"Лисицы" УГМК начали охоту за Кубком России с разгромной победы
n
news@e1.ru
23:35, 21.09.2017
е
Ебипетская сила
23:49, 21.09.2017
расхлестали
u
Uglov
23:59, 21.09.2017
Счёт, конечно, разгромный, но не унижайте больше меры соперников (соперниц?) даже не назвав их имя.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 00:00]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 00:00]
00:06, 22.09.2017
но не унижайте больше меры соперников (соперниц?) даже не назвав их имя.
В середине текста все-таки назвали, но так, что заметить сложно.
А вообще, неплохое начало, учитывая, что в Кубке России имеют право играть только русские. То есть играли можно сказать вторым составом.
d
DELIMP
00:22, 22.09.2017
главное Динамо чтобы Зенид выиграло
00:29, 22.09.2017
главное Динамо чтобы Зенид выиграло
Какая разница? Это же одна шайка. Как если бы товарняк играли "Урал" и "Урал-2".
d
DELIMP
00:51, 22.09.2017
Дык на них ящег бояры стоял Завтра пати за гаражами подходи
01:14, 22.09.2017
Дык на них ящег бояры стоял Завтра пати за гаражами подходи
Норм тогда, поздравляю, нехило денег поднял. Какой на них кэф был?
d
DELIMP
03:12, 22.09.2017
Какой на них кэф был?
2,77
л
Ли Сицын
07:49, 22.09.2017
Роман, может быть у Вас в Украине так и говорят - "разгромная победа".
Но по-русски можно сказать только "разгромное поражение"!
Разгром - цэ и е поражение.
Но по-русски можно сказать только "разгромное поражение"!
Разгром - цэ и е поражение.
л
Ли Сицын
07:53, 22.09.2017
в Кубке России имеют право играть только русские.
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит Просвещенья дух!"
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 07:54]
э
Энтомофаг
09:37, 22.09.2017
УГМК чё еоманду обновили, нигру нету ни одной.
10:46, 22.09.2017
2,77
Чот маловато для такой разнице в классе команд. Видимо, буки учитывали "особые обстоятельства" матча.
УГМК чё еоманду обновили, нигру нету ни одной.
Нельзя ниггам в Кубке России выступать. Регламент такой. К ЧР и Евролиге все черные подтянутся.
n
news@e1.ru
23:08, 22.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.