Алексей Учитель согласился приехать в Екатеринбург на премьеру "Матильды"
a
Astro
19:05, 21.09.2017
Канонизация его послужила благому делу объединения РПЦ и РПЦ(З)
Церковь очень радовалась отречению Николая II. Он же собирался реформу церковную провести на манер западной, а попы - реформы боялись как огня. И когда Николай отрёкся - на следующий день во всех газетах Церковь пропечатала манифест о прекращении ежедневных молитв О зддоровье Николая II и дома Романовых, и о начале молитв за Временное правительство, т.к. любая влась от БОГА!
т
Теплотрассный кот
19:05, 21.09.2017
Алексей Учитель
А кто это?
согласился приехать в Екатеринбург на премьеру "Матильды"
Долго уговаривали?
д
доктор фью-чио
19:10, 21.09.2017
c охраной поди ездит, хотя поклонская рекламу сделала, так фильм на ура пройдёт, бабосов срубит
о
Очень Дикий Пушистик
19:12, 21.09.2017
Церковь не радовалась(с) отречению Ники. Среди участников Собора 1917 года были как противники так и сторонники монархии (и большинство из них потом стали мучениками). Романовская империя своим Синодом по сути душила церковь. Это одно.
Власть от Бога - да. но не любая. Та что не от дьявола. А весной 17 после переворота была нужна хоть какая то власть в наступающем хаосе.
я не понимаю Поклонскую вот в чём. Многие святые в своей ранней жизни жили очень грешно и плохо. вспомним хотя бы св. Павла или Марию Египетскую. Ники любил балеринку - но потом завязал.
так что скорее тут дело принципа. Надоел либералистический диктат. Когда либерасты обсирают царей, Сталина, Грозного, вообще Российскую державу. На государственные же деньги притом.
Власть от Бога - да. но не любая. Та что не от дьявола. А весной 17 после переворота была нужна хоть какая то власть в наступающем хаосе.
я не понимаю Поклонскую вот в чём. Многие святые в своей ранней жизни жили очень грешно и плохо. вспомним хотя бы св. Павла или Марию Египетскую. Ники любил балеринку - но потом завязал.
так что скорее тут дело принципа. Надоел либералистический диктат. Когда либерасты обсирают царей, Сталина, Грозного, вообще Российскую державу. На государственные же деньги притом.
д
доктор фью-чио
19:20, 21.09.2017
значит калигулу можно смотреть, а матильду нельзя?
о
Очень Дикий Пушистик
19:33, 21.09.2017
Либералы сейчас пытаются навесить на Поклонскую ярлык религиозной фанатички. Но не всё так просто. Она ведь посмела и о деньгах вопрос поднять. Неа - один миллиард пусть и деревянных "осваивает", другим тоже на всякую муру денег кидают... Учитель, покойный Герман, барин Михалков... Все это как
клещи присосавшиеся. и в основном почему то либерасты. А сейчас чуть что - визг обидели, опричнина, репрессалии!
Нафига это "Салюту" надо. Хороший кинотеатр, старомодный. Не фестиваль ведь везти хотят.
А фильм, вангую, соберёт много в первые выходные (на хайпе) - а потом тихо провалится. Примерно как прошлогодние "Дуэлянт" с "Ледоколом".
Нафига это "Салюту" надо. Хороший кинотеатр, старомодный. Не фестиваль ведь везти хотят.
А фильм, вангую, соберёт много в первые выходные (на хайпе) - а потом тихо провалится. Примерно как прошлогодние "Дуэлянт" с "Ледоколом".
о
Очень Дикий Пушистик
19:35, 21.09.2017
С кой это Гай юлий германик "калигула" святым стал то? Хоть его и тоже замочили.
И кстати - у "Калигулы" чуть ли не десяток версий есть, от скромной и до эротики и потом порно.
о
Очень Дикий Пушистик
19:41, 21.09.2017
А тому же Мединскому вообще помолчать сейчас. После "доски Маннергейма". За бабло его министерством отданное трясётся и страха ради либерастического..
так что нафиг эту "Матильду". Не то это кино...
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 19:42]
так что нафиг эту "Матильду". Не то это кино...
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 19:42]
м
7-метровый пенсионер
19:43, 21.09.2017
Либералы сейчас пытаются навесить на Поклонскую ярлык религиозной фанатички.
какие либералы? твою няшмяшу нормальные христиане давно считают поехавшей когда она зачесала про мироточащий бюст царя даже рпцшники сказали что она гонит
Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
http://www.interfax.ru/russia/552667
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 19:46]
о
Очень Дикий Пушистик
19:52, 21.09.2017
она не "гонит", а "увлекается". этих мироточений бывает довольно много, поэтому в РПЦ есть свой алгоритм расследования таких случаев.
Повторюсь, Ники был слабый царь. В отличие от тех же Екатерины 2, Николая 1 с Александром 3. Те Россию держали. Ники же был хорошим но слабым человеком. и его убили враги его (и нашей) страны. И он стал символом для множества людей. Среди которых фанатиков не так уж и много. Просто символ. Как и тот же Сталин. И/или Пётр 1. А с символами надо всёж обращаться аккуратно. Что нашим либералам обычно не своейственно.
вот и понеслось по кочкам с закоулками...
м
Мr Orange
20:04, 21.09.2017
она не "гонит", а "увлекается". этих мироточений бывает довольно много, поэтому в РПЦ есть свой алгоритм расследования таких случаев.
Повторюсь, Ники был слабый царь. В отличие от тех же Екатерины 2, Николая 1 с Александром 3. Те Россию держали. Ники же был хорошим но слабым человеком. и его убили враги его (и нашей) страны. И он стал символом для множества людей. Среди которых фанатиков не так уж и много. Просто символ. Как и тот же Сталин. И/или Пётр 1. А с символами надо всёж обращаться аккуратно. Что нашим либералам обычно не своейственно.
Повторюсь, Ники был слабый царь. В отличие от тех же Екатерины 2, Николая 1 с Александром 3. Те Россию держали. Ники же был хорошим но слабым человеком. и его убили враги его (и нашей) страны. И он стал символом для множества людей. Среди которых фанатиков не так уж и много. Просто символ. Как и тот же Сталин. И/или Пётр 1. А с символами надо всёж обращаться аккуратно. Что нашим либералам обычно не своейственно.
Хм.
Разумный коммент.
s
SSWWLL
20:15, 21.09.2017
И никому не кажется странным,что фильм снял иудей при поддержки министра культуры-тоже иудея.. читайте ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ и всё вам станет ясно-фильм провокация иудеев против русского народа и РПЦ!
Ага!
Фильм про польскую еврейку Матильду и немца-арийца Клауса.
Тут обыкновенный фашизм и ничего больше. С ума сходят только профашистские ублюдки. А власть делает вид, что у нас нет фашистского вопроса. А он есть. И он — внутри РПЦ.
s
SSWWLL
20:20, 21.09.2017
И кстати - у "Калигулы" чуть ли не десяток версий есть, от скромной и до эротики и потом порно.
3 версии.
Один фильм в двух вариантах, в т. ч. и с элементами порно.
Другой фильм в одном варианте, с элементами порно.
s
SSWWLL
20:21, 21.09.2017
какие либералы? твою няшмяшу нормальные христиане давно считают поехавшей когда она зачесала про мироточащий бюст царя даже рпцшники сказали что она гонит
Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
Церковная комиссия опровергла мироточение бюста Николая II в Симферополе
Это сама Поклонская «замироточила». У женщин такое бывает регулярно, говорят.
л
Ли Сицын
20:46, 21.09.2017
Вниманию режиссеров!
После такой рекламы надо срочно забабахать телесериал
"Мариинский Императорский театр".
Перекроет по выручке любую Изауру и Санту Барбару.
Не благодарите.
После такой рекламы надо срочно забабахать телесериал
"Мариинский Императорский театр".
Перекроет по выручке любую Изауру и Санту Барбару.
Не благодарите.
i
igp96
20:55, 21.09.2017
А власть делает вид, что у нас нет фашистского вопроса.
А у нас его сейчас, в настоящее время, действительно нет, фашистского вопроса. Другое дело, если кто путает его с нацизмом, но этак можно его и с коммунизмом или капитализмом перепутать.
м
7-метровый пенсионер
23:08, 21.09.2017
Брат лидера "Христианского государства" признался в поджоге из-за Матильды
Юрий Калинин в суде заявил, что пошел на преступление "потому что накипело из-за фильма"
http://www.interfax.ru/russia/580060
Юрий Калинин в суде заявил, что пошел на преступление "потому что накипело из-за фильма"
http://www.interfax.ru/russia/580060
m
multiple
23:29, 21.09.2017
Юрий Калинин в суде заявил, что пошел на преступление "потому что накипело из-за фильма"
я вот одного понять не могу, как могло накипеть, если фильм еще не видел никто? Или ему заранее показали?
м
7-метровый пенсионер
23:35, 21.09.2017
я вот одного понять не могу, как могло накипеть, если фильм еще не видел никто?
у фанатиков нет логики
м
Мr Orange
06:27, 22.09.2017
У меня одного родственника, посетовавшего на то, что хлеб, который они сейчас едят, при царе собакам только давали, на 20 лет в 37-м посадили.
Это к вопросу о том, как до революции плохо жилось и чего большевики людям дали.
Это к вопросу о том, как до революции плохо жилось и чего большевики людям дали.
к
кызылдур
09:40, 22.09.2017
Юрий Калинин в суде заявил, что пошел на преступление "потому что накипело из-за фильма"
Людей с закипевшим чайником надо изолировать от общества, а не заставлять общество уважать эти пузыри и свист.
09:43, 22.09.2017
сть же много других фильмов, где Николая II выставляют в неблаговидном свете.
И не только фильмов
https://www.youtube.com/watch?v=AqrzYh0uXvo
Поклонская ФАС
11:17, 22.09.2017
Двадцать первый век на дворе, а мы обсуждаем как царь трахался с балериной.
Самый важный вопрос последних недель в РФ: трахался или нет? Другие проблемы давно решены в стране всеобщего счастья.
o
opossum-sum
11:52, 22.09.2017
А Поклонская как же..
#уащенасрать!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.