Noize МС запишет новую песню с Лизой Монеточкой

08:23, 20.09.2017
От пользователя Жигули82
Ну что, растет!



все что нужно для жизни у нее выросло лет 10 назад

здесь идет перекладка вздохов от секса на музыкальный ряд не более
1 / 0
Екатеринбургский
08:30, 20.09.2017
"это хайп, а это не хайп"
"повышать скиллы"
:lol:
1 / 0
Хороший Ник
08:31, 20.09.2017
вот уж "2 звязды" :-D
2 / 0
Не Здешний паренек
08:44, 20.09.2017
Вот, Володя, довелось тебе поручкаться с Манькой Облигацией — дамой, приятной во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни…
10 / 0
Doctor-96
08:59, 20.09.2017
От пользователя 49JIM
Кто эти люди? Почему про них всем рассказывают в новостях?

Да собственно - ни кто.... Были бы свои заслуги - про себя писали бы. Личинка только талантливая оказалась, по мнению яжеродителей....... Вот и пихают везде, куда дотянуться могут "могульки корявые с деньжульками" :cool:
3 / 0
09:07, 20.09.2017
Лиза Нойзмсонеточка
0
Леша Галошин
09:18, 20.09.2017
Два поющих сердца нашли друг друга!!! Почему нет новостей про Катю Огонек? :ultra:
0
Екатеринбургский
09:27, 20.09.2017
щас будет открывать свой кошелек столичным продюсерам :cool:
0
777771
09:34, 20.09.2017
че нойзу самому то не стремно? :ultra:
1 / 0
Doctor-96
09:47, 20.09.2017
От пользователя 777771
че нойзу самому то не стремно?

Чувак знает толк в извращениях :-D
3 / 0
tourgenev(не писатель)
09:53, 20.09.2017
От пользователя Trader83
Лучше бы про Шуфутинского рассказали!

Он тоже в блохеры подался? 8(
0
+Spy
09:58, 20.09.2017
чоу вы, прошлая песня чайлдфри ниче токая, только если бы пискляого подпевания монеточки там не было, то хуже бы не стало :beach:
0
ФСБук
09:59, 20.09.2017
родаки лизы минеточки за год еодину заплатили или поквартально платят?
2 / 0
POTTOP®
10:18, 20.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Noize МС

МС - это мозга сыктым? 8(
1 / 0
11:46, 20.09.2017
От пользователя Не Здешний паренек
Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни…



паразитка 8(

лавры И. Бродского не дают покоя :-D
1 / 0
злой печенег
12:05, 20.09.2017
Монеточки какие то. Пиар фриков, чайлдфри-бестолковых пустоцветов кошатниц и прочего хлама
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 20.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.