Вместо трамваев по Макаровскому мосту пустят временный автобус
n
news@e1.ru
14:25, 21.09.2017
в
ВиТо
14:28, 21.09.2017
А заранее подумать и запустить автобус сразу когда трамвай отменили, не?
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
14:28, 21.09.2017
дотянули до самого ЧМ! как всегда всё через
н
Николай Костер-Вальдау
14:31, 21.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2017 14:34]
м
Местный с Урала
14:34, 21.09.2017
А заранее подумать
Что такое подумать? /подпись Власть имущие/
p
POTTOP®
14:35, 21.09.2017
А заранее подумать и запустить автобус сразу когда трамвай отменили, не?
ты чо, эту мысль им из Москвы и то подсказали.
u
UDRB
14:36, 21.09.2017
А заранее подумать и запустить автобус сразу когда трамвай отменили, не?
вопрос из разряда "что мешало пятилетку развития запустить до выборов?"
ш
Шинель Гоголя
14:40, 21.09.2017
можно еще паромную переправу наладить
к
Квинтэссенция неадекватности
14:40, 21.09.2017
А заранее подумать и запустить автобус сразу когда трамвай отменили, не?
и так сойдет (с)
i
ildar2
14:40, 21.09.2017
Да здравствует повременный тариф, сперва на трамвае, потом на временном автобусе и снова на трамвай.
в
В. Листопадов
14:46, 21.09.2017
автобус-шаттл
ш
Шинель Гоголя
14:48, 21.09.2017
автобус-шаттл
стыковка с трамваем прошла успешно
т
турбодед
14:51, 21.09.2017
автобус-шаттл
Практически челнок, перелетающий через плотину
н
Николай Костер-Вальдау
14:52, 21.09.2017
автобуса-шаттла
шаттл - в сшп, у нас - шатун
s
Sunshine2017
14:52, 21.09.2017
автобус-шаттл -это куда?
ш
Шинель Гоголя
14:54, 21.09.2017
автобус-шаттл -это куда?
в стратосферу
е
еrtnv
14:55, 21.09.2017
автобус-шаттл -это куда?
Знаем куда
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 14:56]
о
Очень Дикий Пушистик
14:59, 21.09.2017
сейчас вот будут согласовывать недели две-три...
Действительно, могли бы заранее всё продумать и пустить оный шатл уже хоть вчера.
Действительно, могли бы заранее всё продумать и пустить оный шатл уже хоть вчера.
n
NullPointerException
15:07, 21.09.2017
Сначала отменили, потом подумали.
r
re-on
15:16, 21.09.2017
не раскрыты ещё два важных момента:
1. "шаттл" этот должен быть бесплатным, т.к. пассажиры не по своей вине вынуждены теперь на перекладных
2. маршрут должен покрывать весь отменённый участок, от дворца молодёжи до вокзала,
ведь на кой хер он там нужен на "Управлении дороги", если там пересесть некуда
1. "шаттл" этот должен быть бесплатным, т.к. пассажиры не по своей вине вынуждены теперь на перекладных
2. маршрут должен покрывать весь отменённый участок, от дворца молодёжи до вокзала,
ведь на кой хер он там нужен на "Управлении дороги", если там пересесть некуда
r
re-on
15:19, 21.09.2017
ладно хоть не додумались, чтоб он ваще просто с берега на берег людей перевозил, а дальше сами как хотите, ненавидим вас!
c
chigor1
15:21, 21.09.2017
здоровый человек должен в день проходить 10км! больной - проползать...
n
Nomer9
15:21, 21.09.2017
– Как теперь можно добраться от остановки "Крылова" до остановки "Управление дороги"? Второй день я хожу пешком. Может, пустят временный автобус, как это было в прошлом году? – спросила читательница Е1.RU.
Пешком 20 минут идти, либо в пробке на этом автобусе 1,5 часа
Пешком 20 минут идти, либо в пробке на этом автобусе 1,5 часа
п
пациент скорее жив...
15:22, 21.09.2017
Вообще то спецмаршрут от ДМ до трамвайной остановки "Челюскинцев", с возможностью проезжать, предъявив недавно купленный билет на трамвай, маршрут которого проходит через одну из этих остановок, это первое, что должно было в голову придти. Вместо временных 12 и 29 маршрутов трамвая.
А то и вообще бесплатно возить весь желающий народ, с учётом закрытия моста для пешеходов. И не раз в час, по большому одолжению.
Можно было бы также часть маршруток запустить по Челюскинцев, заодно и перекрытие на Ленина бы объехали.
А то и вообще бесплатно возить весь желающий народ, с учётом закрытия моста для пешеходов. И не раз в час, по большому одолжению.
Можно было бы также часть маршруток запустить по Челюскинцев, заодно и перекрытие на Ленина бы объехали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.