Жертвами землетрясения в Мексике стали 134 человека
n
news@e1.ru
06:02, 20.09.2017
В посольство РФ в Мексике обратились туристки из России, обеспокоенные подземным толчком.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
m
MediaSound™
07:26, 20.09.2017
с туристками встретились, необходимую информацию, в том числе и о возможности вылететь на родину.
м
МедленЪ
07:40, 20.09.2017
Жертвами землетрясения в Мексике стали 134 человек...
Землетрясение - страшное дело. Нас вот слегка тряхануло, и то... А добрые сейсмологи тут же успокоили - ещё толчки будут...
u
777771
09:29, 20.09.2017
Меня толчки застали за чтением книги "Коллапс" Джареда Деймонда, а конкретно - главы про закат цивилизации майя классического периода.
кого это вообще волнует? в инстаграме, все такие не от мира сего?
r
re-on
09:37, 20.09.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Меня толчки застали за чтением книги "Коллапс" Джареда Деймонда, а конкретно - главы про закат цивилизации майя классического периода.
кого это вообще волнует? в инстаграме, все такие не от мира сего?
От пользователя: news@e1.ru
Меня толчки застали за чтением книги "Коллапс" Джареда Деймонда, а конкретно - главы про закат цивилизации майя классического периода.
кого это вообще волнует? в инстаграме, все такие не от мира сего?
спгс, чё непонятного
всем НЕ ЧИТАТЬ эту книгу, а то вдруг тоже тряхнёт
в
!Во Сне Travel+
09:39, 20.09.2017
кого это вообще волнует? в инстаграме, все такие не от мира сего?
нет, нет, продолжайте!!
страницу!!! скажите скорей, какую страницу читала сия особа в этот момент!!! и что кушала!!
м
7-метровый пенсионер
14:27, 20.09.2017
Жертвами землетрясения в Мексике стали 134 человека
Сильное землетрясение в Мексике, по последним данным, привело к гибели не менее 248 человек, сообщают в среду западные СМИ со ссылкой на власти страны.
f
Febris_erotica
13:34, 21.09.2017
"Я работала на первом этаже в офисе, а в соседней комнате работала стиралка, и, когда затрясло, я подумала, сушка заработала. Но когда со стен полетели картины, а с держателей над столом фужеры, вот тут я уже перепугалась."
Это что за офис со стиралкой и фужерами?
А так беда конечно, жалко людей
Это что за офис со стиралкой и фужерами?
А так беда конечно, жалко людей
n
news@e1.ru
23:08, 21.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.