Микрорайон Широкая Речка осталась без света из-за повреждения на высоковольтной линии

news@e1.ru
22:46, 19.09.2017
Люди уже 7 часов сидят без электричества.

Оригинал статьи
5 / 0
Ебипетская сила
23:01, 19.09.2017
свет есть, был и будет есть :ultra:
2 / 0
МедленЪ
23:01, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Однако в ЕЭСК отмечают, что бригада до сих пор ищет место повреждения, поэтому нет гарантии,

Так-то электрические рефлектометры появились задолго до оптических... :cool:
2 / 1
Why Not?!
23:05, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Широкая Речка осталась без света из-за повреждения на высоковольтной линии

Пусть детей пока делают, чтобы зря время не терять :-D :lol:
2 / 1
std96rus
23:05, 19.09.2017
раньше лягут спать, раньше проснуться и в пробку, у макаровского моста, не попадут... :beach:
5 / 0
Марсианские микроорганизмы
23:07, 19.09.2017
Неприятности какие у высоковольтной линии :-(
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:07, 19.09.2017
Микрорайон осталась без света, однако!
К ридактару-тоджыку присоединился ридактар-чукча!
3 / 1
Коренной Широкоречанин
23:09, 19.09.2017
А почему район называется широкая речка если там узкая патрушиха течёт?
4 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:14, 19.09.2017
От пользователя Арсен Аваков
А почему район называется широкая речка если там узкая патрушиха течёт?

По меркам водораздела Уральского хребта узкая Патрушиха вполне широкая.
4 / 2
Андрей BORODA
00:00, 20.09.2017
Свет вырубался два раза... днем и вечером... уже есть ))
1 / 1
MediaSound™
00:50, 20.09.2017
Блэкаут, не?
1 / 1
да просто я
05:56, 20.09.2017
Арсен Аваков- не знаешь, узнай . Раньше она была широкая, а не как сейчас - узкая и мелководная.
0 / 2
Хороший Ник
08:59, 20.09.2017
#никогонежалко
0
news@e1.ru
23:08, 20.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.