Бизнес в декрете: молодая мама научилась фотошопить, пока дочка спит, и стала звездой форумов
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:50, 21.09.2017
монитор стоит на отростке из стены... что же кажут диванные и офисные планктоны эксперты по интерьеру ?
у мну лучше стоит.
d
DartWertex
08:52, 21.09.2017
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.
Обычно в это время мамочки заняты уборкой стиркой готовкой... но никак не фотошопом
e
emarix
08:52, 21.09.2017
Не мешайте фотолюбителю искать себе мужа.
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.
бесплатная идея, правда стара как мир, получать второе высшее!
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:54, 21.09.2017
Обычно в это время мамочки заняты уборкой стиркой готовкой...
домработница же есть.
я
Яна(Я.С.А)
08:56, 21.09.2017
Цитата:
От пользователя: О3ЕРСК
Не мешайте фотолюбителю искать себе мужа.
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.
От пользователя: О3ЕРСК
Не мешайте фотолюбителю искать себе мужа.
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.
так у ней кое что не пристроено
p
PRTG
08:58, 21.09.2017
стал все чаще замечать, что псевдогении имеют кучерявые фамилии. Откуда мужа нарыла то? Вполне вероятно и студия и расценки на фотошопление оттуда же
м
Мамин С.Н.
09:04, 21.09.2017
Разведенка что ли? Зачем себя и ребенка постить и внимание привлекать? Видимо скучно... либо нарцисс.
e
1ekbrulit
09:06, 21.09.2017
Явно у мамаши желание порисоваться на публике. И дом свой показать и ребенка и понты кинуть какая она "крутая". Типичный нарцисс, выпячивание эго.
г
главный по тарелочкам©
09:09, 21.09.2017
фотик отличный. а объектив - мммм....мечта!)
я
Яна(Я.С.А)
09:10, 21.09.2017
Явно у мамаши желание порисоваться на публике. И дом свой показать и ребенка и понты кинуть какая она "крутая". Типичный нарцисс, выпячивание эго.
я где кастрюли каши, грязные вещи стиралка....это квартира странная какая то уютом не пахнет
09:11, 21.09.2017
Лучше пусть научит как домашнему пользователю с зряплатой в 300$ купить лицензию на потожоп
Лицензия на год 25тыр - чуть больше 2к в месяц - не бухать по пятницам и норм.
ф
ФСБук
09:11, 21.09.2017
Фотолюбительство теперь называют бизнисём? Вы серьезно? В курсе, сколько бабех одиночек с багажником в одного - два ребенка твердят, что они фотографы? Зайдите в ВК, там их сотни тысяч. Это не более, чем хобби. У меня тогда тоже бизнес - каменты на еодине.
v
Vральский полZтолог
09:12, 21.09.2017
А Фотошоп, кстати, лицензированный или с Торрентов скачан?
p
PalmSam
09:12, 21.09.2017
Явно у мамаши желание порисоваться на публике
судя по содержанию статьи, само занятие фотографией - это уже вторично. Скорее всего решила пропиариться перед кем то (мол смотрите какая я крутая - ребенок, квартира, все дела).
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:13, 21.09.2017
У меня тогда тоже бизнес - каменты на еодине.
за мной будете. http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
ф
ФСБук
09:13, 21.09.2017
не бухать по пятницам и норм.
не бухать по пятницам - это не норм! В нашей стране это патология!
09:13, 21.09.2017
что они фотографы? Зайдите в ВК, там их сотни тысяч. Это не более, чем хобби
я кстати тож фотограф любитель но фотожопничеством не занимаюсь
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:14, 21.09.2017
А Фотошоп, кстати, лицензированный или с Торрентов скачан?
венда кстате семёрка, тоже походу оттуда.
p
PalmSam
09:15, 21.09.2017
Сейчас каждый(ая), накопивший на профессиональный фотоаппарат, считает себя фотографом от бога
дак в статье у нее больше фоток себя на фоне квартиры, чем собственно фото-искусства. Нарциссизм в чистом виде.
я
Яна(Я.С.А)
09:15, 21.09.2017
У меня тогда тоже бизнес - каменты на еодине.
это самый крутой бизнес я так понимаю что это все разведёнки с прицепами...тут пиарятся типа ляля ля у нас бизнес а сами мужиков ищут или любовников спонсоров
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 21.09.2017
Лицензия на год 25тыр - чуть больше 2к в месяц
она на фотек больше года копила, какие 25 тыр в год?
09:16, 21.09.2017
дак в статье у нее больше фоток себя на фоне квартиры, чем собственно фото-искусства. Нарциссизм в чистом виде.
Дык и статья про конкретную тётю, а не про фотоисскуство
l
lovedogs
09:17, 21.09.2017
дак в статье у нее больше фоток себя на фоне квартиры
ндык фотки не сам выбираешь, а тот кто статью пишет
к
Какая разница)
09:17, 21.09.2017
Честно говоря, подобные статьи из серии "Бизнес в декрете" не впечатляют! Всё больше смахивает на хобби, нежели на получение постоянной прибыли. И да, меня тоже всегда интересовал вопрос - когда же время есть у таких мам на ребёнка?! Или умалчивают, что с ними бабушки-няньки сидят? Вот я
своим хобби могу заниматься только когда дочка спит днем. Раньше по ночам занималась, но перестала это делать, т.к. сон дороже А ещё помимо ребёнка надо по дому успеть всё сделать, погулять, приготовить, в магазин сходить и пр.
09:19, 21.09.2017
а сами мужиков ищут или любовников спонсоров
как то видел одна писала мол на садик ребёнку надо в месяц 20тыщ
график свиданий обсуждаем
а там такая мамочка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.