"Требуйте с управляющей компании": десятки домов в Екатеринбурге получат тепло с опозданием
n
news@e1.ru
12:53, 21.09.2017
u
5656
12:55, 21.09.2017
Позор пишут одно на факте со всем другое
c
Chemist77
12:56, 21.09.2017
тепло еще таки
u
5656
12:56, 21.09.2017
а Квитанции придут за тот день когда официально было написано. а на самом деле тепло не было в те дни. ну это каждый год так
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
12:59, 21.09.2017
Нафига сейчас тепло+3000 рэ к платёжке,лучше обогреватель включу +600-800 рэ.А весной+18+20 и шпарят,копейку зарабатывают.
к
Квинтэссенция неадекватности
13:00, 21.09.2017
переезжайте в гетто, мы греемся костраме на балконах и теплыми лошадкаме
b
Big Fred
13:00, 21.09.2017
А у нас и тепла нет, и горячую воду с ... Центр, Ленина...
u
5656
13:02, 21.09.2017
Нафига сейчас тепло+3000 рэ к платёжке,лучше обогреватель включу +600-800 рэ.А весной+18+20 и шпарят,копейку зарабатывают.
Ну да когда на улице тепло, можно в котельной и сбавить газ,но нет будут шпарить на всю катушку. одни расходы!!! газ жгут и еще деньги собирают зоопарк!
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 13:03]
13:03, 21.09.2017
по мне дак до последнего бы не включали
форточки и так везде открыты
форточки и так везде открыты
д
Дон Руматa
13:03, 21.09.2017
Баба, обнимая батарею на фото, уже обморожение получила судя по ногтям
r
re-on
13:04, 21.09.2017
хотя их дома были на первом этапе подключения
кому там чё непонятно!
"этапы подключения" - это периоды начисления платежей в квитанциях, и не более.
а фактически тепло в домах появится у всех одинаково и как всегда - 30-31 сентября
v
vasiok41
13:05, 21.09.2017
Ну да когда тепло можно в котельной и сбавить газ,но нет будут шпать на всю катушку. одни расходы и газ жгут и еще деньги собирают зоопарк!
никакого зоопарка. в котельных сейчас следят за температурой - уменьшают газ при теплой погоде. но вот деньги собирают всегда по максимуму
a
alexcap2010
13:05, 21.09.2017
какая задумчивая девушка на фото
о
око саурона
13:06, 21.09.2017
толку требовать? все равно когда захотят тогда и включат. сколько захотят столько и содрут
s
std96rus
13:09, 21.09.2017
Требуйте с управляющей компании
с них как с гуся вода...
k
Kesha-3
13:12, 21.09.2017
пойду в лес за дроваме сеодни
u
5656
13:16, 21.09.2017
Требуйте с управляющей компании
им вообще на ср..ть . просто отфутболивают например как УК стандарт лишь бы бабло сдирать. даже освещение не могут сделать,а именно поменять лапочку чего уж тут говорить об этом. не смешите народ.
м
МедленЪ
13:19, 21.09.2017
У меня пока и так тепло. Если что - боярка в 100 метрах.
i
irinchik_1501
13:21, 21.09.2017
Металлургов в первой очереди...красненькая....а дома холодина и воды нет уже месяц горячей...чуть теплая бежит и тонкой струйкой. Когда же это закончится????
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:22, 21.09.2017
да пока тепло нафига отопление - улицу греть?
Дома в майке и шортах хожу - и так тепло.
Неохота переплачивать по космическим счетам потом...
Дома в майке и шортах хожу - и так тепло.
Неохота переплачивать по космическим счетам потом...
m
multiple
13:24, 21.09.2017
*десятки домов в Екатеринбурге получат тепло с опозданием* (с)
Да ладно! Вот новость, так новость. А мы-то и не заметили
Да ладно! Вот новость, так новость. А мы-то и не заметили
g
Gector
13:25, 21.09.2017
Тащите мну живо боярку, главный кран от тепла в моём коллекторе!!
a
Annasanny
13:25, 21.09.2017
В ЖЭУ №4 по Белореченской сказали что от них ничего не зависит. Когда включат неизвестно. Ждите говорят...
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:41, 21.09.2017
"Требуйте с управляющей компании".
Мну который год требует бесплатные бояркоматы и доступных женщин.
Ответа от УК нет
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 13:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.