Под фондохранилище Эрмитажа снесут старинное здание на Вайнера

news@e1.ru
13:23, 21.09.2017
Для работ уже провели конкурс и нашли подрядчика.

Оригинал статьи
0 / 21
МедленЪ
13:28, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Для работ уже провели конкурс и нашли подрядчика.

А почему я об этом ничего не знал? 8(
4 / 4
igormail
13:30, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
фондохранилище

фондохранилище обеспечит шубохранилище.
17 / 1
Versiona©
13:34, 21.09.2017
Может хватит сносить?
Уже и так ничего не осталось.
26 / 1
ostrow_96
13:45, 21.09.2017
Тёмной ночью снесут и памятники архитектуры (типа случайно) или подожгут
6 / 2
око саурона
13:49, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
интересной деталью было сохранить дерево, растущее сквозь старую лестницу

дерево не трогать!
4 / 1
Gector
13:54, 21.09.2017
От пользователя МедленЪ
А почему я об этом ничего не знал?

фсё уже украдено, без нас..
2 / 0
Exeunt
14:09, 21.09.2017
Пустить бы наших реставраторов в любой древний город в Европе. То-то бы мир ахнул, увидев, как они отлично обновили бы Лувр или Нотр-Дам...
10 / 1
bublikus
14:18, 21.09.2017
Блин, зачем городить эти стеклянные сараи и сносить исторические памятники. Вы видели, что бы в Питере пришли на площадь к эрмитажу и сказали, сейчас снесем и построим стеклянный новый здоровенный музей, этих чинарей сожгли бы прямо на дворцовой только за одни такие слова.

Я чувствую скоро уже на пешеходной зоне Вайнера начнут строить.
19 / 0
MrChrist
14:19, 21.09.2017
От пользователя Maтeмaтик впepвыe yвидeвший cнeг
Может хватит сносить?
Уже и так ничего не осталось.


Вы там были? Гараж на гараже и свалка.
3 / 7
sseses
14:19, 21.09.2017
От пользователя igormail
фондохранилище обеспечит шубохранилище.

Учитывая что в ранее в новостях писали. что экспозиционная площадь займет целых 300 квадратных метров, а остальные площади будут отданы в аренду, то слов культурных больше нет
11 / 0
way by way
14:20, 21.09.2017
Прощайте последние старинные домики на Вайнера :weep:

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 14:20]
9 / 1
14:21, 21.09.2017
От пользователя Maтeмaтик впepвыe yвидeвший cнeг
Может хватит сносить?
Уже и так ничего не осталось.

На месте сортира появится музей. Пусть сносят - ради культуры не жалко.
2 / 4
Бэрр и Мор
14:22, 21.09.2017
убожество какое... центр... если не видно будет, то можно лепить вот такую нелепицу?
6 / 1
tourgenev(не писатель)
14:25, 21.09.2017
От пользователя sseses
экспозиционная площадь займет целых 300 квадратных метров, а остальные площади будут отданы в аренду,

Выглядит очень подозрительно :ultra:
4 / 0
Zhukoff96
14:25, 21.09.2017
Окажется потом, что фондохранилище будет в подвале 25-ти этажного Гринвича или ЖК. :hi:
10 / 0
Щенятки-пушистики.
14:26, 21.09.2017
От пользователя МедленЪ
А почему я об этом ничего не знал?

патамушта Госзакупки надо чаще мониторить :ultra:
4 / 0
Sityaman
14:27, 21.09.2017
Помню, в конце 90-х вот в этой самой подворотне на Вайнера, купил свой первый пейджер. :super:
0
Zubil0
14:37, 21.09.2017
Были нормальные красивые здания, а ставят опять какие-то квадратно бетонные гробы.
8 / 1
14:47, 21.09.2017
главно штоп вместо фондохранилища не появилось очередное илитное жилье в 120 этажей ;-)
3 / 0
Sunshine2017
14:51, 21.09.2017
ещё один гринвич-пасссаж? за-ко-ле-ба-ли !!!!
4 / 0
Versiona©
15:13, 21.09.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
а остальные площади будут отданы в аренду,

Ога. В Гермесе площади стоят пустые( хотя парковка рядом).
В новом пассаже( не хочу писать с большой буквы) тоже масса вакансий, хотя парковка типа тоже есть.
А тут парковки нет, но площади в аренду сдавать собрались. НОивные что ле?

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 15:15]
0
emarix
15:15, 21.09.2017
как в анекдоте: "Баня - через дорогу раздевалка"! (с). ЗЫ: Кто согласовал нежилые помещения над ТП?
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 21.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.