"Парень прыгал у меня на голове": хулиганы устроили массовую драку у "Антея", но остались без наказания
т
Толян78
20:13, 22.09.2017
полуобнаженный прыгун был из штаба навального
Мну думаю что он из другого штаба, не буду писать из какого, а то забанят опять
т
Толян78
20:15, 22.09.2017
А тёлка в шортах имеет хороший зад.
+1
w
Why Not?!
20:16, 22.09.2017
А тёлка в шортах имеет хороший зад
Лучше бы тёлки подрались, а то на дрищиные бои неинтересно смотреть
э
Энтомофаг
20:17, 22.09.2017
Лучше бы тёлки подрались,
Срывая одежду до абсолютной наготы.
g
GREEN_MONSTER
20:18, 22.09.2017
Срывая одежду до абсолютной наготы.
О да
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Будет ли интересно?
a
ander54
20:18, 22.09.2017
А тёлка в шортах имеет хороший зад
перекрутила видимо им немного - у дрищей передоз гормонов произошел в хрупких неразвитых тельцах)
э
Энтомофаг
20:19, 22.09.2017
А в целом - отдыхающие до 5 часов утра идиоты должны ожидать неприятностей - это простая закономерность
В студенчестве летом всегда с рассветом домой возвращался. Всяко было - но первым не лез на рожон.
э
Энтомофаг
20:21, 22.09.2017
с рассветом домой возвращался.
Какое время было. Поспишь с 5 утра до 8 и как огурец на пары. Сейчас - выпил вечером 0.5, на завтра до вечера чуть живой.
п
правдолюб ака -TACTIC-
20:22, 22.09.2017
сказано же было - мажору !!!
Насовали городскому быдло по самое не балуй - надо было и даме втащить леща, чтобы не визжала ака резанная свинка.
Интересно не полиция - а охрана сего заведения где была, там обычно профики, или на них уже бабки экономят ?
Да и кто тут пищит насчет деревни... как-то в 2000-е, в эльдо просто толпа пришла доходяг, тех от кого вы носы ворочите- и вломила реальных пистонов, больше половины просто легли - хотя до этого так же голосили...
И закон джунглей нынче в городе - будь хоть ты трижды Емельяненко - но с десяток "артистов балета" тебя вырубят.
Думалось будет жесткий мохач, а показали легкую эротику с пощечинами и оголенным торсом
Насовали городскому быдло по самое не балуй - надо было и даме втащить леща, чтобы не визжала ака резанная свинка.
Интересно не полиция - а охрана сего заведения где была, там обычно профики, или на них уже бабки экономят ?
Да и кто тут пищит насчет деревни... как-то в 2000-е, в эльдо просто толпа пришла доходяг, тех от кого вы носы ворочите- и вломила реальных пистонов, больше половины просто легли - хотя до этого так же голосили...
И закон джунглей нынче в городе - будь хоть ты трижды Емельяненко - но с десяток "артистов балета" тебя вырубят.
Думалось будет жесткий мохач, а показали легкую эротику с пощечинами и оголенным торсом
n
Nikolas96.rus
20:25, 22.09.2017
Они не вмешивались, стояли в стороне, потому что боялись тоже получить.
б
Бенгальская красавица
20:26, 22.09.2017
Ну подрались и что, зачем полиция то?
v
Versiona©
20:27, 22.09.2017
В полиции сообщили, что в возбуждении уголовного дела отказано.
Так на видео милицию вызвать просят. В полицаев никто не верит.
d
DDeNN
20:29, 22.09.2017
дебилы :-) Но смешно.
э
Энтомофаг
20:31, 22.09.2017
а показали легкую эротику
Мну против таких заявлений. Тут сидят ОНовцы, любители женских торсов с иенгами по 75 см.
v
Versiona©
20:35, 22.09.2017
перекрутила видимо им немного - у дрищей передоз гормонов произошел в хрупких неразвитых тельцах)
Да какой-то хлипкий передоз.
Вяло они как-то свои самцовские понты проявляют.
w
Why Not?!
20:38, 22.09.2017
В наше время один на один дрались, а тут шакалёнок какой-то исподтишка помогает ещё
v
Versiona©
20:42, 22.09.2017
В наше время один на один дрались, а тут шакалёнок какой-то исподтишка помогает ещё
Двое дерутся - третий не мешает! (с)
a
ander54
20:45, 22.09.2017
будь хоть ты трижды Емельяненко - но с десяток "артистов балета" тебя вырубят
а если Емельяненко с автоматом?
http://i.ytimg.com/vi/uPET9J2G2zU/hqdefault.jpg
w
Why Not?!
20:47, 22.09.2017
Двое дерутся - третий не мешает!
Третий мог запросто сам отхватить, когда другие двое после драки пожимали друг другу руки
э
Энтомофаг
21:00, 22.09.2017
В наше время один на один дрались, а тут шакалёнок какой-то исподтишка помогает ещё
Так то Наше время было - Рожденных в СССР.
a
Acunsyon
21:27, 22.09.2017
негр стоял и улыбался дикари в сторонке стоят , парень топлес много в жизни добьется потому что он с яйцами , главное тестестерон ,а не мышцы , запомните ребята, ТЕСТЕСТЕРОН- двигатель человечества!!!!!!!
и
Имбирный пряник
21:27, 22.09.2017
На пару месяцев с новостью опоздали
v
-=Vtk=-
21:31, 22.09.2017
Этого с голым торсом через захват ноги можно было так нефигово головой об брусчатку приложить... Но терпила почему то просто держал его за ногу и вальсировал.
P.S. Странно что под раздачу не афроамериканец в белых штанах на заднем плане попал
P.S. Странно что под раздачу не афроамериканец в белых штанах на заднем плане попал
p
Phantasmagoria
21:32, 22.09.2017
его конём! Сейчас больше половины населения такие! Накосячил, пальцовки из окон показал, а как спросили сныколся. В 90-е чтоб кросы, часы, и т.д. не отжали, приходилось с быками один на троих биться.
С ментами,ситуация меняется, молодое поклление, за исключением (не буду говорить, те и саи знают . обиженные. и т.д.) идут в лучшую сторону, которых не прогнулась система, просто люди....
С ментами,ситуация меняется, молодое поклление, за исключением (не буду говорить, те и саи знают . обиженные. и т.д.) идут в лучшую сторону, которых не прогнулась система, просто люди....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.