Бизнес в декрете: молодая мама научилась фотошопить, пока дочка спит, и стала звездой форумов

Шейнкман с 3 этажа
08:50, 21.09.2017
От пользователя skiborg
монитор стоит на отростке из стены... что же кажут диванные и офисные планктоны эксперты по интерьеру ?

у мну лучше стоит.
8 / 0
DartWertex
08:52, 21.09.2017
От пользователя О3ЕРСК
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.


Обычно в это время мамочки заняты уборкой стиркой готовкой... но никак не фотошопом
26 / 0
emarix
08:52, 21.09.2017
От пользователя О3ЕРСК
Не мешайте фотолюбителю искать себе мужа.
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.

бесплатная идея, правда стара как мир, получать второе высшее!
5 / 2
Шейнкман с 3 этажа
08:54, 21.09.2017
От пользователя DartWertex
Обычно в это время мамочки заняты уборкой стиркой готовкой...

домработница же есть. :ultra:
7 / 2
Яна(Я.С.А)
08:56, 21.09.2017
От пользователя emarix
Цитата:
От пользователя: О3ЕРСК

Не мешайте фотолюбителю искать себе мужа.
В статье всё четко сказано - фотки обрабатывает пока дочка спит.

так у ней кое что не пристроено :cool: :-D
5 / 1
PRTG
08:58, 21.09.2017
стал все чаще замечать, что псевдогении имеют кучерявые фамилии. Откуда мужа нарыла то? Вполне вероятно и студия и расценки на фотошопление оттуда же
15 / 1
Мамин С.Н.
09:04, 21.09.2017
Разведенка что ли? Зачем себя и ребенка постить и внимание привлекать? Видимо скучно... либо нарцисс.
14 / 3
1ekbrulit
09:06, 21.09.2017
Явно у мамаши желание порисоваться на публике. И дом свой показать и ребенка и понты кинуть какая она "крутая". Типичный нарцисс, выпячивание эго.
18 / 3
главный по тарелочкам©
09:09, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ruПотом я купила "зеркалку". После обычной "мыльницы" казалось, что на "зеркалке" очень много разных кнопок.

фотик отличный. а объектив - мммм....мечта!)
0 / 10
Яна(Я.С.А)
09:10, 21.09.2017
От пользователя 1ekbrulit
Явно у мамаши желание порисоваться на публике. И дом свой показать и ребенка и понты кинуть какая она "крутая". Типичный нарцисс, выпячивание эго.

я где кастрюли каши, грязные вещи стиралка....это квартира странная какая то уютом не пахнет :ultra:
13 / 2
От пользователя VS.EK
Лучше пусть научит как домашнему пользователю с зряплатой в 300$ купить лицензию на потожоп

Лицензия на год 25тыр - чуть больше 2к в месяц - не бухать по пятницам и норм.
2 / 8
ФСБук
09:11, 21.09.2017
Фотолюбительство теперь называют бизнисём? Вы серьезно? В курсе, сколько бабех одиночек с багажником в одного - два ребенка твердят, что они фотографы? Зайдите в ВК, там их сотни тысяч. Это не более, чем хобби. У меня тогда тоже бизнес - каменты на еодине.
24 / 2
Vральский полZтолог
09:12, 21.09.2017
А Фотошоп, кстати, лицензированный или с Торрентов скачан? :-D
9 / 2
PalmSam
09:12, 21.09.2017
От пользователя 1ekbrulit
Явно у мамаши желание порисоваться на публике

судя по содержанию статьи, само занятие фотографией - это уже вторично. Скорее всего решила пропиариться перед кем то (мол смотрите какая я крутая - ребенок, квартира, все дела). :-D
7 / 2
Шейнкман с 3 этажа
09:13, 21.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У меня тогда тоже бизнес - каменты на еодине.

за мной будете. :ultra: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&...
5 / 1
ФСБук
09:13, 21.09.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
не бухать по пятницам и норм.

не бухать по пятницам - это не норм! В нашей стране это патология! :ultra:
11 / 1
09:13, 21.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
что они фотографы? Зайдите в ВК, там их сотни тысяч. Это не более, чем хобби

я кстати тож фотограф любитель :-D но фотожопничеством не занимаюсь :popcorn:
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:14, 21.09.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
А Фотошоп, кстати, лицензированный или с Торрентов скачан?

венда кстате семёрка, тоже походу оттуда. :-D
5 / 2
PalmSam
09:15, 21.09.2017
От пользователя Лисочка
Сейчас каждый(ая), накопивший на профессиональный фотоаппарат, считает себя фотографом от бога

дак в статье у нее больше фоток себя на фоне квартиры, чем собственно фото-искусства. Нарциссизм в чистом виде.
12 / 1
Яна(Я.С.А)
09:15, 21.09.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У меня тогда тоже бизнес - каменты на еодине.

это самый крутой бизнес :-D я так понимаю что это все разведёнки с прицепами...тут пиарятся типа ляля ля у нас бизнес :-D а сами мужиков ищут или любовников спонсоров
14 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 21.09.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Лицензия на год 25тыр - чуть больше 2к в месяц

она на фотек больше года копила, какие 25 тыр в год?
11 / 0
От пользователя PalmSam
дак в статье у нее больше фоток себя на фоне квартиры, чем собственно фото-искусства. Нарциссизм в чистом виде.

Дык и статья про конкретную тётю, а не про фотоисскуство :-D
6 / 0
lovedogs
09:17, 21.09.2017
От пользователя PalmSam
дак в статье у нее больше фоток себя на фоне квартиры


ндык фотки не сам выбираешь, а тот кто статью пишет
4 / 0
Какая разница)
09:17, 21.09.2017
Честно говоря, подобные статьи из серии "Бизнес в декрете" не впечатляют! :ultra: Всё больше смахивает на хобби, нежели на получение постоянной прибыли. И да, меня тоже всегда интересовал вопрос - когда же время есть у таких мам на ребёнка?! Или умалчивают, что с ними бабушки-няньки сидят? Вот я своим хобби могу заниматься только когда дочка спит днем. Раньше по ночам занималась, но перестала это делать, т.к. сон дороже :-) А ещё помимо ребёнка надо по дому успеть всё сделать, погулять, приготовить, в магазин сходить и пр.
16 / 0
09:19, 21.09.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
:-D а сами мужиков ищут или любовников спонсоров

как то видел одна писала мол на садик ребёнку надо в месяц 20тыщ :ultra:
график свиданий обсуждаем :ultra:
а там такая мамочка :girldance:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.