Екатеринбурженка бросила работу в суде, чтобы вырастить внука-инвалида, от которого сбежала мать

09:58, 21.09.2017
От пользователя Kristall1980
Как у такой золотой женщины выросла такая дочь - потаскуха, которая бросила своего сына?!??!?!

читаем внимательно, у этой женщины сын, отец
12 / 0
Дон Руматa
09:59, 21.09.2017
От пользователя AKB-100
Очень позитивная новость

От пользователя Dezman
х позитифчика на день хватанул

Вы испытываете радость от того , что дети мучаются? Можете себе представить сознание запертое в неспособное тело? В чем тут позитив?
23 / 0
EdgarHoover
10:00, 21.09.2017
Издевательство над ребенком и над собой!
14 / 4
LunatikКЭT (BESToвод)
10:01, 21.09.2017
От пользователя Ложь(Оля-я)
если нет возможности реабилитации, если эти дети никогда не смогут сидеть ходить и т.д., я не понимаю зачем выхаживать ребенка весом в 500гр, у которого ничего не сформировано внутреутробно? К чему эта гуманность?
Спасать детей на более поздних сроках, да нужно и важно, но вот здесь то какой смысл?

у меня у подруги случилось так, что дочь родилась на 6м месяце 560гр. Выходили наши местные Екатеринбургские врачи. Ребенку больше года, каких либо видимых отклонений нет. Да, есть некоторое отставание - типа позже села, позже пошла, НО в целом никаких физических и умственных отклонений нет. А по-вашему что надо было - оставить на родовом столе и ждать пока умрет?
А другой 600гр. ребенок вырос в здорового спортивного жизнерадостного красавца парня, но с проблемой слуха, вполне решаемой слуховым аппаратом
Тут дело такое.. заранее не известно как оно получится.

А Наталья - на мой взгляд просто святая и сильная духом женщина! Пусть случится чудо и Кирюша выздоровеет!
32 / 5
10:02, 21.09.2017
На содержание внука у бабушки каждый месяц уходит 70–80 тысяч рублей, большая часть – на реабилитацию. Вторая статья расходов – няня, её оплачивает подруга, которая занимается бизнесом :ultra:

тоесть её доход в месяц должен быть тыщ 100 :ultra:
70-80 содержание ребёнка + кварт.плата плюс пожрать самой и тд. и тп.
15 / 7
ЖоржTerkin
10:03, 21.09.2017
У судьи новая игрушка, печально, сына не смогла вырастить, из внука пытается
10 / 17
*Anabella*
10:05, 21.09.2017
Бабушка красавица и герой, папаша не лучше мамки, которая свинтила...ну и большой вопрос к государству, которое решило выхаживать таких детей, а как и зачем это уже не проблемы государства..и если у родителей за душой средненький доход, то они получают ребенка-растение до конца жизни
16 / 1
emarix
10:05, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
У 18-летней девушки - патология беременности?
Очень странно, это фантастика...так не бывает!
Может, наркоманка какая-нибудь?

а может уже парочка внематочных была, нечему тут удивляться!
7 / 0
Ли Сицын
10:12, 21.09.2017
От пользователя Кролик)))...
её доход в месяц должен быть тыщ 100


Так она же судья!
4 / 7
10:13, 21.09.2017
От пользователя Кролик)))...
тоесть её доход в месяц должен быть тыщ 100 :ultra:
70-80 содержание ребёнка + кварт.плата плюс пожрать самой и тд. и тп.

у неё пенсия будет тыщ 12 половина из которой уйдет за квартиру :ultra:
плюс Кирюша растёт... в 70лет она сможет таскать 50кг парня???
9 / 2
TIAMAT
10:14, 21.09.2017
Молодец!!!!
1 / 5
10:16, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Так она же судья!

а где написано что она судья??? :ultra: в суде много кто работает :-)
13 / 0
EnergoS
10:16, 21.09.2017
От пользователя Ksunia(ksu)
Дай Бог конечно чтобы случилось чудо и малыш поправился

Пожелание хорошее, но к сожалению чуда не будет, надо жить реалиями.Конечно, надежда помогает в жизни, но в реалии ребенок не будет с таким "букетом" болезней полноценным. ЗЫ: между строк не надо читать
6 / 0
ЖоржTerkin
10:17, 21.09.2017
От пользователя Кролик)))...
а где написано что она судья??? в суде много кто работает

Кроля, ты то хоть не включай
4 / 2
10:24, 21.09.2017
что врач на узи не говорит что появится инвалид??? :ultra:
нет мы рожаем инвалида и потом собираем по РЕН-ТВ 2-3-4-5 миллиона на лечение в швейцарии :ultra:
так чуда не будет :ultra:
15 / 9
Ли Сицын
10:27, 21.09.2017
От пользователя ЖоржTerkin
да папка уже все сделал,


Папка виноват только в том, что связался с девицей с пониженной социальной ответственностью.
5 / 2
ЖоржTerkin
10:29, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Папка виноват только в том, что связался с девицей с пониженной социальной ответственностью.

:facepalm:
3 / 0
Ли Сицын
10:30, 21.09.2017
Это детали.
Вины отца в случившейся трагедии я не вижу.
1 / 11
10:32, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Вины отца в случившейся трагедии я не вижу.

да ты чо :ultra: 8(
тоесть до 29лет он ни кому не заделал а малолетке с первого раза :hi:
а может малолетка здоровая была а все гены от носителя спермы :ultra:
11 / 2
Яжемать Уистлера
10:34, 21.09.2017
От пользователя Кролик)))...
зачем его забрали из роддома...

Сколько сможет пусть содержит, раз ей это в радость и ребенку с ней комфортно. У вас денег не просит на содержание. И вообще, такие дети редко живут долго. Пусть вас это не беспокоит.
15 / 2
Acunsyon
10:36, 21.09.2017
вот на таких и РУСЬ держится, здоровья вам и терпения , а молодые молохольными оказались ,создал семью родил дитя нести крест :ultra: 28 лет ответственности ни какой , нашлась 18 летняя пуля :weep:
6 / 4
ЖоржTerkin
10:37, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Вины отца в случившейся трагедии я не вижу.

Действительно сунул, ну не получилось, сунет другой :beach:
9 / 0
Sunshine2017
10:38, 21.09.2017
От пользователя Ложь(Оля-я)
Спасать детей на более поздних сроках, да нужно и важно, но вот здесь то какой смысл?

приказ минздрава для повышения показателей рождаемости и выживания младенцев, а то что их бОльшая часть брошенки и "овощи" - никого не волнует, социалка у нас , наверно, хуже чем в Зимбабве, такие люди часто погибают после нескольких лет жизни без ухода, зато статистика красивая у министров здравоохранения: выходили, перекинули на социалку и трава не расти!!!!!
Бабушке и малышу респект! Молодцы! Малыш -прямо красавчик! Папе бы ещё терпения!
20 / 1
10:38, 21.09.2017
От пользователя Acunsyon
вот на таких и РУСЬ держится, здоровья вам и терпени

так то Русь на здоровых мужиках держится веками :ultra:
10 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.