Воспитательница из Екатеринбурга, уволившаяся из-за откровенных фото, рассказала о секс-скандале в садике
c
CUZEN 62
21:48, 23.09.2017
А , что ? Дошколята по инстаграмам лазают ? Вот им то вообще по-фигу какие губы у их воспитки . Мне тоже не нравится силикон , и что ? Это моё личное , субъективное мнение , лишь бы работу и детей любила .
b
bo_doc
21:52, 23.09.2017
Сейчас на весь мир прославится)
g
GREEN_MONSTER
21:53, 23.09.2017
Сейчас на весь мир прославится)
Славной, красивой тёлочке это только в кайф
m
MSV85
21:53, 23.09.2017
Самое глупое это судить по внешности ум, ваша участь это пополнение тех бабуль на скамейках с семечками у подъезда)
п
Пан Щик
21:58, 23.09.2017
Полазил по американским СМИ, срамоты насмотрелся про их учителей. Надо бы мамашкам это почитать, про оргии с ученикам на кладбище, проституцию и прочую жесть неведомую даже нашим областникам. Чтоб их больше не пугал оголённый живот
g
GREEN_MONSTER
22:02, 23.09.2017
А мне она нравится, честно
д
Ди-летант
22:03, 23.09.2017
Зачем вообще регистрироваться в соцсетях, да еще и свои фотки там выкладывать? Зачем показывать свою личную жизнь посторонним людям??? Это ведь не от большого ума.
Согласен на 146%!!!!
Зачем это? Кому надо, те и так знают, А наизнанку выворачивать жизнь перед всеми... осуждающим партсобранием, зачем?
Скажу больше, всем глубоко наплевать на эти фото, на тексты выложенные в Инсте... Народ из жалости (вежливости), ставит лайки и отвечает... По большому счету, и опыту мировой психологии, людям безразлично всякая движуха, если она не касается их личных интересов....
Правильно, что уволили.
Согласен на 146%!!!!
Зачем это? Кому надо, те и так знают, А наизнанку выворачивать жизнь перед всеми... осуждающим партсобранием, зачем?
Скажу больше, всем глубоко наплевать на эти фото, на тексты выложенные в Инсте... Народ из жалости (вежливости), ставит лайки и отвечает... По большому счету, и опыту мировой психологии, людям безразлично всякая движуха, если она не касается их личных интересов....
Правильно, что уволили.
А вот тут не согласен! К исполнению профессиональных обязанностей эти фото отношения не имеют!
По работе претензии нет?
Если нет, то нет и причин для травли....
s
+Spy
22:05, 23.09.2017
Вика! Будь моей воспитательницей!
c плеткой?
н
Николай Геннадьевич
22:05, 23.09.2017
Ничошная такая воспитательница. Я такую бы и сам повоспитывал!
А мамашки, жирные после беременности, просто завидуют!
А мамашки, жирные после беременности, просто завидуют!
б
Бульк…. Бульк
22:08, 23.09.2017
Завистницы что ль на неё забычили ?.... мне вот пофигу какая у моего ребёнка Воспитательница и какая у неё фотки,главное чтоб не наркоманка и вич.е.вка
22:08, 23.09.2017
Нашим детям не нужны развратные воспитатели, пусть развратностями занимается в другом месте, но не в садике!
Она воспитывает будущее нашей страны, наше будущее, нам не нужно развратное будущее!
Она воспитывает будущее нашей страны, наше будущее, нам не нужно развратное будущее!
s
+Spy
22:09, 23.09.2017
просто мужья стали чаще в садик ходить за детьми, вот яжематери и запереживали
е
Ебургер
22:10, 23.09.2017
Всякие жабы небойсь напали, которые от нефиг делать, скроллят чужие странички, так как на своих нечего показать, так как своей жизнью мало занимаются ... такие потом подстареют и будут нос совать в чужие личные жизни, станут "главными-по-подъезду", соседей будут достовать, дети потом от них
стреляться будут наверняка.
c
cooldan
22:11, 23.09.2017
подписался на нее в инста. круганочка супер!
д
Ди-летант
22:13, 23.09.2017
"Родители воспитанников посчитали, что фото в Instagram Виктории слишком откровенные..."
- пара старых морщинистых жаб, захлебываясь от зависти посчитали..
- пара старых морщинистых жаб, захлебываясь от зависти посчитали..
А какого черта родители вынюхивают в интернете информацию, которая их не касается в принципе?!!!
Хуже общественников, урбанистов и, прости Господи, блогеров!!!!
Все слова ругательные!!!!
s
Samoranh
22:13, 23.09.2017
Если-бы у меня в детстве была такая воспитательница
22:13, 23.09.2017
дети потом от них стреляться будут наверняка
А быть может наоборот, дети вырастут нормальными, приличными и адекватными людьми, нетерпимыми к разврату????
Если хочет, пусть едет в Антарктиду и там пингвинам голые задницы показывает, нам тут этого не надо!!!
д
Ди-летант
22:16, 23.09.2017
У неё муж есть, гляньте её страничку в инстаграме
Воооттт!
У меня даже мысли не возникло интересоваться чужой жизнью, а Вы нарыли инфу о наличии мужа....
Вам не пофиг ли? Не лень искать ненужную информацию?
д
Ди-летант
22:19, 23.09.2017
Всякие жабы небойсь напали, которые от нефиг делать, скроллят чужие странички, так как на своих нечего показать, так как своей жизнью мало занимаются ... такие потом подстареют и будут нос совать в чужие личные жизни, станут "главными-по-подъезду",
соседей будут достовать, дети потом от них стреляться будут наверняка.
Как я с Вами согласен!!!!
а
Аденоид
22:20, 23.09.2017
Если бы она проституткой подрабатывала, тогда можно аморалку пришить, а так никакого криминала.
не знаю, если бикса не гнушается в открытый доступ свои половые органы выкладывать, то ей до проституции один шаг. мамки правы, в садике таким лучше не работать.
l
light off
22:20, 23.09.2017
видать папаши полюбили каждый день детей в садик водить и уводить. Жирным и страшным мамашам это не понравилось. Зависть
е
Ебургер
22:21, 23.09.2017
А быть может наоборот, дети вырастут нормальными, приличными и адекватными людьми, нетерпимыми к разврату????
Если хочет, пусть едет в Антарктиду и там пингвинам голые задницы показывает, нам тут этого не надо!!!
Если хочет, пусть едет в Антарктиду и там пингвинам голые задницы показывает, нам тут этого не надо!!!
к какому разврату? она же не в детском саду фотосесии устраивала. её инстаграм, её личное дело, лучше б родители заблокировали детям инстаграмы и всякую остальную хрень. пусть до школы, читают книжки и не трогают интернет.
ЗЫ а может, как раз с такими родаками вырастут и станут как этот чел - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477718-section...
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2017 22:24]
с
Святогор сын радомира
22:23, 23.09.2017
Подписался в инсте!))
c
CUZEN 62
22:25, 23.09.2017
Полазил по американским СМИ, срамоты насмотрелся про их учителей. Надо бы мамашкам это почитать, про оргии с ученикам на кладбище, проституцию и прочую жесть неведомую даже нашим областникам. Чтоб их больше не пугал оголённый живот
А мне по барабану , что творится в америках и европах , мне как-то интереснее про нашу страну . Насчёт областников Вы замечательно дополнили . Судя по всему Вы родились и выросли в Екатеринбурге (Свердловске ) , но гордиться рождением в столице Урала , а не в условных Таборах , это всё равно , что гордиться появлением на свет , допустим в среду . Вы то здесь не при чём , с уважением .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.