Призёру Олимпийских игр Ивану Алыпову сломали лыжные палки во время авиаперелёта из Германии
m
Meshok
06:09, 22.09.2017
Таможня закладки искала , Аэрофлот неуиноват .
07:41, 22.09.2017
присоединяюсь к тебе и могу ему свои старые палки подарить. они ващще бамбуковые и на пенсии он сможет из них сделать офигенные удочки
м
Марсианские микроорганизмы
07:46, 22.09.2017
У нас палки 75 см. У каждого
л
Ли Сицын
08:00, 22.09.2017
Когда к нам приезжал Павел Глоба, он четко сказал, что возрождение начнется с Екатеринбурга.
Этот распиаренный аферист за все время не дал ни одного точного прогноза.
Лучше уж на кофейной гуще гадать!
d
Dima_Cooler
08:22, 22.09.2017
Не знаешь что писать - не пиши. Нехрен засорять эфир всяким гавном. Дебилы .
б
Бумеранга
08:32, 22.09.2017
Факт наличия у спортсмЭна инстаграмма уже отталкивает.
Купил новые, не обломается.
Купил новые, не обломается.
м
марат170577
08:32, 22.09.2017
Большенство людей писавших коменты какие-то злобные неадекваты и диванные ватакаты! Палки сломали при перелете самолетом, пускай "Аэрофлот" новые покупают! У лыжников профессионалов инвентарь очень дорогой и как правило на заказ производится (информация для чайников)!
б
Беспощадный борец с целюлитом
08:34, 22.09.2017
Больше в самолеты российских компаний - ни ногой, ни лапой.
У тебя же копыта!
а
Аденоид
08:42, 22.09.2017
лыжнег, в аэропортах багаж местные грузят, так что те немцы их сломали
да и вообще еще снега нег
да и вообще еще снега нег
м
Местный с Урала
08:47, 22.09.2017
В таких случаях Аэрофлот забивается под корягу...
е
еrtnv
09:16, 22.09.2017
Аэрофлот отличная АК, уверен, что все компенсируют, ни до какого суда дело не дойдет
g
GREEN_MONSTER
09:17, 22.09.2017
Лыжнику сломали палку - мну просто в шоке
y
yurzam
09:26, 22.09.2017
Цитата:
От пользователя: {!}
Больше в самолеты российских компаний - ни ногой, ни лапой.
У тебя же копыта!
От пользователя: {!}
Больше в самолеты российских компаний - ни ногой, ни лапой.
У тебя же копыта!
мож это червь?
g
GREEN_MONSTER
09:31, 22.09.2017
Сейчас спортсмены будут лыжника звать не иначе как "сломанная палка"
е
Екатеринбургский
09:45, 22.09.2017
он просто не видел как в аэропортах кидают багаж с ленты на тележки
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:52, 22.09.2017
у меня было с собой 3 пары палок, а теперь 4 палки из 6 сломаны
не надо было кидать палки куда попало!
х
Х_в_пальто
10:04, 22.09.2017
плохо конечно когда палка не функционирует, но причем здесь аэрофлот
а если серьезно, то нефиг по мюнхенам летать, нафига с сочи такой спорткомплекс отгрохали, его окупить нужно.
а если серьезно, то нефиг по мюнхенам летать, нафига с сочи такой спорткомплекс отгрохали, его окупить нужно.
l
light off
10:23, 22.09.2017
Откуда знать, что эти палки не были сломаны ранее? Перед сдачей в багаж опись была что ли? Странные люди эти лыжники. Он как будто в другой стране живёт. Кто там с его мешками цацкаться будет? Накидали в кучу и повезли. Хочешь сохранить груз, упакуй так, что бы при падении с самолёта всё уцелело!!!
l
light off
10:26, 22.09.2017
Большенство людей писавших коменты какие-то злобные неадекваты и диванные ватакаты! Палки сломали при перелете самолетом, пускай "Аэрофлот" новые покупают! У лыжников профессионалов инвентарь очень дорогой и как правило на заказ производится
(информация для чайников)!
Слушай, у меня сломали велосипед за 300 тысяч. И я думаю, что это сделали вы. Заплатите мне 300 тысяч и больше так не делайте.
Вот примерное смысл слов этого лыжника
Но спортсмену то можно, у него одна извилина
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 10:27]
i
igp96
10:48, 22.09.2017
Ване надо отлить на Нтмк вечные чугунные палки во славу спорта!
И тубус для перевозки отлить тоже из чугуния.
n
news@e1.ru
23:08, 22.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.