На ВИЗе во дворе дома сгорели две иномарки и еще две пострадали от огня

181115
08:44, 21.09.2017
Они зотели смотреть МАТИЛЬДУ!
5 / 0
От пользователя xattab4eg
На каомпрессорнон ночью евросеть и связной хлопнули)) для тех кто ждал)

100-бильность :beach:
9 / 0
Vральский полZтолог
08:52, 21.09.2017
Ночью поджоги, утром обносы ОПСОСов.
Милиция, как насчет поработать немножко? :ultra:
9 / 0
f23
08:55, 21.09.2017
Когда я проснулся, горела только беха, и пламя было из под капота, на улицу выбежал-горел ровер уже, за 7 минут у бехи только морда сгорела, а ровер весь выгорел...На поджег не похоже, скорее замыкание у бэхи(((
1 / 1
woоdy
08:55, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На ВИЗе во дворе дома сгорели две иномарки

Пироманы показывают стабильность, а выхлапыватели Евросети что-то филонят :ultra:
1 / 1
Джон Конер
09:01, 21.09.2017
За пироманию отдельную статью надо вводить.
Пироман из фильма "Обратная тяга"
https://www.youtube.com/watch?v=1NZAOI-Bvro

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:03]
0
[Сообщение удалено пользователем 21.09.2017 09:09]
1 / 1
almost a jixer
09:10, 21.09.2017
.... однозначно -плохие люди .. либо бизнесмены не платящие деньги, либо надоело какому-нибудь "дворовому патриоту" между их автокрытами домои попадать :ultra:
5 / 0
f23
09:13, 21.09.2017
тротуар вдоль всего дома идет, машины никак не препятствуют попаданию в подъезд...
1 / 1
Cлaвa™
09:14, 21.09.2017
на крыше семёрки приличная вмятина , очень похоже на скинутое что-то типа бутылки
0 / 1
[ Dr. Andy ]
09:17, 21.09.2017
От пользователя dealerauto
Может, у хозяина "Рэнджа" есть недоброжелатели какие? ....
Больше всего даже жалко хозяина БМВ

Вполне возможно, что хозя у обеих тачек - один
От пользователя 2pick.
Из чего у БМВ корпус?!!?!, что при пожаре стойка(судя по пружинам)оказался в моторном отсеке

Из фольги, во дворе паркуется какая-то похожая бэха, летом где-то бочину ободрал - там толщина как у пивной банки. Щас скотчем залепил :-D
3 / 0
09:26, 21.09.2017
есть контора в бц квартал где дирик жёстко кидает своих сотрудников на зарплату
сан саныч его зовут, так вот он за свою бэху тоже не переживает бросая как попало.....
0
PalmSam
09:30, 21.09.2017
От пользователя Alik Travkin
Ах да, когда пенты приехали, несколько раз спрашивали "где хозяева", но те, видимо, проспали все, хотя под конец полдвора выбежало "на поснимать". Кто-то успел свои тачки отвести подальше.

разложение общества. Всем на все насрать.
1 / 0
Nomer9
09:32, 21.09.2017
От пользователя waskes
а вы считаете, что они эти драндулеты должны к себе домой заносить? двор вроде бы с охраной и все равно горят машины! Когда это прекратится????????

В цивилизованных дворах на ночь запрещают парковаться, для этого есть подземный паркинг, либо охраняемая (нормальная) парковка :ultra:
6 / 0
POTTOP®
09:36, 21.09.2017
От пользователя kroko-dile
вот же она - вакансия, которая сделает вас миллионером, агент по страхованию авто от пожара !!!

но если его поймают как-нибудь за пождогами авто - котлету кровавую из него сделают.. :-D
0
Дмитрий_ака_Escobar
10:10, 21.09.2017
Какой-то трэш творится, салоны все таки не обошли 8(
0
Босота на Audi
10:15, 21.09.2017
Никого не жаль :beach:
4 / 0
el gato negro
10:21, 21.09.2017
От пользователя Alik Travkin
Пожарные подъехали минут через 10 к запертым навсегда боковым воротам и вроде как издалека тянули шланг через решетку.
Это тот самый двор, где охрана днем хамит из будочки

Еще и в закрытом дворе....
В жопу такую охрану. На кой хрен их вообще держали?
4 / 0
Бумеранга
10:33, 21.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Land Rover и BMW

мажорва новые купит.
4 / 4
Бумеранга
10:38, 21.09.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
пожар

за-то ройзман устраивает вечер...
0
Николай Костер-Вальдау
11:21, 21.09.2017
охраняемая парковка должна быть с камерами HD :ultra: где видео? :cool:
2 / 0
Мr Orange
11:29, 21.09.2017
Прикольно.

У нас во дворе как-то Ауди А-8 ночью горела.

Так хозяин в одних трусах вокруг бегал и рыдал.

На хрена в этой стране дорогая тачка?

Ездил бы на Гранте и спал бы спокойно.
5 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
11:46, 21.09.2017
От пользователя Мr Orange
Ездил бы на Гранте и спал бы спокойно

а чё, гранты не жгут чтоли? посмотрите статистику за 3 года :cool:
0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:56, 21.09.2017
От пользователя Nomer9
для этого есть подземный паркинг, либо охраняемая (нормальная) парковка

и где они у нас?
0
Николай Костер-Вальдау
12:01, 21.09.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
а чё, гранты не жгут чтоли?

там сама гниет через 3 мес ржавчина уже :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.