Сайт, распознающий лица, вычислил 60 участников митинга Навального в Екатеринбурге

Краб на галерах
19:49, 20.09.2017
От пользователя Mihanick
Вот именно, что одна. В девяностых уже одну такую страну прое... просрали. Повторим?

страну про..ли чуть пораньше, просто выяснилось все только в 90-е
4 / 5
Why Not?!
19:53, 20.09.2017
От пользователя Краб на галерах
страну про..ли чуть пораньше, просто выяснилось все только в 90-е

Да ну, кто ж это такой плохой интересно был? :-)
1 / 1
20:35, 20.09.2017
20 сентября 2017
Прокуратура возобновила дела о нападениях на оппозиционных блогеров в Петебурге

В прошлом году в Северной столице неизвестные избивали, угрожали, поджигали машины людям, которые оставляли критические комментарии о власти.

Активисту Даниле Александрову в соцсетях пришло сообщение от неизвестного со ссылкой на страничку «Вконтакте». Эта страница велась от имени самого Данилы. Там было несколько фотографий, которые сделал кто-то на улице, когда Данила выгуливал свою собаку. Через несколько дней на активиста напали. Александров оказался в больнице. Это случилось зимой прошлого года. Позже нападениям подверглись еще несколько человек. Их всех объединяет то, что они состоят в паблике «Преступная власть». До нападений им угрожали. Женщине сожгли автомобиль. Позже выяснилось, что все данные оппозиционных блогеров, даже реквизиты банковских карт опубликованы на одном из сайтов, который «Фонтанка.ру» связывает с фабрикой троллей кремлевского ресторатора Евгения Пригожина. Уголовные дела долго не возбуждались, а после возбуждения приостанавливались. Сейчас городская прокуратура потребовала провести дополнительные проверки и возобновить расследование.

Сейчас сайт, где публиковались личные данные пострадавших блогеров, не работает. :cool:
5 / 4
мистер Стэпэлтон
20:38, 20.09.2017
От пользователя imxo
В прошлом году в Северной столице неизвестные избивали, угрожали, поджигали машины людям, которые оставляли критические комментарии о власти


ни к чему хорошему это не приведет....
просто будет ответная агрессия, также будут избивать, сжигать машины, начнется хаос и бардак
6 / 4
20:48, 20.09.2017
18.09.2017 20:49:07
Правительство засекретило шестую часть бюджета

Секретные расходы федерального бюджета в 2018 году составят 2,879 триллиона рублей, следует из проекта закона о бюджете, который в понедельник представил Минфин.
В документе, опубликованном на портале regulation.gov.ru, суммарный объем расходов заложен на уровне 16,514 триллиона рублей.
При этом публично доступная роспись по статьям (приложение 14 к закону), где указаны конкретные направления траты денег, покрывает из этой суммы лишь 13,635 триллиона рублей.
Таким образом, в режиме максимальной конфиденциальности правительство потратит 17,5% бюджета, или практически каждый шестой рубль. :cool:
3 / 5
сон
20:49, 20.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:44]
5 / 3
мистер Стэпэлтон
20:54, 20.09.2017
От пользователя imxo
в режиме максимальной конфиденциальности правительство потратит 17,5% бюджета, или практически каждый шестой рубль


процентов 5 на троллей-провокаторов и подонков с зеленкой, процентов 10 на СМИ пропаганду о успехах и достижениях, иначе режиму не устоять :-D
5 / 5
мистер Стэпэлтон
20:55, 20.09.2017
мост главное в аккурат к выборам достроить :-D
3 / 2
20:58, 20.09.2017
От пользователя imxo
Таким образом, в режиме максимальной конфиденциальности правительство потратит 17,5% бюджета, или практически каждый шестой рубль.

А в случае переворота - ваше правительство будет тратить в этом режиме каждый второй рубль, а каждый первый уйдёт пиндосам.
У них как раз там какой-то белый пушистый зверёк с госдолгом, а они ещё ваши шабаши финансируют за каким-то, казалось бы, хреном. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 21:03]
4 / 8
pavel_sol
20:58, 20.09.2017
От пользователя news@e1.ru
распознающий лица, вычислил 60 участников митинга Навального в Екатеринбурге

Опознанных лиц внезапно одолела "медвежья болезнь" :-D
5 / 5
мистер Стэпэлтон
21:07, 20.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
а они ещё ваши шабаши финансируют за каким-то, казалось бы, хреном


они, это кто конкретно? какие именно шабаши были профинансированы?
3 / 5
21:09, 20.09.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
они, это кто конкретно? какие именно шабаши были профинансированы?

Финансируется в целом российская оппозиция, и этого, заметьте, никто особо не скрывает. Святая простота :facepalm:
3 / 4
21:16, 20.09.2017
Финансирование ФБК вообще не сложное - на порядка 10-ка счетов Рубанова (директора) поступают крупные средства от "неизвестных лиц", ни в какой отчетности не отражаемые, которые расходятся потом по картам якобы "жертвователей".
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D...
Плюс прямая передача черного нала.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 21:18]
3 / 7
21:24, 20.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Финансирование ФБК вообще не сложное - на порядка 10-ка счетов Рубанова (директора) поступают крупные средства от "неизвестных лиц", ни в какой отчетности не отражаемые, которые расходятся потом по картам якобы "жертвователей".
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D...
Плюс прямая передача черного нала.

Ещё раз: Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России ! :-D
3 / 6
мистер Стэпэлтон
21:25, 20.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Финансируется в целом российская оппозиция


Простые люди переводят деньги Навальному, он действительно не скрывает этого и благодарил за это на митинге 16 сентября.
Фильм "он вам не димон" к примеру также снят на эти деньги.
6 / 6
21:27, 20.09.2017
От пользователя imxo
Ещё раз: Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России !

Да хоть заповторяйтесь. Если мешок с деньгами в кафе передает вполне себе российское подставное лицо - конституционные права подозреваемых неприкосновенны.
Как и в случае поступлений на счета в альфа-банке.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 21:27]
2 / 5
21:28, 20.09.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
Простые люди переводят деньги Навальному

:-D
Некоторые, да... Альтернативно одарённые.
1 / 7
21:28, 20.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Цитата:
От пользователя: imxo

Ещё раз: Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России !

Да хоть заповторяйтесь. Если мешок с деньгами в кафе передает вполне себе российское подставное лицо - конституционные права подозреваемых неприкосновенны.
Как и в случае поступлений на счета в альф-банке.


От пользователя Украинские коррупционеры
Да хоть заповторяйтесь.

:beach:
2 / 4
21:30, 20.09.2017
От пользователя SеmА
"избивают" Патриотов с помощью айфонов,

Да Вы чего хоть, айфончеги это святое :ultra:
Последняя модель айфона - это то, что мелькает в их наивных шарах вместо баксов, мелькающих в шарах их хозяев. :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 21:32]
2 / 6
Беспощадный борец с целюлитом
21:46, 20.09.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
Простые люди переводят деньги Навальному, он действительно не скрывает этого и благодарил за это на митинге 16 сентября.

На них он в туры по Европе с семьёй катается. Сейчас поистрастился на Дошираке сидит, "чес"по регионам вот устроил
:-D

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 21:47]
2 / 6
краснорожий
21:47, 20.09.2017
От пользователя bratec
"Вы против демократии? Ах, ты, пыль лагерная!" :lol: Умиляют меня эти борцы за всё хорошее

Судить пособников режима - это вполне по-демократически. :cool:
2 / 4
мистер Стэпэлтон
21:51, 20.09.2017
От пользователя SеmА
Так и представляю как миллиарды (судя по выборам, в кол-ве менее 1% от населения)

а не надо судить по выборам и фантазировать о геях с айфончиками, реальность часто многограннее, досягаемее и зачастую основательнее
3 / 4
22:05, 20.09.2017
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
На них он в туры по Европе с семьёй катается.

Снимая номера стоимостью от 20-ки/день. Надо же привыкать к президентскому комфорту. Дочку за 700 тысяч готовит к поступлению в зарубежный вуз, в которм тоже обучение не бесплатное, да и дочка не одна. Любой же простой российский безработный юрист легко себе это позволит, чего уж.
И всё это ещё на том этапе, где ему политически необходимо демонстрировать честность и бессеребренничество. А дальше что, в случае удачной афёры?
А дальше - лохов уже никто ни о чём просто не спросит. Будут только сказками о наступившей свободе и демократии кормить.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 22:10]
4 / 5
Пиcец
22:06, 20.09.2017
От пользователя Kolobok2010
хотите сказать база фсб постоянно пополняется новыми лицами


Пополняется? Нет, там одно и тоже кол-во лиц. Навальный не пользуется поддержкой среди населения РФ.
4 / 3
23:00, 20.09.2017
Когда я услышал алешкины обещания полиции в плане покупки квартир за счёт бюджета , я долго хохотал вспоминая таких деятелей почивших в бозе на мосту о том как они обещали гражданам в 92м что все население будет отдыхать на Канарах течении трёх лет за счёт золота партии.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 23:04]
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.