Ребёнку сломало челюсть: на Уралмаше водитель внедорожника сбил десятилетнюю девочку

news@e1.ru
20:43, 21.09.2017
Школьница переходила дорогу на зелёный свет.

Оригинал статьи
2 / 14
20:47, 21.09.2017
какая разница заметил не заметил, папа я думаю разберется с гадом :ultra:
45 / 4
Ли Сицын
20:48, 21.09.2017
ЧТО сломало ребенку челюсть?
13 / 9
Ли Сицын
20:49, 21.09.2017
А, водятел шнивы - ОНО!
26 / 1
jekkа
20:49, 21.09.2017
А чо ментов стока понаехало. Там чо 10 человек сбило? Лишь бы не работать!
7 / 36
20:50, 21.09.2017
От пользователя Комуняка

А папа у неё кто? Судья? Может папе тоже надо челюсть сломать? :ultra:
14 / 35
20:50, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Ребёнку сломало челюсть

Челюстная хирургия нынче творит чудеса. Девочка немножко в маске походит и до свадьбы еще найдет своего принца.
От пользователя Комуняка
папа я думаю разберется с гадом

Если папа - гопник с Эльмаша или Вторчика - может, и разберется. Только зачем девочку на несколько лет добровольно без отца оставлять?
32 / 5
20:53, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А, водятел шнивы - ОНО!

Думаешь, мамо из предыдущей серии за руль село, у которой детей отобрали? Так она вроде не глаза себе удалила.
2 / 6
Опискин Фома Фомич.
20:55, 21.09.2017
А если ему яйца отрезать , он заметит это или нет ? :-)
15 / 18
20:58, 21.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
А если ему яйца отрезать

Тебе лишь бы порезать. Из загорелых что ли?
30 / 9
Не Здешний паренек
20:58, 21.09.2017
поправляйся скорее девочка, водитель продавай ниву и все бабло ребенку, травма серьезная
39 / 3
Опискин Фома Фомич.
21:00, 21.09.2017
От пользователя Динозавp
Тебе лишь бы порезать. Из загорелых что ли?

а загорелые любят яйца резать ? или ты из таких же оленей водителей , которые онанируют когда за рулем ?
3 / 22
igormail
21:00, 21.09.2017
Зеленый свет и пешеходный переход, к сожалению, не защищает от невнимательного или пьяного водителя.
31 / 2
Опискин Фома Фомич.
21:08, 21.09.2017
От пользователя igormail
Зеленый свет и пешеходный переход, к сожалению, не защищает от невнимательного или пьяного водителя.

защитило бы , если этих придурков зажали бы как за убийство , сбил насмерть - поехал на 10 -15 на зону , сломал челюсть девочке - поехал на 5 лет на зону ;-) и плюс заплатил компенсацию за лечение :beach: . Вот тогда бы и не было бы таких не внимательных и пьяных дебилов за рулем . :beach:
37 / 6
Feuer!
21:09, 21.09.2017
Жоповозки зопретить! :ultra:
9 / 2
Rich_papa
21:09, 21.09.2017
Ей Богу, как школьник. Дяденьки милиционеры, я не видел! :facepalm:
Посыпь голову пеплом, больше сочувствия вернется.
18 / 0
Опискин Фома Фомич.
21:15, 21.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
2/2 | + - 

минусят , минусят тазаводы ;-)
5 / 11
Virtuall
21:19, 21.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
минусят , минусят тазаводы

со смартфона часто мажу плюс минус, бывает
13 / 0
astan
21:19, 21.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик

за убийство меньше дают)) а если умер не от удара, а упал и ударился головой сам о камень, то вообще могут трешку условно)))
так то тут не умышленное причинение вреда здоровью источником повыш опасности.. водитель в любом случае виноват..административно и по ГК, если трезвый и вред небольшой.. и по УК если тяжкий и т.д... Но в целом, согласен, УК надо ужесточать и убирать вилки из статей, ибо это поле для самодеятельности и коррупции..
6 / 2
21:21, 21.09.2017
Живёшь на Уралмаше?!- Оглядывайся!! :ultra:
6 / 2
правила пдд на ходу придумыаает ё1
0 / 7
Энтомофаг
21:28, 21.09.2017
Зачем аш три патрульки? 8(
1 / 1
Опискин Фома Фомич.
21:31, 21.09.2017
От пользователя astan
за убийство меньше дают)) а если умер не от удара, а упал и ударился головой сам о камень, то вообще могут трешку условно)))

Согласно статье 105 Уголовного кодекса РФ: 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет :beach: Ну вот так и давать от 6 до 15 . :ultra:
0 / 2
sandri56
21:31, 21.09.2017
У нас в городе зеленый свет,не дает приимущества пешеходу..так же по тротуару иди и оглядывайся..и из подьезда вышагиваешь-будь внимателен..Это реалии((
15 / 0
Ебипетская сила
21:40, 21.09.2017
бухой был воньдятел? :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.