"Парень прыгал у меня на голове": хулиганы устроили массовую драку у "Антея", но остались без наказания

Толян78
20:13, 22.09.2017
От пользователя {!}
полуобнаженный прыгун был из штаба навального

Мну думаю что он из другого штаба, не буду писать из какого, а то забанят опять :-D
9 / 1
Толян78
20:15, 22.09.2017
От пользователя Энтомофаг
А тёлка в шортах имеет хороший зад.

+1 :beach:
4 / 0
Why Not?!
20:16, 22.09.2017
От пользователя Энтомофаг
А тёлка в шортах имеет хороший зад

Лучше бы тёлки подрались, а то на дрищиные бои неинтересно смотреть :-D
8 / 1
Энтомофаг
20:17, 22.09.2017
От пользователя Mihanick
Лучше бы тёлки подрались,

Срывая одежду до абсолютной наготы. :super:
10 / 0
ander54
20:18, 22.09.2017
От пользователя Энтомофаг
А тёлка в шортах имеет хороший зад

перекрутила видимо им немного - у дрищей передоз гормонов произошел в хрупких неразвитых тельцах)
12 / 0
Энтомофаг
20:19, 22.09.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
А в целом - отдыхающие до 5 часов утра идиоты должны ожидать неприятностей - это простая закономерность

В студенчестве летом всегда с рассветом домой возвращался. Всяко было - но первым не лез на рожон.
6 / 0
Энтомофаг
20:21, 22.09.2017
От пользователя Энтомофаг
с рассветом домой возвращался.

Какое время было. :weep: Поспишь с 5 утра до 8 и как огурец на пары. Сейчас - выпил вечером 0.5, на завтра до вечера чуть живой. :weep:
17 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
20:22, 22.09.2017
сказано же было - мажору !!!
Насовали городскому быдло по самое не балуй - надо было и даме втащить леща, чтобы не визжала ака резанная свинка.
Интересно не полиция - а охрана сего заведения где была, там обычно профики, или на них уже бабки экономят ?
Да и кто тут пищит насчет деревни... как-то в 2000-е, в эльдо просто толпа пришла доходяг, тех от кого вы носы ворочите- и вломила реальных пистонов, больше половины просто легли - хотя до этого так же голосили...
И закон джунглей нынче в городе - будь хоть ты трижды Емельяненко - но с десяток "артистов балета" тебя вырубят.
Думалось будет жесткий мохач, а показали легкую эротику с пощечинами и оголенным торсом :ultra:
8 / 8
Nikolas96.rus
20:25, 22.09.2017
Они не вмешивались, стояли в стороне, потому что боялись тоже получить. :-D
2 / 2
Бенгальская красавица
20:26, 22.09.2017
Ну подрались и что, зачем полиция то?
1 / 8
Versiona©
20:27, 22.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В полиции сообщили, что в возбуждении уголовного дела отказано.

Так на видео милицию вызвать просят. В полицаев никто не верит.
12 / 0
DDeNN
20:29, 22.09.2017
дебилы :-) Но смешно.
3 / 2
Энтомофаг
20:31, 22.09.2017
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
а показали легкую эротику

Мну против таких заявлений. Тут сидят ОНовцы, любители женских торсов с иенгами по 75 см. :ultra:
0
Versiona©
20:35, 22.09.2017
От пользователя ander54
перекрутила видимо им немного - у дрищей передоз гормонов произошел в хрупких неразвитых тельцах)

Да какой-то хлипкий передоз.
Вяло они как-то свои самцовские понты проявляют. :-D
3 / 0
Why Not?!
20:38, 22.09.2017
В наше время один на один дрались, а тут шакалёнок какой-то исподтишка помогает ещё :appl:
10 / 0
Versiona©
20:42, 22.09.2017
От пользователя Mihanick
В наше время один на один дрались, а тут шакалёнок какой-то исподтишка помогает ещё

Двое дерутся - третий не мешает! (с) :cool:
3 / 0
ander54
20:45, 22.09.2017
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
будь хоть ты трижды Емельяненко - но с десяток "артистов балета" тебя вырубят

а если Емельяненко с автоматом? 8(
http://i.ytimg.com/vi/uPET9J2G2zU/hqdefault.jpg
0
Why Not?!
20:47, 22.09.2017
От пользователя Maтeмaтик впepвыe yвидeвший cнeг
Двое дерутся - третий не мешает!

Третий мог запросто сам отхватить, когда другие двое после драки пожимали друг другу руки :-D
0
Энтомофаг
21:00, 22.09.2017
От пользователя Mihanick
В наше время один на один дрались, а тут шакалёнок какой-то исподтишка помогает ещё

Так то Наше время было - Рожденных в СССР.
9 / 0
21:07, 22.09.2017
Бухать меньше было? ;-)
2 / 0
Acunsyon
21:27, 22.09.2017
негр стоял и улыбался :beach: дикари в сторонке стоят , парень топлес много в жизни добьется потому что он с яйцами , главное тестестерон ,а не мышцы , запомните ребята, ТЕСТЕСТЕРОН- двигатель человечества!!!!!!!
0 / 6
Имбирный пряник
21:27, 22.09.2017
На пару месяцев с новостью опоздали :ultra:
0
-=Vtk=-
21:31, 22.09.2017
Этого с голым торсом через захват ноги можно было так нефигово головой об брусчатку приложить... Но терпила почему то просто держал его за ногу и вальсировал.
P.S. Странно что под раздачу не афроамериканец в белых штанах на заднем плане попал
8 / 0
Phantasmagoria
21:32, 22.09.2017
:cen: его конём! Сейчас больше половины населения такие! Накосячил, пальцовки из окон показал, а как спросили сныколся. В 90-е чтоб кросы, часы, и т.д. не отжали, приходилось с быками один на троих биться.
С ментами,ситуация меняется, молодое поклление, за исключением (не буду говорить, те и саи знают . обиженные. и т.д.) идут в лучшую сторону, которых не прогнулась система, просто люди....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.