Проверяйте батареи: в Екатеринбурге стартовал второй этап подключения к отоплению
m
mango'st
08:55, 21.09.2017
на жби нет тепла
d
Daem
09:01, 21.09.2017
Куйбышева-Луначарского до сих пор нет, а должны были в первой очереди
м
МедленЪ
09:07, 21.09.2017
Куйбышева-Луначарского до сих пор нет, а должны были в первой очереди
Ещё один земляк! 200 метров по прямой.
n
Necromag
09:10, 21.09.2017
Шарташский рынок - тепла нету, а вроде как первый этап запуска ... А выставят за тепло "вовремя".
e
Evil Папич
09:17, 21.09.2017
Серафимы Дырявиной 30, на схеме в первой очереди, до сих пор холадна
э
Энтомофаг
09:26, 21.09.2017
Проверяйте батареи
Устал проверять - холодные.
m
multiple
09:28, 21.09.2017
А тем временем http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1026338... Ночью столбик термометра сползёт до -3 градусов(с)
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:30]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:30]
г
Гленн Вилобородый
09:31, 21.09.2017
а зочем батареи то проверять? Надо платежки проверять. Ежеле увидите строчку за отопление - значит ево включили.
l
LexusGalentvaginov
09:33, 21.09.2017
Шарташский рынок нет тепла, вырыли яму у станции шарташ, говорят еще минимум 4 дня будут трубы менять. А а трубы метр в диаметре.
Как обычно собственно, ничерта не меняется.
Как обычно собственно, ничерта не меняется.
j
Just_Sun
09:34, 21.09.2017
На эльмаше у родителей дали тепло.
p
Polinin
09:36, 21.09.2017
Горячую воду мне уже в пн отключили, мотивируя подключением к теплу - чудеса
почему чудеса? воды на всех не хватает и не хватить выживет наиболее приспособленный
k
Kesha-3
09:38, 21.09.2017
где горячая вода
[Сообщение изменено модератором 21.09.2017 09:39]
[Сообщение изменено модератором 21.09.2017 09:39]
t
Tatyanka_Alekseevna
09:38, 21.09.2017
крауля 1-я очередь - холодно и горячая вода из крана ржавая
m
multiple
09:41, 21.09.2017
холодно и горячая вода из крана ржавая
позавчера ликовали, думая, что это ЗНАК скорого включения отопления. Но нет
h
Hеrr
09:45, 21.09.2017
Парковый нет-1 этап..
Аналогично.
э
энакен скайуокер
10:00, 21.09.2017
дали, но не во всех комнатах
к
Квинтэссенция неадекватности
10:01, 21.09.2017
у мну в гетто дале
а на карте мну нет
видимо кого нет на карте дают в наипервейшую очередь
а на карте мну нет
видимо кого нет на карте дают в наипервейшую очередь
m
multiple
10:03, 21.09.2017
видимо кого нет на карте дают в наипервейшую очередь
Ну говорю же, во всем карта виновата
e
eurobaks
10:04, 21.09.2017
Холодно было-плохо, отопление включили жара и духота - опять плохо
s
svurm
10:13, 21.09.2017
Уважаемая редакция! вы сначала пощупайте по первому этапу батареи, потом лепите чепуху про второй этап!!!
m
multiple
10:15, 21.09.2017
Холодно было-плохо, отопление включили жара и духота - опять плохо
Да скорее бы нам включили и сделали духоту), у нас пока все комнаты прогреются, неделя пройдет
s
Sergmoroz
10:18, 21.09.2017
На жби, согласно графику, должны были в первую очередь включить, по факту только сейчас, во вторую. А драть будут за отопление как за весь месяц! Радомир форэва плия
w
Why Not?!
10:19, 21.09.2017
Проверяйте батареи
Проверили - холодные
Верх-Исетская УК рулит, свет отключают периодически и горячую воду
к
Квинтэссенция неадекватности
10:19, 21.09.2017
Ну говорю же, во всем карта виновата
карту садить будут?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.