Школьников Екатеринбурга отправят по маршруту памяти царской семьи
p
pens111
11:25, 24.09.2017
Правда в том, что добиваться хорошей жизни надо на этом свете, а не на том, любыми способами :-)
p
pens111
11:29, 24.09.2017
Ваш адепт, который пытался взорвать Космос, Добился хорошей жизни, надеюсь лет на десять :-)
11:30, 24.09.2017
Правда в том, что добиваться хорошей жизни надо на этом свете, а не на том, любыми способами
Со времен свержения коммунизма жизнь в стране существенно улучшилась, разве не так?
p
pens111
11:36, 24.09.2017
Со времен свержения коммунизма жизнь в стране существенно улучшилась, ръазве не так?
Лично для меня да, хотя я и при советской власти не бедствовал :-)
11:38, 24.09.2017
Лично для меня да, хотя я и при советской власти не бедствовал
При коммунизме бедствовали все, ясно Вам!
с
Сомов С.С.
11:40, 24.09.2017
При коммунизме бедствовали все
парт номенклатура не бедствовала..
p
pens111
11:43, 24.09.2017
При советской власти (как и сейчас) не бедствовал те, кто смог найти своё место в этой жизни :-)
И это место далеко от массовых крестных ходов
И это место далеко от массовых крестных ходов
p
pens111
11:46, 24.09.2017
Берите пример с Михалкова, который режиссёр, во непотопляемый кусок... Интеллекта :-)
с
Сомов С.С.
11:47, 24.09.2017
При советской власти (как и сейчас) не бедствовал те, кто смог найти своё место в этой жизни
"Лето 32 года и лето 33 года свелось к тому, что я на своем фордике, когда уже было дышать нечем, уезжал за город, «в кусты», как диктовалось шоферу. Отдышавшись часа три «в кустах», я возвращался обратно..."
Демьян Бедный просит гос дачу у Сталина..
х
хулиган
11:48, 24.09.2017
Ну как сказал бы Сергей Лавров
ф
Фельдмаршал
12:11, 24.09.2017
Лично я не грешил - меня тогда и в проекте не было, что Вы считаете - Ваши половые трудности, но не народа...
Ну в просвященной демократии жопа одетая далеко не у всех, так в чем разница? Грабить полмира у русских не получается - все сами, да сами, а это дорого, плюс еще свои идиоты с пути сбивают....
Супер! Особенно обанкрочены авиазаводы, судостроительные предприятия и оборонка - по секрету, шоб Вы были в курсе - во всех странах крупные производства так или иначе датируються...
12:16, 24.09.2017
Лично я не грешил - меня тогда и в проекте не было
Так или иначе, через годы, через гены, через поколения этот грех лежит на всех нас и нам его искупать!
с
Сомов С.С.
12:17, 24.09.2017
Супер! Особенно обанкрочены авиазаводы, судостроительные предприятия и оборонка - по секрету, шоб Вы были в курсе - во всех странах крупные производства так или иначе датируються.
чтобы кому-то дать, надо у кого-то взять.. у банкротов взять было нечего.. и цена на нефть ниже плинтуса..
Ну в просвященной демократии жопа одетая далеко не у всех, так в чем разница?
итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет?
r
Rich_papa
12:23, 24.09.2017
Вы где такую траву берете? Сами выращиваете? Или Суворов, который предатель, посылает?
22 июня 1941 года Красная армия вероломно вторглась в 3 рейх - от жеж Сталин нехороший?!!!!
22 июня 1941 года Красная армия вероломно вторглась в 3 рейх - от жеж Сталин нехороший?!!!!
А вы до сих пор пребываете в уверенности, что это Вермахт вероломно и неожиданно вторгся в СССР? Такие люди у меня ассоциируются с пленным северокорейским солдатом, который отказывался смотреть в южнокрейском плену ТВ и читать прессу, чтобы не подвергнуться пропаганде
ф
Фельдмаршал
12:31, 24.09.2017
"Вести среди них разъяснительную работу, " - шоб я рос над собой Хороший фильм!
"Вы думаете о личном, но не думаете об интересах России!" - во! Даешь войну за Россию до последнего русского! Когда, ***, такие упоротые , зазомбированные попами биообъекты допетрят, что Россия - это люди, а не свиномордые твари в чиновных и поповских кабинетах. И вместо величия какого то там государства сделать людям достойную жизнь, хотя бы как в СССР, если уж как в Европе ума и культуры не хватает.
12:37, 24.09.2017
сделать людям достойную жизнь
У нас более чем достойная жизнь, все ездят на хороших иномарках, разговаривают по Айфону, вечером в магазинах не протолкнуться, все полными тележками набирают хорошую еду, чего Вам еще надо?
хотя бы как в СССР
Это когда все с голоду пухли и дрались в очередях за продуктами первой необходимости, когда ни у кого машин своих не было, не было возможности заниматься бизнесом и зарабатывать сколько хочется, Вы это достойной жизнью считаете?
r
Rich_papa
12:39, 24.09.2017
хотя бы как в СССР
Хотя бы в каком году СССР? Строители Советского Союза, основное время свой жизни прожили в нужде. И быстрые 70 были для них заслуженным глотком воздуха. Хорошо жили на их хребтах, родившиеся в 60-е. Эти вообще бед и лишений не знали 30 лет. Прожили на всем готовом. Но эти совсем не строители.
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 12:43]
p
pens111
12:41, 24.09.2017
итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет?
Зря ничего не бывает, умные люди в нормальных странах научились гасить социальную напряженность в обществе, не доводя до крайностей
А в России вырастили православных вахобитов и реанимировали черносотенцев
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2017 12:42]
ф
Фельдмаршал
12:44, 24.09.2017
"Со времен свержения коммунизма жизнь в стране существенно улучшилась, разве не так?"
У вас жара нет? Вы не бредите?
Ну сходите тогда в районную поликлинику, поступите без денег в институт, займите ребенка после школы чем то полезным без денег? В советские времена своих приколов хватало, но такого оскотинивания, мракобесия и продажности ни где не было....
Ах да, поповских ларьков было меньше - согласен.
"При коммунизме бедствовали все, ясно Вам!"
Блин, я мелким был, но не поверите - не бедствовал...
"Так или иначе, через годы, через гены, через поколения этот грех лежит на всех нас и нам его искупать!" - это
Прах
Отцов
Предавшие
так решили? Так они для меня меньшем, чем ни кто. Пока гундяев свои часики Хаматовой в фонд не отдаст - ни он, ни кто из его братвы для меня людьми не являются.
чтобы кому-то дать, надо у кого-то взять.. у банкротов взять было нечего.. и цена на нефть ниже плинтуса..
Обажите, так светочи демократии то же банкроты? Как так то? Не либерастненько!
итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет?
"итак, ваша долбанутая октябрьская революция, репрессии и раскулачивания и прочее прочее были зря? а кто отвечать за этот дебилизм будет?
А за геноцид бени и компании нет желания спросить? Коммунисты душевно ответили в 37, 41, 91, 93. Особенно рядовые коммунисты, которые все это вынесли на своих плечах, а теперь от либерастной мрази получают гроши на "не сдохнуть". Правда, справедливо? Или либерасты не такие пушистые?
ф
Фельдмаршал
12:48, 24.09.2017
Обажите: Вам шашечки или ехать?
История - штука многогранная. Если мы смотрим на июнь 41 юридически - был вообще то пакт о ненападении, если Вы не в курсе. Если смотреть с военной точки зрения, то коммисары в войсках одолели командиров - вот и результат: от развединформации до принятых решений. Или Вам лавры предателя Суворова спать не дают?
с
Сомов С.С.
12:52, 24.09.2017
Зря ничего не бывает, умные люди в нормальных странах научились гасить социальную напряженность в обществе, не доводя до крайностей
коммунячья брехня..
лихорадочный поиск оправданий тупых коммунистов..
Первая схема пособий по безработице была введена в Соединенном Королевстве с Законом о государственном страховании 1911 года..
12:53, 24.09.2017
Ну сходите тогда в районную поликлиник
Недавно был в поликлинике, медкомиссию на замену прав проходил, и был приятно удивлен: новая отделка, как в кино, никаких очередей, мне понравилось!
поступите без денег в институт
Я в новой демократической России институт заканчивал, абсолютно бесплатно!
займите ребенка после школы чем то полезным без
денег?
Да легко, дать ему ноут или планшет и все, до вечера его не видно и не слышно будет.
Блин, я мелким был, но не поверите - не бедствовал...
Я тоже был мелким, но я осознавал, что коммунизм это неправильно, а Вы просто не осознавали, но также как и все жили в нищете!
Пока гундяев свои часики Хаматовой в фонд не отдас
Считайте свои деньги и сокровища и не завидуйте другим!
с
Сомов С.С.
12:54, 24.09.2017
А за геноцид бени и компании нет желания спросить?
во-первых, ищем в толковом словаре слово геноцид и просвещаемся..
во-вторых, цифры в студию..
r
Rich_papa
12:54, 24.09.2017
Обажите: Вам шашечки или ехать?
История - штука многогранная. Если мы смотрим на июнь 41 юридически - был вообще то пакт о ненападении, если Вы не в курсе. Если смотреть с военной точки зрения, то коммисары в войсках одолели командиров - вот и результат: от развединформации до принятых решений. Или Вам лавры предателя Суворова спать не дают?
История - штука многогранная. Если мы смотрим на июнь 41 юридически - был вообще то пакт о ненападении, если Вы не в курсе. Если смотреть с военной точки зрения, то коммисары в войсках одолели командиров - вот и результат: от развединформации до принятых решений. Или Вам лавры предателя Суворова спать не дают?
Запомните раз и навсегда, это вам пригодится в любую секунду. Там, где нет принудительной силы, способной защитить нарушенные права, нет НИКАКИХ юридических аспектов. Вообще. Все что написано на бумаге, можно использовать в нужнике. Я вам скажу новое: лично сам Сталин послал нафиг информацию от трех ведомств о начале войны, только из-за того, что там не совпали сроки ее начала. САМ СТАЛИН задал тон. Какие к чертям комиссары?
ф
Фельдмаршал
12:55, 24.09.2017
Так! Еще раз. вы определитесь, о чем мы: об общественном абстрактном благе абстрактого какого то государства, или о каждом конкретном гражданине?
Если первое - СССР идеальное государство, если о втором - пр и чем сдесь строй? В блокадном Ленинграде Жданов бизе кушал - правда, здорово?
"У нас более чем достойная жизнь, все ездят на хороших иномарках, разговаривают по Айфону, вечером в магазинах не протолкнуться, все полными тележками набирают хорошую еду, чего Вам еще надо?"
Лично мне ни чего не надо, я по дедушке Маслову на другом уровне пирамиды - мне надоело жить среди шароковых и наблюдать процесс деградации в кобелей и сук под предводительством попов и едросни.
Учитывая, откуда вылазила страна - это еще не самый худший вариант.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.