Спасатели МЧС эвакуируют тело туриста, который погиб на перевале Дятлова

news@e1.ru
13:23, 20.09.2017
Сейчас к нему невозможно подобраться из-за плохой погоды.

Оригинал статьи
9 / 6
Яна(Я.С.А)
13:26, 20.09.2017
люди совсем на голову больные лазят на перевале этом... :ultra: трендец просто туристы блин
62 / 11
МедленЪ
13:28, 20.09.2017
Гиблое место. :-(
58 / 2
:Super: ™
13:29, 20.09.2017
Погиб в следствие непреодолимой силы (с)?
47 / 0
vasiok41
13:30, 20.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Днём 18 сентября на перевале Дятлова скончался мужчина-турист. Его тело всё ещё не смогли доставить к цивилизации из непроходимых мест


рассказали бы подробнее - кто труп нашел, кто сообщил, кто что видел..
как всегда - новость ни о чем
85 / 1
multiple
13:33, 20.09.2017
Ну вот и ради чего его рожали-растили-учили? Ну возможности-то свои прикидывать надо. Туризм туризму рознь.
28 / 10
Вредный Енот
13:33, 20.09.2017
..а не проще его там закопать!.?....к чему вся эта суета??..там земля тут земля! :weep:
69 / 4
Виталий*****
13:37, 20.09.2017
От пользователя МедленЪ
Гиблое место.

Да ладно с суевериями. Сейчас туда ходить совсем не как раньше, у меня знакомый недели 2 как оттуда . Всё вполне цивилизовано 25 км туда столько-же обратно - это пешая часть маршрута, остальная часть проделывается на ГАЗ 66 и личном транспорте. Правда скорость движения пешком в среднем 2км/час быстрее идти там не получится.
16 / 2
7-метровый пенсионер
13:39, 20.09.2017
От пользователя multiple
Ну вот и ради чего его рожали-растили-учили?

ну а ради чего вообще рожают-растят-учат? все равно все умрут рано или поздно :-D
32 / 1
profil2011
13:41, 20.09.2017
Хоронили бы там усопших- вон с Эльбруса никого не тягают обратно, лежат там подснежники- альпинисты. А то мороки столько, - уже не первое мертвое тело вытаскивать. Раз стремился человек туда...

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 13:43]
42 / 0
Sn[1]per
13:41, 20.09.2017
Был там в июле, очень красиво вполне понравилось, дорога только от домика Ильича сплошные бревна, камни, грязь, колеи, лужи и т.д., полдня затратили, чтоб добраться до перевала (26 км от дома Ильича), но ни одного медведя не встретили...даже ночевали там; сны там конечно очень интересные снятся. Странная новость, хоть бы сказали, кто сообщил и т.д.
26 / 1
13:42, 20.09.2017
От пользователя :Super: ™
Погиб в следствие непреодолимой силы (с)?

мож со снежным человеком тёрки какие получились??? :ultra:
7 / 4
Яна(Я.С.А)
13:44, 20.09.2017
От пользователя oleg-lev74
а не проще его там закопать!.?....к чему вся эта суета??..там земля тут земля! :weep:

ну да там организовать кладбище для туристов там их и хоронить :cool:
28 / 2
13:45, 20.09.2017
От пользователя Sn[1]per
но ни одного медведя не встретили...

а он вас там так ждал так ждал :popcorn:
17 / 3
Очень Дикий Пушистик
13:47, 20.09.2017
Что , опять? 8(

Не повезло мужику. Ну дык там бы и похоронили его. На горе. место красивое и символичное даже.
14 / 0
13:49, 20.09.2017
одного туриста спрашиваю как отдохнули на природе??? накупались наверное шашлычка пожарили тоси боси :beer: :smoke:
он - так нет... мы ж туристы на пожрать 10мин и вперёд :super: всё идём и идём по маршруту :super:
я его спрашиваю - а в чём прикол такого туризма??? 8(
15 / 27
multiple
13:50, 20.09.2017
От пользователя заасфальтированный пень
ну а ради чего вообще рожают-растят-учат? все равно все умрут рано или поздно



Так оно :-D Но лучше поздно) Этот еще ходячий был, судя по месту обнаружения :-D
6 / 1
multiple
13:53, 20.09.2017
От пользователя Кролик)))...
одного туриста спрашиваю как отдохнули на природе??? накупались наверное шашлычка пожарили тоси боси
он - так нет... мы ж туристы на пожрать 10мин и вперёд всё идём и идём по маршруту
я его спрашиваю - а в чём прикол такого туризма???


не, есть свой кайф. Я-то из ленивых, но несколько раз случалось на горы влезать, куда только вертолетом или пёхом.С инструктором, конечно. Сверху красотень. Но дача предпочтительнее :-D И кайф еще в том, что после похода шибко ценишь блага цивилизации))))

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 13:57]
20 / 1
Любовь1969
13:54, 20.09.2017
Почему там не похоронить? Ну или прах сюда привезти? Зачем тащить тело?
12 / 1
Местный с Урала
13:55, 20.09.2017
От пользователя Sn[1]per
но ни одного медведя не встретили.


Июль не январь, медведь не шатун. :cool:
8 / 1
13:57, 20.09.2017
От пользователя Любовь1969
Почему там не похоронить?

а чо хоронить то :ultra: медведки волки лисички рыси сами бы похоронили :-)
9 / 7
D.Golovin
13:58, 20.09.2017
От пользователя Любовь1969
Почему там не похоронить? Ну или прах сюда привезти? Зачем тащить тело?


От пользователя oleg-lev74
..а не проще его там закопать!.?....к чему вся эта суета??..там земля тут земля!


Странный вопрос.
Если вы умрете под забором, есть ли смысл вас вообще хоронить? Лежите где упали, какая разница там земля, тут земля, на ней или под ней.
19 / 8
Lamprolog
13:58, 20.09.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
трендец просто туристы блин


Лучше пиво на диване пить! И когда скопытишся - эвакуировать твое жырное тело будет куда как проще! :hi:
19 / 4
Яна(Я.С.А)
13:59, 20.09.2017
От пользователя Lamprolog
Лучше пиво на диване пить!

иногда поверьте лучше :cool:
13 / 7
dasc
14:00, 20.09.2017
От пользователя Кролик)))...
одного туриста спрашиваю как отдохнули на природе?

Ну что, как погуляли?
9 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.