Возле Южного автовокзала дотла сгорел двухместный спорткар
08:41, 20.09.2017
мицуба асв-это чо то новенькое
авторы еодина опять уроки русково пропустили ?
явно шерхан коротнул, вот поэтому никогда и не паркую авто безплатно под окном
для этого есть охраняемые стоянки и гараж.
авторы еодина опять уроки русково пропустили ?
явно шерхан коротнул, вот поэтому никогда и не паркую авто безплатно под окном
для этого есть охраняемые стоянки и гараж.
ш
Шерстяной Волчара
08:42, 20.09.2017
и с мощностью подмудрили , там минимум было 282
это специально так мутят при регистрации чтоб налог меньше платить
08:42, 20.09.2017
Было не понятно чее, а теперь конкретное багги. Видно что хозяин творческая личность
ф
ФСБук
08:43, 20.09.2017
и с мощностью подмудрили , там минимум было 282
Тоже заметил. Снять с 5.7 литра 146 лошадок ... На дрова видимо перевел. Вот и полыхнула
л
Ли Сицын
08:44, 20.09.2017
Софья Исакова не сильна в марках машин.
Мне интересно, в чем она вообще сильна?
g
Gector
08:49, 20.09.2017
Автобот понял что попал на Урал и самоуничтожился...
d
DonKostyan™
09:07, 20.09.2017
чё там с видяшкой то?
ф
ФСБук
09:09, 20.09.2017
Мне интересно, в чем она вообще сильна?
в тожикском
a
almost a jixer
09:16, 20.09.2017
Машина вспыхнула сама по себе...- не бывает ничего " само по себе" ...72-ой ...наверное к губеру приехал -поздравить !!!!!!
r
re-on
09:45, 20.09.2017
"Корвет
Уходит в небеса,
Здесь так
Волшебно и опасно..."
(с)
"Агата Кристи"
Уходит в небеса,
Здесь так
Волшебно и опасно..."
(с)
"Агата Кристи"
p
PKostya
10:06, 20.09.2017
электрика, сгорел по собственной "инициативе"
у меня возникает вопрос-почему электрика начинает возгораться именно ночью?Она боится темноты и начинает шалить?
э
Этот аккаунт удален
10:07, 20.09.2017
А владельцу Mitsubishi теперь владелец Корвета ремонт оплачивать будет ?
s
:Super: ™
10:19, 20.09.2017
только помыл и на тебе!
о
ООО "Трезвые грузчики"
10:24, 20.09.2017
дак там прям рядом чкаловская администрация пепелац испугался что его в ад везут и самоуничтожился
ж
житель дома 27
10:28, 20.09.2017
дак работу работаю... вечером..
s
SWR-SHKETY
11:16, 20.09.2017
в чем она вообще сильна?
она по тапку как по телефону разговаривать умеет, у нее вконтакте видел
д
доктор фью-чио
14:03, 20.09.2017
зачистка тюменских
x
Xoma_BR
16:58, 20.09.2017
Такто новость позитвная
v
Vitaly Sun
17:12, 20.09.2017
Провода активно трутся между собой, особенно весной. Иногда из этого что то получается.
Клемму с аккумулятора надо сдирать, когда паркуешься
v
Vitaly Sun
17:19, 20.09.2017
у меня возникает вопрос-почему электрика начинает возгораться именно ночью?Она боится темноты и начинает шалить?
ДА!, и ничего смешного Из розетки ведь советуют холодильник выдёргивать, когда в отпуск уезжаешь
т
Топаль
08:43, 21.09.2017
Ну вы, пироманы, вы совсем охренели, человек не успел из машины выйти, а вы чуть живьём его не спалили.
Там говорят джигиты были.
p
PLComm
12:12, 26.09.2017
Не слышали никогда о Федеральном законе ФЗ-152 «О персональных данных»?
v
vi.
12:13, 26.09.2017
А хто тоджог то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.