Проверяйте батареи: в Екатеринбурге стартовал второй этап подключения к отоплению
n
news@e1.ru
07:31, 21.09.2017
k
kapa_
07:40, 21.09.2017
Кто в первой был очереди, всем тепло дали? На ботанике нет....
m
multiple
07:46, 21.09.2017
Не дали ничего, мы в первой очереди) 18-20. Толку то их проверять. Опять нужен доктор УХО-ГЛАЗ Слышу одно, а вижу другое
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 07:47]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 07:47]
м
Михаил2000
07:47, 21.09.2017
Что толку их проверять ? когда Юго-Запад указан в 1м этапе с 18 по 20 сентября . Сегодня 21 сентября объявлен 2й этап а батареи как были холодными так и остаются !!!!!!!!!! Клоуны !!!!!!!!!!
l
linp979
07:47, 21.09.2017
аналогично, первая очередь, а на батареях напитки охлаждаю
m
multiple
07:56, 21.09.2017
Сегодня 21 сентября объявлен 2й этап а батареи как были холодными так и остаются !!!!!!!!!! Клоуны !!!!!!!!!!
Так главное не отопление дать, а ОБЪЯВИТЬ ВТОРОЙ ЭТАП. У чинарей вся работа такая - виртуальная
m
multiple
08:03, 21.09.2017
Потом скажут просто, что карта была с ошибками составлена, и мы ошибочно себя там считали первым этапом
m
multiple
08:07, 21.09.2017
А хоть кому-то вообще дали?
o
Olya2012
08:10, 21.09.2017
Парковый район батареи холодные!
с
стасыч
08:15, 21.09.2017
Ботаника первый этап... сидим мёрзнем
н
Новый человек2
08:16, 21.09.2017
Всё работает, жара
e
EXAMPLE
08:21, 21.09.2017
Исток.......врут - тепло не дали.....ушлепки
b
bo_doc
08:21, 21.09.2017
А где легенда к схеме?
л
Ли Сицын
08:21, 21.09.2017
Че их проверять? Холодные, как труп..
Вторую неделю в соплях и с кашлем.
Вторую неделю в соплях и с кашлем.
и
Искатель пещер
08:36, 21.09.2017
Я в 4й, но... Горячую воду мне уже в пн отключили, мотивируя подключением к теплу - чудеса
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 08:37]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 08:37]
p
Potap-UN
08:38, 21.09.2017
На фото девка с предыдудущей новости
m
multiple
08:39, 21.09.2017
Всё работает, жара
Это где такое счастье, если не секрет?
м
МедленЪ
08:42, 21.09.2017
Ботаника первый этап... сидим мёрзнем
Зоопарк, первый этап. Скоро, как хохлы, начну подпрыгивать.
л
Любовь1969
08:42, 21.09.2017
Интересно знать кому мы благодарны, что раньше Шевченко в числе первых подключали, а теперь к Пионерке последней прикрепили? Это чьё решение? Хотя с такими ценами, я бы печь лучше в дома вернула!
м
Марсианские микроорганизмы
08:42, 21.09.2017
Проверили. Наша новая электрическая батарея горячая
н
Новый человек2
08:44, 21.09.2017
по секрету, на ЖБИ.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 08:44]
m
multiple
08:44, 21.09.2017
Зоопарк, первый этап.
Соседи
m
multiple
08:46, 21.09.2017
по секрету, на ЖБИ.
Ну, хоть кому-то тепло, что оставляет надежду остальным)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.