Проверяйте батареи: в Екатеринбурге стартовал второй этап подключения к отоплению

news@e1.ru
07:31, 21.09.2017
Узнать, в какой очереди ваш адрес, можно в единой интерактивной карте.

Оригинал статьи
0 / 11
kapa_
07:40, 21.09.2017
Кто в первой был очереди, всем тепло дали? На ботанике нет....
18 / 1
multiple
07:46, 21.09.2017
Не дали ничего, мы в первой очереди) 18-20. Толку то их проверять. Опять нужен доктор УХО-ГЛАЗ Слышу одно, а вижу другое :mad:

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 07:47]
26 / 2
Михаил2000
07:47, 21.09.2017
Что толку их проверять ? когда Юго-Запад указан в 1м этапе с 18 по 20 сентября . Сегодня 21 сентября объявлен 2й этап а батареи как были холодными так и остаются !!!!!!!!!! Клоуны !!!!!!!!!!
30 / 1
multiple
07:56, 21.09.2017
От пользователя Михаил2000
Сегодня 21 сентября объявлен 2й этап а батареи как были холодными так и остаются !!!!!!!!!! Клоуны !!!!!!!!!!


Так главное не отопление дать, а ОБЪЯВИТЬ ВТОРОЙ ЭТАП. У чинарей вся работа такая - виртуальная :lol:
22 / 0
Парковый нет-1 этап..
7 / 0
multiple
08:03, 21.09.2017
Потом скажут просто, что карта была с ошибками составлена, и мы ошибочно себя там считали первым этапом ;-)
4 / 0
multiple
08:07, 21.09.2017
А хоть кому-то вообще дали?
20 / 0
Olya2012
08:10, 21.09.2017
Парковый район батареи холодные! :-(
8 / 0
стасыч
08:15, 21.09.2017
Ботаника первый этап... сидим мёрзнем
9 / 0
Новый человек2
08:16, 21.09.2017
Всё работает, жара :beach:
3 / 14
EXAMPLE
08:21, 21.09.2017
Исток.......врут - тепло не дали.....ушлепки :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 0
bo_doc
08:21, 21.09.2017
А где легенда к схеме? :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
08:21, 21.09.2017
Че их проверять? Холодные, как труп..

Вторую неделю в соплях и с кашлем.

:ultra:
8 / 1
Телка норм, новость не читал
0 / 6
Искатель пещер
08:36, 21.09.2017
Я в 4й, но... Горячую воду мне уже в пн отключили, мотивируя подключением к теплу - чудеса

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 08:37]
9 / 0
Potap-UN
08:38, 21.09.2017
На фото девка с предыдудущей новости
4 / 0
multiple
08:39, 21.09.2017
От пользователя Новый человек2
Всё работает, жара

Это где такое счастье, если не секрет?
8 / 0
МедленЪ
08:42, 21.09.2017
От пользователя стасыч
Ботаника первый этап... сидим мёрзнем

Зоопарк, первый этап. Скоро, как хохлы, начну подпрыгивать. :-D
7 / 2
Любовь1969
08:42, 21.09.2017
Интересно знать кому мы благодарны, что раньше Шевченко в числе первых подключали, а теперь к Пионерке последней прикрепили? Это чьё решение? Хотя с такими ценами, я бы печь лучше в дома вернула!
7 / 0
Марсианские микроорганизмы
08:42, 21.09.2017
Проверили. Наша новая электрическая батарея горячая :hi:
11 / 0
Новый человек2
08:44, 21.09.2017
От пользователя multiple

по секрету, на ЖБИ.

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 08:44]
3 / 1
multiple
08:44, 21.09.2017
От пользователя МедленЪ
Зоопарк, первый этап.


Соседи :hi:
0
multiple
08:46, 21.09.2017
От пользователя Новый человек2
по секрету, на ЖБИ.


Ну, хоть кому-то тепло, что оставляет надежду остальным)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.