Ребёнку сломало челюсть: на Уралмаше водитель внедорожника сбил десятилетнюю девочку
л
Ли Сицын
20:48, 21.09.2017
ЧТО сломало ребенку челюсть?
л
Ли Сицын
20:49, 21.09.2017
А, водятел шнивы - ОНО!
j
jekkа
20:49, 21.09.2017
А чо ментов стока понаехало. Там чо 10 человек сбило? Лишь бы не работать!
20:50, 21.09.2017
Ребёнку сломало челюсть
Челюстная хирургия нынче творит чудеса. Девочка немножко в маске походит и до свадьбы еще найдет своего принца.
папа я думаю разберется с гадом
Если папа - гопник с Эльмаша или Вторчика - может, и разберется. Только зачем девочку на несколько лет добровольно без отца оставлять?
20:53, 21.09.2017
А, водятел шнивы - ОНО!
Думаешь, мамо из предыдущей серии за руль село, у которой детей отобрали? Так она вроде не глаза себе удалила.
о
Опискин Фома Фомич.
20:55, 21.09.2017
А если ему яйца отрезать , он заметит это или нет ?
н
Не Здешний паренек
20:58, 21.09.2017
поправляйся скорее девочка, водитель продавай ниву и все бабло ребенку, травма серьезная
о
Опискин Фома Фомич.
21:00, 21.09.2017
Тебе лишь бы порезать. Из загорелых что ли?
а загорелые любят яйца резать ? или ты из таких же оленей водителей , которые онанируют когда за рулем ?
i
igormail
21:00, 21.09.2017
Зеленый свет и пешеходный переход, к сожалению, не защищает от невнимательного или пьяного водителя.
о
Опискин Фома Фомич.
21:08, 21.09.2017
Зеленый свет и пешеходный переход, к сожалению, не защищает от невнимательного или пьяного водителя.
защитило бы , если этих придурков зажали бы как за убийство , сбил насмерть - поехал на 10 -15 на зону , сломал челюсть девочке - поехал на 5 лет на зону и плюс заплатил компенсацию за лечение . Вот тогда бы и не было бы таких не внимательных и пьяных дебилов за рулем .
f
Feuer!
21:09, 21.09.2017
Жоповозки зопретить!
r
Rich_papa
21:09, 21.09.2017
Ей Богу, как школьник. Дяденьки милиционеры, я не видел!
Посыпь голову пеплом, больше сочувствия вернется.
Посыпь голову пеплом, больше сочувствия вернется.
о
Опискин Фома Фомич.
21:15, 21.09.2017
2/2 | + -
минусят , минусят тазаводы
v
Virtuall
21:19, 21.09.2017
минусят , минусят тазаводы
со смартфона часто мажу плюс минус, бывает
a
astan
21:19, 21.09.2017
за убийство меньше дают)) а если умер не от удара, а упал и ударился головой сам о камень, то вообще могут трешку условно)))
так то тут не умышленное причинение вреда здоровью источником повыш опасности.. водитель в любом случае виноват..административно и по ГК, если трезвый и вред небольшой.. и по УК если тяжкий и т.д... Но в целом, согласен, УК надо ужесточать и убирать вилки из статей, ибо это поле для самодеятельности и коррупции..
э
Энтомофаг
21:28, 21.09.2017
Зачем аш три патрульки?
о
Опискин Фома Фомич.
21:31, 21.09.2017
за убийство меньше дают)) а если умер не от удара, а упал и ударился головой сам о камень, то вообще могут трешку условно)))
Согласно статье 105 Уголовного кодекса РФ: 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет Ну вот так и давать от 6 до 15 .
s
sandri56
21:31, 21.09.2017
У нас в городе зеленый свет,не дает приимущества пешеходу..так же по тротуару иди и оглядывайся..и из подьезда вышагиваешь-будь внимателен..Это реалии((
е
Ебипетская сила
21:40, 21.09.2017
бухой был воньдятел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.