"Лисицы" УГМК начали охоту за Кубком России с разгромной победы

news@e1.ru
23:35, 21.09.2017
Уральская команда набрала в три раза больше очков, чем соперники из Питера.

Оригинал статьи
1 / 3
Ебипетская сила
23:49, 21.09.2017
расхлестали :ultra:
5 / 0
Uglov
23:59, 21.09.2017
Счёт, конечно, разгромный, но не унижайте больше меры соперников (соперниц?) даже не назвав их имя.

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 00:00]
2 / 0
00:06, 22.09.2017
От пользователя Uglov
но не унижайте больше меры соперников (соперниц?) даже не назвав их имя.

В середине текста все-таки назвали, но так, что заметить сложно.

А вообще, неплохое начало, учитывая, что в Кубке России имеют право играть только русские. То есть играли можно сказать вторым составом.
2 / 1
00:29, 22.09.2017
От пользователя DELIMP
главное Динамо чтобы Зенид выиграло

Какая разница? Это же одна шайка. Как если бы товарняк играли "Урал" и "Урал-2".
1 / 0
DELIMP
00:51, 22.09.2017
Дык на них ящег бояры стоял :ultra: Завтра пати за гаражами подходи :beach:
2 / 0
01:14, 22.09.2017
От пользователя DELIMP
Дык на них ящег бояры стоял :ultra: Завтра пати за гаражами подходи

Норм тогда, поздравляю, нехило денег поднял. Какой на них кэф был?
0
DELIMP
03:12, 22.09.2017
От пользователя Динозавp
Какой на них кэф был?

2,77 :beach:
1 / 0
Ли Сицын
07:49, 22.09.2017
Роман, может быть у Вас в Украине так и говорят - "разгромная победа".
Но по-русски можно сказать только "разгромное поражение"!
Разгром - цэ и е поражение.
2 / 1
Ли Сицын
07:53, 22.09.2017
От пользователя Динозавp
в Кубке России имеют право играть только русские.


"О, сколько нам открытий чудных
Готовит Просвещенья дух!"

:-D

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 07:54]
2 / 0
Энтомофаг
09:37, 22.09.2017
УГМК чё еоманду обновили, нигру нету ни одной. 8(
0
10:46, 22.09.2017
От пользователя DELIMP
2,77

Чот маловато для такой разнице в классе команд. Видимо, буки учитывали "особые обстоятельства" матча.
От пользователя Энтомофаг
УГМК чё еоманду обновили, нигру нету ни одной.

Нельзя ниггам в Кубке России выступать. Регламент такой. К ЧР и Евролиге все черные подтянутся.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.