Призёру Олимпийских игр Ивану Алыпову сломали лыжные палки во время авиаперелёта из Германии

03:57, 22.09.2017
я более чем уверен что это у него там мельдоний искали.
3 / 0
Meshok
06:09, 22.09.2017
Таможня закладки искала , Аэрофлот неуиноват .
1 / 0
07:41, 22.09.2017
От пользователя Yokyo

присоединяюсь к тебе и могу ему свои старые палки подарить. они ващще бамбуковые и на пенсии он сможет из них сделать офигенные удочки :ultra:
3 / 1
Марсианские микроорганизмы
07:46, 22.09.2017
У нас палки 75 см. У каждого :ultra:
5 / 0
Ли Сицын
08:00, 22.09.2017
От пользователя Динозавp
Когда к нам приезжал Павел Глоба, он четко сказал, что возрождение начнется с Екатеринбурга.


Этот распиаренный аферист за все время не дал ни одного точного прогноза.
Лучше уж на кофейной гуще гадать!
5 / 0
Dima_Cooler
08:22, 22.09.2017
Не знаешь что писать - не пиши. Нехрен засорять эфир всяким гавном. Дебилы :cen:.
2 / 0
Бумеранга
08:32, 22.09.2017
Факт наличия у спортсмЭна инстаграмма уже отталкивает.
Купил новые, не обломается.
2 / 2
марат170577
08:32, 22.09.2017
Большенство людей писавших коменты какие-то злобные неадекваты и диванные ватакаты! Палки сломали при перелете самолетом, пускай "Аэрофлот" новые покупают! У лыжников профессионалов инвентарь очень дорогой и как правило на заказ производится (информация для чайников)!
3 / 3
Беспощадный борец с целюлитом
08:34, 22.09.2017
От пользователя {!}
Больше в самолеты российских компаний - ни ногой, ни лапой.

У тебя же копыта! :-D
3 / 0
Аденоид
08:42, 22.09.2017
лыжнег, в аэропортах багаж местные грузят, так что те немцы их сломали
да и вообще еще снега нег
1 / 0
Местный с Урала
08:47, 22.09.2017
В таких случаях Аэрофлот забивается под корягу... :cool:
0
еrtnv
09:16, 22.09.2017
Аэрофлот отличная АК, уверен, что все компенсируют, ни до какого суда дело не дойдет
0
GREEN_MONSTER
09:17, 22.09.2017
Лыжнику сломали палку - мну просто в шоке :lol:
2 / 0
yurzam
09:26, 22.09.2017
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
Цитата:
От пользователя: {!}

Больше в самолеты российских компаний - ни ногой, ни лапой.

У тебя же копыта!


мож это червь? :-)
1 / 0
GREEN_MONSTER
09:31, 22.09.2017
Сейчас спортсмены будут лыжника звать не иначе как "сломанная палка" :-D
2 / 0
Екатеринбургский
09:45, 22.09.2017
он просто не видел как в аэропортах кидают багаж с ленты на тележки :-)
0
Шейнкман с 3 этажа
09:52, 22.09.2017
От пользователя news@e1.ru
у меня было с собой 3 пары палок, а теперь 4 палки из 6 сломаны

не надо было кидать палки куда попало!
1 / 0
Х_в_пальто
10:04, 22.09.2017
плохо конечно когда палка не функционирует, но причем здесь аэрофлот 8(
а если серьезно, то нефиг по мюнхенам летать, нафига с сочи такой спорткомплекс отгрохали, его окупить нужно.
2 / 0
light off
10:23, 22.09.2017
Откуда знать, что эти палки не были сломаны ранее? Перед сдачей в багаж опись была что ли? Странные люди эти лыжники. Он как будто в другой стране живёт. Кто там с его мешками цацкаться будет? Накидали в кучу и повезли. Хочешь сохранить груз, упакуй так, что бы при падении с самолёта всё уцелело!!!
0 / 1
light off
10:26, 22.09.2017
От пользователя марат170577
Большенство людей писавших коменты какие-то злобные неадекваты и диванные ватакаты! Палки сломали при перелете самолетом, пускай "Аэрофлот" новые покупают! У лыжников профессионалов инвентарь очень дорогой и как правило на заказ производится (информация для чайников)!

Слушай, у меня сломали велосипед за 300 тысяч. И я думаю, что это сделали вы. Заплатите мне 300 тысяч и больше так не делайте.
Вот примерное смысл слов этого лыжника :-D
Но спортсмену то можно, у него одна извилина

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 10:27]
3 / 1
10:28, 22.09.2017
От пользователя марат170577
Палки сломали при перелете самолетом,

Какие Ваши доказательства? ;-)
0
igp96
10:48, 22.09.2017
От пользователя B & L
Ване надо отлить на Нтмк вечные чугунные палки во славу спорта!

И тубус для перевозки отлить тоже из чугуния.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.