Noize МС запишет новую песню с Лизой Монеточкой
08:23, 20.09.2017
Ну что, растет!
все что нужно для жизни у нее выросло лет 10 назад
здесь идет перекладка вздохов от секса на музыкальный ряд не более
е
Екатеринбургский
08:30, 20.09.2017
"это хайп, а это не хайп"
"повышать скиллы"
"повышать скиллы"
х
Хороший Ник
08:31, 20.09.2017
вот уж "2 звязды"
н
Не Здешний паренек
08:44, 20.09.2017
Вот, Володя, довелось тебе поручкаться с Манькой Облигацией — дамой, приятной во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни…
m
mango'st
08:53, 20.09.2017
это товарищи!
d
Doctor-96
08:59, 20.09.2017
Кто эти люди? Почему про них всем рассказывают в новостях?
Да собственно - ни кто.... Были бы свои заслуги - про себя писали бы. Личинка только талантливая оказалась, по мнению яжеродителей....... Вот и пихают везде, куда дотянуться могут "могульки корявые с деньжульками"
л
Леша Галошин
09:18, 20.09.2017
Два поющих сердца нашли друг друга!!! Почему нет новостей про Катю Огонек?
е
Екатеринбургский
09:27, 20.09.2017
щас будет открывать свой кошелек столичным продюсерам
u
777771
09:34, 20.09.2017
че нойзу самому то не стремно?
d
Doctor-96
09:47, 20.09.2017
че нойзу самому то не стремно?
Чувак знает толк в извращениях
t
tourgenev(не писатель)
09:53, 20.09.2017
Лучше бы про Шуфутинского рассказали!
Он тоже в блохеры подался?
s
+Spy
09:58, 20.09.2017
чоу вы, прошлая песня чайлдфри ниче токая, только если бы пискляого подпевания монеточки там не было, то хуже бы не стало
ф
ФСБук
09:59, 20.09.2017
родаки лизы минеточки за год еодину заплатили или поквартально платят?
p
POTTOP®
10:18, 20.09.2017
Noize МС
МС - это мозга сыктым?
11:46, 20.09.2017
Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни…
паразитка
лавры И. Бродского не дают покоя
з
злой печенег
12:05, 20.09.2017
Монеточки какие то. Пиар фриков, чайлдфри-бестолковых пустоцветов кошатниц и прочего хлама
n
news@e1.ru
23:08, 20.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.