Школьников Екатеринбурга отправят по маршруту памяти царской семьи

pens111
11:25, 24.09.2017
Правда в том, что добиваться хорошей жизни надо на этом свете, а не на том, любыми способами :-)
3 / 0
pens111
11:29, 24.09.2017
Ваш адепт, который пытался взорвать Космос, Добился хорошей жизни, надеюсь лет на десять :-)
2 / 0
11:30, 24.09.2017
От пользователя pens111
Правда в том, что добиваться хорошей жизни надо на этом свете, а не на том, любыми способами

Со времен свержения коммунизма жизнь в стране существенно улучшилась, разве не так?
2 / 3
pens111
11:36, 24.09.2017
От пользователя Trader83
Со времен свержения коммунизма жизнь в стране существенно улучшилась, ръазве не так?


Лично для меня да, хотя я и при советской власти не бедствовал :-)
0
11:38, 24.09.2017
От пользователя pens111
Лично для меня да, хотя я и при советской власти не бедствовал

При коммунизме бедствовали все, ясно Вам!
0 / 6
Сомов С.С.
11:40, 24.09.2017
От пользователя Trader83
При коммунизме бедствовали все

парт номенклатура не бедствовала.. :beach:
2 / 2
pens111
11:43, 24.09.2017
При советской власти (как и сейчас) не бедствовал те, кто смог найти своё место в этой жизни :-)

И это место далеко от массовых крестных ходов
5 / 2
pens111
11:46, 24.09.2017
Берите пример с Михалкова, который режиссёр, во непотопляемый кусок... Интеллекта :-)
1 / 0
Сомов С.С.
11:47, 24.09.2017
От пользователя pens111
При советской власти (как и сейчас) не бедствовал те, кто смог найти своё место в этой жизни

"Лето 32 года и лето 33 года свелось к тому, что я на своем фордике, когда уже было дышать нечем, уезжал за город, «в кусты», как диктовалось шоферу. Отдышавшись часа три «в кустах», я возвращался обратно..."

Демьян Бедный просит гос дачу у Сталина.. :beach:
2 / 1
хулиган
11:48, 24.09.2017
Ну как сказал бы Сергей Лавров :ultra:
1 / 0
Фельдмаршал
12:11, 24.09.2017
От пользователя Trader83

Лично я не грешил - меня тогда и в проекте не было, что Вы считаете - Ваши половые трудности, но не народа...
От пользователя Сомов С.С.

Ну в просвященной демократии жопа одетая далеко не у всех, так в чем разница? Грабить полмира у русских не получается - все сами, да сами, а это дорого, плюс еще свои идиоты с пути сбивают....
От пользователя Сомов С.С.

Супер! Особенно обанкрочены авиазаводы, судостроительные предприятия и оборонка - по секрету, шоб Вы были в курсе - во всех странах крупные производства так или иначе датируються...
2 / 1
12:16, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
Лично я не грешил - меня тогда и в проекте не было

Так или иначе, через годы, через гены, через поколения этот грех лежит на всех нас и нам его искупать!
0
Сомов С.С.
12:17, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
Супер! Особенно обанкрочены авиазаводы, судостроительные предприятия и оборонка - по секрету, шоб Вы были в курсе - во всех странах крупные производства так или иначе датируються.

чтобы кому-то дать, надо у кого-то взять.. у банкротов взять было нечего.. и цена на нефть ниже плинтуса..
От пользователя Фельдмаршал
Ну в просвященной демократии жопа одетая далеко не у всех, так в чем разница?

итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет? :beach:
2 / 2
Rich_papa
12:23, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
Вы где такую траву берете? Сами выращиваете? Или Суворов, который предатель, посылает?
22 июня 1941 года Красная армия вероломно вторглась в 3 рейх - от жеж Сталин нехороший?!!!!

А вы до сих пор пребываете в уверенности, что это Вермахт вероломно и неожиданно вторгся в СССР? Такие люди у меня ассоциируются с пленным северокорейским солдатом, который отказывался смотреть в южнокрейском плену ТВ и читать прессу, чтобы не подвергнуться пропаганде :-D
1 / 2
Фельдмаршал
12:31, 24.09.2017
От пользователя Trader83

"Вести среди них разъяснительную работу, " - шоб я рос над собой :-D Хороший фильм!
"Вы думаете о личном, но не думаете об интересах России!" - во! Даешь войну за Россию до последнего русского! Когда, ***, такие упоротые , зазомбированные попами биообъекты допетрят, что Россия - это люди, а не свиномордые твари в чиновных и поповских кабинетах. И вместо величия какого то там государства сделать людям достойную жизнь, хотя бы как в СССР, если уж как в Европе ума и культуры не хватает.
3 / 1
12:37, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
сделать людям достойную жизнь

У нас более чем достойная жизнь, все ездят на хороших иномарках, разговаривают по Айфону, вечером в магазинах не протолкнуться, все полными тележками набирают хорошую еду, чего Вам еще надо?


От пользователя Фельдмаршал
хотя бы как в СССР

Это когда все с голоду пухли и дрались в очередях за продуктами первой необходимости, когда ни у кого машин своих не было, не было возможности заниматься бизнесом и зарабатывать сколько хочется, Вы это достойной жизнью считаете?
1 / 3
Rich_papa
12:39, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
хотя бы как в СССР

Хотя бы в каком году СССР? Строители Советского Союза, основное время свой жизни прожили в нужде. И быстрые 70 были для них заслуженным глотком воздуха. Хорошо жили на их хребтах, родившиеся в 60-е. Эти вообще бед и лишений не знали 30 лет. Прожили на всем готовом. Но эти совсем не строители.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 12:43]
1 / 1
pens111
12:41, 24.09.2017
От пользователя Сомов С.С.
итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет?

Зря ничего не бывает, умные люди в нормальных странах научились гасить социальную напряженность в обществе, не доводя до крайностей

А в России вырастили православных вахобитов и реанимировали черносотенцев

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 12:42]
3 / 1
Фельдмаршал
12:44, 24.09.2017
От пользователя Trader83

"Со времен свержения коммунизма жизнь в стране существенно улучшилась, разве не так?"
У вас жара нет? Вы не бредите?
Ну сходите тогда в районную поликлинику, поступите без денег в институт, займите ребенка после школы чем то полезным без денег? В советские времена своих приколов хватало, но такого оскотинивания, мракобесия и продажности ни где не было....
Ах да, поповских ларьков было меньше - согласен.
От пользователя Trader83

"При коммунизме бедствовали все, ясно Вам!"
Блин, я мелким был, но не поверите - не бедствовал...
"Так или иначе, через годы, через гены, через поколения этот грех лежит на всех нас и нам его искупать!" - это
Прах
Отцов
Предавшие
так решили? Так они для меня меньшем, чем ни кто. Пока гундяев свои часики Хаматовой в фонд не отдаст - ни он, ни кто из его братвы для меня людьми не являются.
От пользователя Сомов С.С.
чтобы кому-то дать, надо у кого-то взять.. у банкротов взять было нечего.. и цена на нефть ниже плинтуса..

Обажите, так светочи демократии то же банкроты? Как так то? Не либерастненько!

От пользователя Сомов С.С.
итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет?

"итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет? :beach:
А за геноцид бени и компании нет желания спросить? Коммунисты душевно ответили в 37, 41, 91, 93. Особенно рядовые коммунисты, которые все это вынесли на своих плечах, а теперь от либерастной мрази получают гроши на "не сдохнуть". Правда, справедливо? Или либерасты не такие пушистые?
3 / 2
Фельдмаршал
12:48, 24.09.2017
От пользователя Rich_papa

Обажите: Вам шашечки или ехать?
История - штука многогранная. Если мы смотрим на июнь 41 юридически - был вообще то пакт о ненападении, если Вы не в курсе. Если смотреть с военной точки зрения, то коммисары в войсках одолели командиров - вот и результат: от развединформации до принятых решений. Или Вам лавры предателя Суворова спать не дают?
1 / 0
Сомов С.С.
12:52, 24.09.2017
От пользователя pens111
Зря ничего не бывает, умные люди в нормальных странах научились гасить социальную напряженность в обществе, не доводя до крайностей

коммунячья брехня..
лихорадочный поиск оправданий тупых коммунистов.. :beach:

Первая схема пособий по безработице была введена в Соединенном Королевстве с Законом о государственном страховании 1911 года..
0 / 1
12:53, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
Ну сходите тогда в районную поликлиник

Недавно был в поликлинике, медкомиссию на замену прав проходил, и был приятно удивлен: новая отделка, как в кино, никаких очередей, мне понравилось!

От пользователя Фельдмаршал
поступите без денег в институт

Я в новой демократической России институт заканчивал, абсолютно бесплатно!


От пользователя Фельдмаршал
займите ребенка после школы чем то полезным без денег?

Да легко, дать ему ноут или планшет и все, до вечера его не видно и не слышно будет.


От пользователя Фельдмаршал
Блин, я мелким был, но не поверите - не бедствовал...

Я тоже был мелким, но я осознавал, что коммунизм это неправильно, а Вы просто не осознавали, но также как и все жили в нищете!


От пользователя Фельдмаршал
Пока гундяев свои часики Хаматовой в фонд не отдас

Считайте свои деньги и сокровища и не завидуйте другим!
0 / 2
Сомов С.С.
12:54, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
А за геноцид бени и компании нет желания спросить?

во-первых, ищем в толковом словаре слово геноцид и просвещаемся..
во-вторых, цифры в студию.. :beach:
0 / 1
Rich_papa
12:54, 24.09.2017
От пользователя Фельдмаршал
Обажите: Вам шашечки или ехать?
История - штука многогранная. Если мы смотрим на июнь 41 юридически - был вообще то пакт о ненападении, если Вы не в курсе. Если смотреть с военной точки зрения, то коммисары в войсках одолели командиров - вот и результат: от развединформации до принятых решений. Или Вам лавры предателя Суворова спать не дают?

Запомните раз и навсегда, это вам пригодится в любую секунду. Там, где нет принудительной силы, способной защитить нарушенные права, нет НИКАКИХ юридических аспектов. Вообще. Все что написано на бумаге, можно использовать в нужнике. Я вам скажу новое: лично сам Сталин послал нафиг информацию от трех ведомств о начале войны, только из-за того, что там не совпали сроки ее начала. САМ СТАЛИН задал тон. Какие к чертям комиссары?
1 / 1
Фельдмаршал
12:55, 24.09.2017
От пользователя Trader83

Так! Еще раз. вы определитесь, о чем мы: об общественном абстрактном благе абстрактого какого то государства, или о каждом конкретном гражданине?
Если первое - СССР идеальное государство, если о втором - пр и чем сдесь строй? В блокадном Ленинграде Жданов бизе кушал - правда, здорово?
"У нас более чем достойная жизнь, все ездят на хороших иномарках, разговаривают по Айфону, вечером в магазинах не протолкнуться, все полными тележками набирают хорошую еду, чего Вам еще надо?"
Лично мне ни чего не надо, я по дедушке Маслову на другом уровне пирамиды - мне надоело жить среди шароковых и наблюдать процесс деградации в кобелей и сук под предводительством попов и едросни.
От пользователя Rich_papa

Учитывая, откуда вылазила страна - это еще не самый худший вариант.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.