Сотрудники ФСБ задержали на Урале двух парней, которые украли из воинской части 20 гранат
к
краснорожий
15:18, 20.09.2017
прекрасное средство от орущих ночью пьяных компаний люмпенов во дворе
л
Ли Сицын
16:05, 20.09.2017
Короче, отпускайте ребят под подписку.
А детали завтра установите.
Дырок в погоны - не сверлить (без моего приказу).
А детали завтра установите.
Дырок в погоны - не сверлить (без моего приказу).
о
Очень Дикий Пушистик
16:51, 20.09.2017
Одно слово - идиоты. На ровном месте себе тяжёлую статью подняли. Теперь пущай посидят ума наберутся.
ж
ЖоржTerkin
16:56, 20.09.2017
хранили гранаты в тряпичном мешке
Вещь мешок
В каком именно городе нашли тайник с боеприпасами, не уточняется в интересах следствия.
Ирбит
м
марат170577
20:47, 20.09.2017
Помнится, когда в армии в 90-х служил, из "караулки" из закрытого и опечатанного ящика для ранат пропали гранаты (при ревизии выяснилось). Командир полка всех построил и объявил, кто "найдет" гранаты - тому отпуск и все такое. Пропало тоже помоему шт. 20, а в итоге принесли раза в два больше и даже
гранаты со времен ВОВ. Вот как все бойцы хотели в отпуск ...
v
Viktor FN65
21:41, 20.09.2017
У меня такой же "сидор" валяется в гараже со времен службы в СА, приезжал в командировку, в нем были сухие пайки, бросили за ненадобностью. надо посмотреть, может в нем патроны завалялись.
p
Polinin
22:36, 20.09.2017
Как выяснилось позже, боеприпасы они украли в одной из воинских частей региона.
а в воинской части, наверное, и не знают, что у них что-то пропало - всё на месте
п
Пылающий Восток
20:37, 24.09.2017
Бомбисты?
07:54, 25.09.2017
Мужчины пытались продать боеприпасы.
Мну бы купил пару штук. В хозяйстве-то оно всегда пригодится
n
news@e1.ru
23:08, 25.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.