Сайт, распознающий лица, вычислил 60 участников митинга Навального в Екатеринбурге
и
Илья MC
13:43, 20.09.2017
Люди работают
Что там с налогом на тунеядство ? Прогонят через через сайт посетителей торговых центров с 8 до 17 00 , а потом доказывай , что не тунеядец
f
Firs123
13:43, 20.09.2017
повелитель мух почти одних студентов и школты собрал ))) студенты вы думайте что он говорит вы вдумывайтесь в слова он как яцинюк ))) по ушам патом в сша )))) а вы будите рыдать и плакать как в украине
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
13:46, 20.09.2017
Вопрос - а зачем???
Зачем все это было сделано?
И с таким пафосом рассказано. Смысл?
Зачем все это было сделано?
И с таким пафосом рассказано. Смысл?
14:12, 20.09.2017
За инакомыслие.
Нет такого преступления в УК РФ. Не нравятся наши законы - границы открыты, поезжайте туда, где закрыты границы и арестовывают за инакомыслие.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 14:13]
российский аналог сайта «Миротворец», особо патриотнутые товарищи прилагают все усилия для нагнетания и поддержания крымского духа
может для того его и создавали (хрен пойми кто)?
только в любом случае той травли, которая развернута бандеровцами на Украине, у нас тут не будет.
опять, как и в случае с матильдой, из ничего новость сделали,
и теперь всех, кто против майдана и навального, будут записывать вот в эти "миротворческие" ряды
так ведь уже было - перед убийством немцова в Перми занимались кукловудством младогвардейцы.
потом оказалось, что вдохновил их на это чиновник.
а потом оказалось, что в близких друзьях его - сторонник навального.
игра в две руки, вполне возможно и тут тоже
и у нас тут тоже сторонники навального из Город.про провоцировали социальную напряженность в городе. Хорошо что не удалось
e
el gato negro
15:09, 20.09.2017
Распознали,а дальше что.Да ничего,т.к всё больше людей встают против системы.
Кто эти больше?
А, наверное вот это
л
Ли Сицын
15:11, 20.09.2017
Вот и весь срез настроений в обществе.
Народ не верит администрации. По крайней мере посетители сайта Е1.
Народ не верит администрации. По крайней мере посетители сайта Е1.
Это точно.
Я вообще никому не верю,
а уж чайникам-начальникам, ворам и жуликам - тем более.
m
MARAT_king
15:14, 20.09.2017
Диванные бойцы и либерасты! ША! Спокойно!
Олешка Кучин (псевдоним дабы не обижать) бабки спокойно потратит, перед вами спляшет, речи может и отговорит без запинки.... может..
И спокойно отвалит в забугорию набираться опыта. в 18-м его никто, кроме Вас не ждет. К сожалению, вам доложат - скрылся от гнета власти ибо фигура ООООЧЕНЬ значимая на полит арене
Пострадаете, да найдете нового мученика
Олешка Кучин (псевдоним дабы не обижать) бабки спокойно потратит, перед вами спляшет, речи может и отговорит без запинки.... может..
И спокойно отвалит в забугорию набираться опыта. в 18-м его никто, кроме Вас не ждет. К сожалению, вам доложат - скрылся от гнета власти ибо фигура ООООЧЕНЬ значимая на полит арене
Пострадаете, да найдете нового мученика
r
reliable hands
15:16, 20.09.2017
Сайт, распознающий лица, вычислил 60 участников
Теперь понятно почему у Путина все время лица разные на разных мероприятиях. Пишут всякие гадости якобы у него двойники. А это просто тайная технология маскировки от пакостников которые лица по видео идентифицируют
м
7-метровый пенсионер
15:25, 20.09.2017
Правда на моей стороне, я не стану убегать, а плюну и обматерю как следует, чтобы им стыдно было.
вот один из тех кого вы обслюнявить решили. удачи вам
Один из участников митинга, боксёр из Омска, признался, что специально приехал на сегодняшнее мероприятие, чтобы пожать руку оппозиционеру.
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...
к
краснорожий
15:33, 20.09.2017
Авторы проекта используют алгоритм распознавания лиц FindFace.
Когда Леха станет президентом - мы непременно найдем этих энтузиастов. Всех до одного.
15:52, 20.09.2017
вот один из тех кого вы обслюнявить решили. удачи вам
Когда человек, то есть Я, знает, что за ним правда, то тут такие внутренние силы могут проснуться, что любому боксеру сможет оплеух надавать!
c
chipmunk1962
15:53, 20.09.2017
Да Путин не проводит таких митингов. Люди работают. Это вы как швондеры собираетесь сами не знаете для чего и слушаете как уголовник вам по ушам ездит. )))
Кто хочет, собирается, силой никого не тащат. Вам-то какое дело? У вас разрешение должны были спросить?
y
YESaul
15:55, 20.09.2017
Кто эти больше?
А, наверное вот это
А, наверное вот это
обычный нормальный чеовек.
не всем же носить вместо лица отпечаток жопы...
w
wolf66
16:12, 20.09.2017
Из-за таких "просто пройду посмотреть, Навальный потом отчитывается за 10060 участников.
16:14, 20.09.2017
обычный нормальный чеовек.
не всем же носить вместо лица отпечаток жопы...
не всем же носить вместо лица отпечаток жопы...
Йося, ви тоже с искусственными рогами или ушами на голове и в водительских перчатках по улицам Нижнего Тагила ходите?
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2017 16:18]
e
el gato negro
16:31, 20.09.2017
Йося, ви тоже с искусственными рогами или ушами на голове и в водительских перчатках по улицам Нижнего Тагила ходите?
Берите больше. Он еще и спит в них.
b
bratec
16:35, 20.09.2017
когда Навальный еще приедет? хочу еще раз публично выразить свой протест против коррупции
неужели служить пойдёшь и военкома покупать не будешь? и преподу взятку не дашь? и "гайца" не будешь уламывать, чтобы права вернул? Ну тогда ты настоящщий борец с коррупцией!
с
сон
16:39, 20.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 00:45]
b
bratec
17:26, 20.09.2017
Один из участников митинга, боксёр из Омска, признался, что специально приехал на сегодняшнее мероприятие, чтобы пожать руку оппозиционеру.
кто этот мощный старик? участник "боксёрского" восстания в Китае? очень хорошо сохранился. надеюсь, что за рукопожатие он заплатил- так сказать помощь "голодающим детям" (один из голодающих- в синей рубашке, рядом с "боксёром").
b
bratec
17:33, 20.09.2017
Когда Леха станет президентом - мы непременно найдем этих энтузиастов. Всех до одного.
"Вы против демократии? Ах, ты, пыль лагерная!" Умиляют меня эти борцы за всё хорошее: если мечтали всю жизнь "вохрой" работать, зачем ждать мифического пришествия Навального? Давно уже бы в вертухаи пошли и не было бы мучительно больно и обидно
н
Носрепинш
18:04, 20.09.2017
А Леха сейчас наверно икорку черную поварешками есть с Волковым и обсуждают новость
к
Краб на галерах
18:34, 20.09.2017
неужели служить пойдёшь и военкома покупать не будешь? и преподу взятку не дашь? и "гайца" не будешь уламывать, чтобы права вернул?
Это разве для вас удивительно? Я вот ни разу никому взяток не давал.
w
Why Not?!
19:46, 20.09.2017
Из-за таких "просто пройду посмотреть, Навальный потом отчитывается за 10060 участников
А пусть думает, что у него огромная поддержка, а на деле потом окажется, что никого и нету
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.