"Требуйте с управляющей компании": десятки домов в Екатеринбурге получат тепло с опозданием

news@e1.ru
12:53, 21.09.2017
Энергетики объяснили, почему в некоторых домах задерживается включение отопления.

Оригинал статьи
2 / 13
5656
12:55, 21.09.2017
Позор :ultra: пишут одно на факте со всем другое :ultra:
20 / 0
Chemist77
12:56, 21.09.2017
тепло еще таки
14 / 1
5656
12:56, 21.09.2017
а Квитанции придут за тот день когда официально было написано. а на самом деле тепло не было в те дни. ну это каждый год так :ultra: :hi:
25 / 2
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:59, 21.09.2017
Нафига сейчас тепло+3000 рэ к платёжке,лучше обогреватель включу +600-800 рэ.А весной+18+20 и шпарят,копейку зарабатывают. :ultra:
28 / 4
Квинтэссенция неадекватности
13:00, 21.09.2017
переезжайте в гетто, мы греемся костраме на балконах и теплыми лошадкаме :super:
4 / 1
Big Fred
13:00, 21.09.2017
А у нас и тепла нет, и горячую воду с :cen: ... Центр, Ленина...
5 / 0
5656
13:02, 21.09.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
Нафига сейчас тепло+3000 рэ к платёжке,лучше обогреватель включу +600-800 рэ.А весной+18+20 и шпарят,копейку зарабатывают.

Ну да когда на улице тепло, можно в котельной и сбавить газ,но нет будут шпарить на всю катушку. одни расходы!!! газ жгут и еще деньги собирают зоопарк! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 13:03]
6 / 0
по мне дак до последнего бы не включали

форточки и так везде открыты :ultra:
4 / 7
Дон Руматa
13:03, 21.09.2017
Баба, обнимая батарею на фото, уже обморожение получила судя по ногтям
16 / 0
re-on
13:04, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
хотя их дома были на первом этапе подключения

кому там чё непонятно!
:ultra:
"этапы подключения" - это периоды начисления платежей в квитанциях, и не более.
а фактически тепло в домах появится у всех одинаково и как всегда - 30-31 сентября
:ultra:
15 / 0
vasiok41
13:05, 21.09.2017
От пользователя 5656
Ну да когда тепло можно в котельной и сбавить газ,но нет будут шпать на всю катушку. одни расходы и газ жгут и еще деньги собирают зоопарк!


никакого зоопарка. в котельных сейчас следят за температурой - уменьшают газ при теплой погоде. но вот деньги собирают всегда по максимуму
10 / 0
alexcap2010
13:05, 21.09.2017
какая задумчивая девушка на фото
0
око саурона
13:06, 21.09.2017
толку требовать? все равно когда захотят тогда и включат. сколько захотят столько и содрут
6 / 0
std96rus
13:09, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Требуйте с управляющей компании


с них как с гуся вода...
7 / 0
Kesha-3
13:12, 21.09.2017
пойду в лес за дроваме сеодни :-)
7 / 0
5656
13:16, 21.09.2017
От пользователя std96rus
Требуйте с управляющей компании

им вообще на ср..ть . просто отфутболивают :ultra: например как УК стандарт лишь бы бабло сдирать. даже освещение не могут сделать,а именно поменять лапочку чего уж тут говорить об этом. не смешите народ.
7 / 0
МедленЪ
13:19, 21.09.2017
У меня пока и так тепло. Если что - боярка в 100 метрах. :-)
3 / 1
irinchik_1501
13:21, 21.09.2017
Металлургов в первой очереди...красненькая....а дома холодина и воды нет уже месяц горячей...чуть теплая бежит и тонкой струйкой. Когда же это закончится????
10 / 0
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:22, 21.09.2017
да пока тепло нафига отопление - улицу греть?
Дома в майке и шортах хожу - и так тепло.
Неохота переплачивать по космическим счетам потом... :ultra:
4 / 9
multiple
13:24, 21.09.2017
*десятки домов в Екатеринбурге получат тепло с опозданием* (с)

Да ладно! Вот новость, так новость. А мы-то и не заметили :ultra:
12 / 0
13:24, 21.09.2017
От пользователя Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
пока тепло

вы на улицу -то выходили сейчас? :-D

у меня вчера отопление дали в пол-квартире, в оставшихся помещениях было очень прохладно.
9 / 1
Gector
13:25, 21.09.2017
Тащите мну живо боярку, главный кран от тепла в моём коллекторе!! :beer:
5 / 0
Annasanny
13:25, 21.09.2017
В ЖЭУ №4 по Белореченской сказали что от них ничего не зависит. Когда включат неизвестно. Ждите говорят...
5 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:41, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Требуйте с управляющей компании".

Мну который год требует бесплатные бояркоматы и доступных женщин.
Ответа от УК нет :-(

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 13:42]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.