На ВИЗе во дворе дома сгорели две иномарки и еще две пострадали от огня
u
181115
08:44, 21.09.2017
Они зотели смотреть МАТИЛЬДУ!
08:48, 21.09.2017
На каомпрессорнон ночью евросеть и связной хлопнули)) для тех кто ждал)
100-бильность
v
Vральский полZтолог
08:52, 21.09.2017
Ночью поджоги, утром обносы ОПСОСов.
Милиция, как насчет поработать немножко?
Милиция, как насчет поработать немножко?
f
f23
08:55, 21.09.2017
Когда я проснулся, горела только беха, и пламя было из под капота, на улицу выбежал-горел ровер уже, за 7 минут у бехи только морда сгорела, а ровер весь выгорел...На поджег не похоже, скорее замыкание у бэхи(((
w
woоdy
08:55, 21.09.2017
На ВИЗе во дворе дома сгорели две иномарки
Пироманы показывают стабильность, а выхлапыватели Евросети что-то филонят
д
Джон Конер
09:01, 21.09.2017
За пироманию отдельную статью надо вводить.
Пироман из фильма "Обратная тяга"
https://www.youtube.com/watch?v=1NZAOI-Bvro
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:03]
Пироман из фильма "Обратная тяга"
https://www.youtube.com/watch?v=1NZAOI-Bvro
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:03]
a
almost a jixer
09:10, 21.09.2017
.... однозначно -плохие люди .. либо бизнесмены не платящие деньги, либо надоело какому-нибудь "дворовому патриоту" между их автокрытами домои попадать
f
f23
09:13, 21.09.2017
тротуар вдоль всего дома идет, машины никак не препятствуют попаданию в подъезд...
c
Cлaвa™
09:14, 21.09.2017
на крыше семёрки приличная вмятина , очень похоже на скинутое что-то типа бутылки
d
[ Dr. Andy ]
09:17, 21.09.2017
Может, у хозяина "Рэнджа" есть недоброжелатели какие? ....
Больше всего даже жалко хозяина БМВ
Больше всего даже жалко хозяина БМВ
Вполне возможно, что хозя у обеих тачек - один
Из чего у БМВ корпус?!!?!, что
при пожаре стойка(судя по пружинам)оказался в моторном отсеке
Из фольги, во дворе паркуется какая-то похожая бэха, летом где-то бочину ободрал - там толщина как у пивной банки. Щас скотчем залепил
09:26, 21.09.2017
есть контора в бц квартал где дирик жёстко кидает своих сотрудников на зарплату
сан саныч его зовут, так вот он за свою бэху тоже не переживает бросая как попало.....
сан саныч его зовут, так вот он за свою бэху тоже не переживает бросая как попало.....
p
PalmSam
09:30, 21.09.2017
Ах да, когда пенты приехали, несколько раз спрашивали "где хозяева", но те, видимо, проспали все, хотя под конец полдвора выбежало "на поснимать". Кто-то успел свои тачки отвести подальше.
разложение общества. Всем на все насрать.
n
Nomer9
09:32, 21.09.2017
а вы считаете, что они эти драндулеты должны к себе домой заносить? двор вроде бы с охраной и все равно горят машины! Когда это прекратится????????
В цивилизованных дворах на ночь запрещают парковаться, для этого есть подземный паркинг, либо охраняемая (нормальная) парковка
p
POTTOP®
09:36, 21.09.2017
вот же она - вакансия, которая сделает вас миллионером, агент по страхованию авто от пожара !!!
но если его поймают как-нибудь за пождогами авто - котлету кровавую из него сделают..
д
Дмитрий_ака_Escobar
10:10, 21.09.2017
Какой-то трэш творится, салоны все таки не обошли
б
Босота на Audi
10:15, 21.09.2017
Никого не жаль
e
el gato negro
10:21, 21.09.2017
Пожарные подъехали минут через 10 к запертым навсегда боковым воротам и вроде как издалека тянули шланг через решетку.
Это тот самый двор, где охрана днем хамит из будочки
Это тот самый двор, где охрана днем хамит из будочки
Еще и в закрытом дворе....
В жопу такую охрану. На кой хрен их вообще держали?
б
Бумеранга
10:33, 21.09.2017
Land Rover и BMW
мажорва новые купит.
б
Бумеранга
10:38, 21.09.2017
пожар
за-то ройзман устраивает вечер...
н
Николай Костер-Вальдау
11:21, 21.09.2017
охраняемая парковка должна быть с камерами HD где видео?
м
Мr Orange
11:29, 21.09.2017
Прикольно.
У нас во дворе как-то Ауди А-8 ночью горела.
Так хозяин в одних трусах вокруг бегал и рыдал.
На хрена в этой стране дорогая тачка?
Ездил бы на Гранте и спал бы спокойно.
У нас во дворе как-то Ауди А-8 ночью горела.
Так хозяин в одних трусах вокруг бегал и рыдал.
На хрена в этой стране дорогая тачка?
Ездил бы на Гранте и спал бы спокойно.
о
ООО "Трезвые грузчики"
11:46, 21.09.2017
Ездил бы на Гранте и спал бы спокойно
а чё, гранты не жгут чтоли? посмотрите статистику за 3 года
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:56, 21.09.2017
для этого есть подземный паркинг, либо охраняемая (нормальная) парковка
и где они у нас?
н
Николай Костер-Вальдау
12:01, 21.09.2017
а чё, гранты не жгут чтоли?
там сама гниет через 3 мес ржавчина уже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.