Под фондохранилище Эрмитажа снесут старинное здание на Вайнера
м
МедленЪ
13:28, 21.09.2017
Для работ уже провели конкурс и нашли подрядчика.
А почему я об этом ничего не знал?
i
igormail
13:30, 21.09.2017
фондохранилище
фондохранилище обеспечит шубохранилище.
v
Versiona©
13:34, 21.09.2017
Может хватит сносить?
Уже и так ничего не осталось.
Уже и так ничего не осталось.
u
5656
13:37, 21.09.2017
лакомые кусочки
o
ostrow_96
13:45, 21.09.2017
Тёмной ночью снесут и памятники архитектуры (типа случайно) или подожгут
о
око саурона
13:49, 21.09.2017
интересной деталью было сохранить дерево, растущее сквозь старую лестницу
дерево не трогать!
g
Gector
13:54, 21.09.2017
А почему я об этом ничего не знал?
фсё уже украдено, без нас..
e
Exeunt
14:09, 21.09.2017
Пустить бы наших реставраторов в любой древний город в Европе. То-то бы мир ахнул, увидев, как они отлично обновили бы Лувр или Нотр-Дам...
b
bublikus
14:18, 21.09.2017
Блин, зачем городить эти стеклянные сараи и сносить исторические памятники. Вы видели, что бы в Питере пришли на площадь к эрмитажу и сказали, сейчас снесем и построим стеклянный новый здоровенный музей, этих чинарей сожгли бы прямо на дворцовой только за одни такие слова.
Я чувствую скоро уже на пешеходной зоне Вайнера начнут строить.
Я чувствую скоро уже на пешеходной зоне Вайнера начнут строить.
m
MrChrist
14:19, 21.09.2017
Может хватит сносить?
Уже и так ничего не осталось.
Уже и так ничего не осталось.
Вы там были? Гараж на гараже и свалка.
s
sseses
14:19, 21.09.2017
фондохранилище обеспечит шубохранилище.
Учитывая что в ранее в новостях писали. что экспозиционная площадь займет целых 300 квадратных метров, а остальные площади будут отданы в аренду, то слов культурных больше нет
w
way by way
14:20, 21.09.2017
Прощайте последние старинные домики на Вайнера
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 14:20]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 14:20]
14:21, 21.09.2017
Может хватит сносить?
Уже и так ничего не осталось.
Уже и так ничего не осталось.
На месте сортира появится музей. Пусть сносят - ради культуры не жалко.
б
Бэрр и Мор
14:22, 21.09.2017
убожество какое... центр... если не видно будет, то можно лепить вот такую нелепицу?
t
tourgenev(не писатель)
14:25, 21.09.2017
экспозиционная площадь займет целых 300 квадратных метров, а остальные площади будут отданы в аренду,
Выглядит очень подозрительно
z
Zhukoff96
14:25, 21.09.2017
Окажется потом, что фондохранилище будет в подвале 25-ти этажного Гринвича или ЖК.
щ
Щенятки-пушистики.
14:26, 21.09.2017
А почему я об этом ничего не знал?
патамушта Госзакупки надо чаще мониторить
s
Sityaman
14:27, 21.09.2017
Помню, в конце 90-х вот в этой самой подворотне на Вайнера, купил свой первый пейджер.
z
Zubil0
14:37, 21.09.2017
Были нормальные красивые здания, а ставят опять какие-то квадратно бетонные гробы.
s
Sunshine2017
14:51, 21.09.2017
ещё один гринвич-пасссаж? за-ко-ле-ба-ли !!!!
v
Versiona©
15:13, 21.09.2017
а остальные площади будут отданы в аренду,
Ога. В Гермесе площади стоят пустые( хотя парковка рядом).
В новом пассаже( не хочу писать с большой буквы) тоже масса вакансий, хотя парковка типа тоже есть.
А тут парковки нет, но площади в аренду сдавать собрались. НОивные что ле?
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 15:15]
e
emarix
15:15, 21.09.2017
как в анекдоте: "Баня - через дорогу раздевалка"! (с). ЗЫ: Кто согласовал нежилые помещения над ТП?
n
news@e1.ru
23:08, 21.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.