Проверяйте батареи: в Екатеринбурге стартовал второй этап подключения к отоплению

mango'st
08:55, 21.09.2017
на жби нет тепла
5 / 1
Daem
09:01, 21.09.2017
Куйбышева-Луначарского до сих пор нет, а должны были в первой очереди :ultra:
4 / 0
МедленЪ
09:07, 21.09.2017
От пользователя Daem
Куйбышева-Луначарского до сих пор нет, а должны были в первой очереди

Ещё один земляк! :hi: 200 метров по прямой. :-)
2 / 1
Necromag
09:10, 21.09.2017
Шарташский рынок - тепла нету, а вроде как первый этап запуска ... А выставят за тепло "вовремя".
4 / 0
Энтомофаг
09:26, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Проверяйте батареи

Устал проверять - холодные. :ultra:
3 / 0
multiple
09:28, 21.09.2017
А тем временем http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1026338... :ultra: Ночью столбик термометра сползёт до -3 градусов(с)

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:30]
0
Гленн Вилобородый
09:31, 21.09.2017
а зочем батареи то проверять? Надо платежки проверять. Ежеле увидите строчку за отопление - значит ево включили. :ultra: :-D
19 / 0
LexusGalentvaginov
09:33, 21.09.2017
Шарташский рынок нет тепла, вырыли яму у станции шарташ, говорят еще минимум 4 дня будут трубы менять. А а трубы метр в диаметре.
Как обычно собственно, ничерта не меняется.
5 / 0
Just_Sun
09:34, 21.09.2017
На эльмаше у родителей дали тепло.
3 / 0
Polinin
09:36, 21.09.2017
От пользователя Кактус-гигант
Горячую воду мне уже в пн отключили, мотивируя подключением к теплу - чудеса

почему чудеса? воды на всех не хватает и не хватить :cool: выживет наиболее приспособленный
0
Kesha-3
09:38, 21.09.2017
где горячая вода :ultra:

[Сообщение изменено модератором 21.09.2017 09:39]
2 / 0
Tatyanka_Alekseevna
09:38, 21.09.2017
крауля 1-я очередь - холодно и горячая вода из крана ржавая :weep:
9 / 0
multiple
09:41, 21.09.2017
От пользователя Tatyanka_Alekseevna
холодно и горячая вода из крана ржавая


позавчера ликовали, думая, что это ЗНАК скорого включения отопления. Но нет :-(
5 / 0
На уктусе дали тепло
3 / 0
Hеrr
09:45, 21.09.2017
От пользователя Анапчанка (добер-команда)
Парковый нет-1 этап..

Аналогично.
3 / 0
энакен скайуокер
10:00, 21.09.2017
дали, но не во всех комнатах :-(
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
10:01, 21.09.2017
у мну в гетто дале :super:
а на карте мну нет :super:
видимо кого нет на карте дают в наипервейшую очередь :beach:
4 / 0
multiple
10:03, 21.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
видимо кого нет на карте дают в наипервейшую очередь


Ну говорю же, во всем карта виновата :-D
3 / 0
eurobaks
10:04, 21.09.2017
Холодно было-плохо, отопление включили жара и духота - опять плохо :-D
1 / 0
svurm
10:13, 21.09.2017
Уважаемая редакция! вы сначала пощупайте по первому этапу батареи, потом лепите чепуху про второй этап!!! :ultra:
6 / 0
multiple
10:15, 21.09.2017
От пользователя eurobaks
Холодно было-плохо, отопление включили жара и духота - опять плохо

Да скорее бы нам включили и сделали духоту), у нас пока все комнаты прогреются, неделя пройдет
2 / 0
Sergmoroz
10:18, 21.09.2017
На жби, согласно графику, должны были в первую очередь включить, по факту только сейчас, во вторую. А драть будут за отопление как за весь месяц! Радомир форэва плия :gun:
5 / 0
Why Not?!
10:19, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Проверяйте батареи

Проверили - холодные :-D
Верх-Исетская УК рулит, свет отключают периодически и горячую воду :lol:
6 / 0
Квинтэссенция неадекватности
10:19, 21.09.2017
От пользователя multiple
Ну говорю же, во всем карта виновата

карту садить будут? 8( :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.