Воспитательница из Екатеринбурга, уволившаяся из-за откровенных фото, рассказала о секс-скандале в садике

CUZEN 62
21:48, 23.09.2017
А , что ? Дошколята по инстаграмам лазают ? Вот им то вообще по-фигу какие губы у их воспитки . Мне тоже не нравится силикон , и что ? Это моё личное , субъективное мнение , лишь бы работу и детей любила .
11 / 4
bo_doc
21:52, 23.09.2017
Сейчас на весь мир прославится)
6 / 1
GREEN_MONSTER
21:53, 23.09.2017
От пользователя bo_doc
Сейчас на весь мир прославится)


Славной, красивой тёлочке это только в кайф :lol:
9 / 4
MSV85
21:53, 23.09.2017
Самое глупое это судить по внешности ум, ваша участь это пополнение тех бабуль на скамейках с семечками у подъезда)
13 / 4
Пан Щик
21:58, 23.09.2017
Полазил по американским СМИ, срамоты насмотрелся про их учителей. Надо бы мамашкам это почитать, про оргии с ученикам на кладбище, проституцию и прочую жесть неведомую даже нашим областникам. Чтоб их больше не пугал оголённый живот :-D
12 / 7
GREEN_MONSTER
22:02, 23.09.2017
А мне она нравится, честно :-)
11 / 5
Ди-летант
22:03, 23.09.2017
От пользователя Innoken1979
Зачем вообще регистрироваться в соцсетях, да еще и свои фотки там выкладывать? Зачем показывать свою личную жизнь посторонним людям??? Это ведь не от большого ума.
Согласен на 146%!!!!

Зачем это? Кому надо, те и так знают, А наизнанку выворачивать жизнь перед всеми... осуждающим партсобранием, зачем?
Скажу больше, всем глубоко наплевать на эти фото, на тексты выложенные в Инсте... Народ из жалости (вежливости), ставит лайки и отвечает... По большому счету, и опыту мировой психологии, людям безразлично всякая движуха, если она не касается их личных интересов....


Правильно, что уволили.

А вот тут не согласен! К исполнению профессиональных обязанностей эти фото отношения не имеют!
По работе претензии нет?
Если нет, то нет и причин для травли....
13 / 3
+Spy
22:05, 23.09.2017
От пользователя bamaboy
Вика! Будь моей воспитательницей!

c плеткой? 8(
4 / 1
Николай Геннадьевич
22:05, 23.09.2017
Ничошная такая воспитательница. Я такую бы и сам повоспитывал! :hi: :fire:
А мамашки, жирные после беременности, просто завидуют!
10 / 13
Бульк…. Бульк
22:08, 23.09.2017
Завистницы что ль на неё забычили ?.... мне вот пофигу какая у моего ребёнка Воспитательница и какая у неё фотки,главное чтоб не наркоманка и вич.е.вка
12 / 6
22:08, 23.09.2017
Нашим детям не нужны развратные воспитатели, пусть развратностями занимается в другом месте, но не в садике!
Она воспитывает будущее нашей страны, наше будущее, нам не нужно развратное будущее!
7 / 19
+Spy
22:09, 23.09.2017
просто мужья стали чаще в садик ходить за детьми, вот яжематери и запереживали :beach:
17 / 4
Ебургер
22:10, 23.09.2017
Всякие жабы небойсь напали, которые от нефиг делать, скроллят чужие странички, так как на своих нечего показать, так как своей жизнью мало занимаются ... такие потом подстареют и будут нос совать в чужие личные жизни, станут "главными-по-подъезду", соседей будут достовать, дети потом от них стреляться будут наверняка. 8(
11 / 6
cooldan
22:11, 23.09.2017
подписался на нее в инста. круганочка супер! :ultra:
8 / 2
Ди-летант
22:13, 23.09.2017
От пользователя Ластик™
"Родители воспитанников посчитали, что фото в Instagram Виктории слишком откровенные..."
- пара старых морщинистых жаб, захлебываясь от зависти посчитали..


А какого черта родители вынюхивают в интернете информацию, которая их не касается в принципе?!!!
Хуже общественников, урбанистов и, прости Господи, блогеров!!!!
Все слова ругательные!!!!
12 / 5
Samoranh
22:13, 23.09.2017
Если-бы у меня в детстве была такая воспитательница :kiss: :flowers:
5 / 1
22:13, 23.09.2017
От пользователя Ебургер
дети потом от них стреляться будут наверняка

А быть может наоборот, дети вырастут нормальными, приличными и адекватными людьми, нетерпимыми к разврату????
Если хочет, пусть едет в Антарктиду и там пингвинам голые задницы показывает, нам тут этого не надо!!!
2 / 14
Ди-летант
22:16, 23.09.2017
От пользователя Пан Щик
У неё муж есть, гляньте её страничку в инстаграме

Воооттт!
У меня даже мысли не возникло интересоваться чужой жизнью, а Вы нарыли инфу о наличии мужа....
Вам не пофиг ли? Не лень искать ненужную информацию?
6 / 2
Ди-летант
22:19, 23.09.2017
От пользователя Ебургер
Всякие жабы небойсь напали, которые от нефиг делать, скроллят чужие странички, так как на своих нечего показать, так как своей жизнью мало занимаются ... такие потом подстареют и будут нос совать в чужие личные жизни, станут "главными-по-подъезду", соседей будут достовать, дети потом от них стреляться будут наверняка.


Как я с Вами согласен!!!! :super:
9 / 2
Аденоид
22:20, 23.09.2017
От пользователя бэтмен777
Если бы она проституткой подрабатывала, тогда можно аморалку пришить, а так никакого криминала.

не знаю, если бикса не гнушается в открытый доступ свои половые органы выкладывать, то ей до проституции один шаг. мамки правы, в садике таким лучше не работать.
11 / 9
light off
22:20, 23.09.2017
видать папаши полюбили каждый день детей в садик водить и уводить. Жирным и страшным мамашам это не понравилось. Зависть
11 / 2
Ебургер
22:21, 23.09.2017
От пользователя Trader83
А быть может наоборот, дети вырастут нормальными, приличными и адекватными людьми, нетерпимыми к разврату????
Если хочет, пусть едет в Антарктиду и там пингвинам голые задницы показывает, нам тут этого не надо!!!

к какому разврату? она же не в детском саду фотосесии устраивала. её инстаграм, её личное дело, лучше б родители заблокировали детям инстаграмы и всякую остальную хрень. пусть до школы, читают книжки и не трогают интернет. :ultra:
ЗЫ а может, как раз с такими родаками вырастут и станут как этот чел - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-477718-section... 8(

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2017 22:24]
10 / 1
Святогор сын радомира
22:23, 23.09.2017
Подписался в инсте!))
7 / 1
22:25, 23.09.2017
мужской ОН заметно оживился... :-D
10 / 0
CUZEN 62
22:25, 23.09.2017
От пользователя Пан Щик
Полазил по американским СМИ, срамоты насмотрелся про их учителей. Надо бы мамашкам это почитать, про оргии с ученикам на кладбище, проституцию и прочую жесть неведомую даже нашим областникам. Чтоб их больше не пугал оголённый живот

А мне по барабану , что творится в америках и европах , мне как-то интереснее про нашу страну . Насчёт областников Вы замечательно дополнили . Судя по всему Вы родились и выросли в Екатеринбурге (Свердловске ) , но гордиться рождением в столице Урала , а не в условных Таборах , это всё равно , что гордиться появлением на свет , допустим в среду . Вы то здесь не при чём , с уважением .
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.