12:17, 24.09.2017
Ну, покажут проект - дальше то што? Примутся обустраивать набережную? Финансирование внезапно нашлось? А, может, ускорить работы на Макаровском? Или еще раз брусчатку перевернуть на площади? Ну а што - еще 5 раз можно...
У брущаткт шесть сторон а не пять, понимашь... неэвклидовой геометрии начиталсо, чоле?
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Простите что я не езжу на красный свет (
i
igormail
12:19, 24.09.2017
Точно будут набережную из гранита делать, когда все бордюры в городе установят.
г
Гленн Вилобородый
12:19, 24.09.2017
У брущаткт шесть сторон
Нонче ужо перевернули. Вот и остаЛось ишо 5. Как ты бутылке то здаешь, тебю ш одманывать простче простова.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:22, 24.09.2017
У брущаткт шесть сторон
Нонче ужо перевернули. Вот и остаЛось ишо 5. Как ты бутылке то здаешь, тебю ш одманывать простче простова.
Нонче ужо перевернули. Вот и остаЛось ишо 5. Как ты бутылке то здаешь, тебю ш одманывать простче простова.
При чернецком ужо переворачевале так что четыре раза осталось, если по честному а таг можно коутить пока большая песошнеца перед мерией не появицо как разк гробамм перед поссадом подойдет
12:22, 24.09.2017
На заводе теперь Лисин командует.Сомнительно,что ему нужна эта набережная.Тот еще самодур.Тут скорее идет речь о сносе старинных цехов.Под илитную застройку.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:24, 24.09.2017
тор: Крысиный Король (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Сен 2017 12:22
На заводе теперь Лисин командует.Сомнительно,что ему нужна эта набережная.Тот еще самодур.Тут скорее идет речь о сносе старинных цехов.Под илитную застройку.
Дата: 24 Сен 2017 12:22
На заводе теперь Лисин командует.Сомнительно,что ему нужна эта набережная.Тот еще самодур.Тут скорее идет речь о сносе старинных цехов.Под илитную застройку.
К чорту виз! Даешь алитные теплотрассы на улице торфорезоф
г
Гленн Вилобородый
12:27, 24.09.2017
При чернецком ужо переворачевале
Вот оне и возвернуле ие на дочернецковую сторону.
н
Ныч
12:28, 24.09.2017
У брущаткт шесть сторон а не пять, понимашь... неэвклидовой геометрии начиталсо, чоле?
5 поворотов и 1 изначальное положение. Всё верно в итоге будут задействованы все шесть сторон.
Даёшь переворот! (брусчатки на площади)
12:34, 24.09.2017
Руки прочь от ВИЗа, ироды. И таг с ВИЗа утром не выехать
м
Модераторшапиздаштопаная
12:35, 24.09.2017
е(террорист)
При чернецком ужо переворачевале
Вот оне и возвернуле ие на дочернецковую сторону.
При чернецком ужо переворачевале
Вот оне и возвернуле ие на дочернецковую сторону.
Не генпрокуратура проверит, накажет на дрчернецкую низя
м
Модераторшапиздаштопаная
12:37, 24.09.2017
Автор: Жертва бухого кукурузнега (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 Сен 2017 12:34
Руки прочь от ВИЗа, ироды. И таг с ВИЗа утром не выехать
Дата: 24 Сен 2017 12:34
Руки прочь от ВИЗа, ироды. И таг с ВИЗа утром не выехать
За город не выехать чоле?
к
Капитан_Командор
12:40, 24.09.2017
Её протяжённость составляет 4 километра.
Ну все! Денег ни на Макаровский мост, ни, тем более, на мост с Опалихинской на Папанина не хватит.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:43, 24.09.2017
:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
За город не выехать чоле?
В другие районы города
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
За город не выехать чоле?
В другие районы города
Нечо к нам перетца в город, со своих маргинальных окраин
v
v-686
12:59, 24.09.2017
с чем собрались выигрывать заявку-то на ЭКСПО-2025?!!!
с тем, с чем проиграли заявку на ЭСПО-2020?)))
с тем, с чем проиграли заявку на ЭСПО-2020?)))
k
krasnoder
13:01, 24.09.2017
Градсовет надо проводить на телебашне. Может высота поможет.
s
std96rus
13:06, 24.09.2017
план по захвату прибрежной территории под застройку?
13:14, 24.09.2017
Нечо к нам перетца в город, со своих маргинальных окраин
Сами тада не притесь к нам тоже А то каг жарко таг понаедут на берег пруда
г
Гленн Вилобородый
13:28, 24.09.2017
В другие районы города
Дожись, пока лед встанет. Можна буит по льду, каг Ленен через Маркизову лужу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.