Перегородили полосу: утром на Репина столкнулись три иномарки

ta-ananjeva
15:23, 21.09.2017
Ниссан поворачиван налево с Репина на Посадску если ехать со стороны Меги. Я проезжала перекресток на мигающий зеленый когда произошло ДТП. Ниссан ехал слева от меня, потом ему приспичило повернуть. На красный он не ехал с Посадской
1 / 0
ta-ananjeva
15:24, 21.09.2017
Ниссан слева от меня ехал, потом решил повернуть. Думал проскочит
1 / 0
igp96
16:12, 21.09.2017
От пользователя ta-ananjeva
налево с Репина на Посадску если ехать со стороны Меги

Посадская же кончается на Репина.
0
news@e1.ru
23:08, 21.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.