"По техническим причинам": в Екатеринбурге эвакуируют "Гринвич" и администрацию

news@e1.ru
15:45, 19.09.2017
Людей в самом большом торговом центре просят выйти из здания по громкой связи.

Оригинал статьи
22 / 3
Sityaman
15:53, 19.09.2017
правильно! Гоните их в шею. Работать надо, а не по гринвичам шататься :ultra:
104 / 6
+Spy
15:53, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru

СРОЧНО: Мэрию эвакуировали по неизвестным причинам

щас подкинут им че-нить запрещенное и посадят :ultra:
35 / 0
Квинтэссенция неадекватности
15:54, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"По техническим причинам": в Екатеринбурге эвакуируют "Гринвич" и администрацию

и до Гринвеча докатилась волна взрывателей :super:
16 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:54, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге эвакуировали самый большой ТЦ города – "Гринвич", а также городскую администрацию.

ну как минимум сказали что ядерную бомбу заложили :-D
6 / 0
Ебипетская сила
15:54, 19.09.2017
а чо там делать? :bs:
9 / 1
Iz_Ovraga
15:54, 19.09.2017
Давнопара :super:
13 / 0
Доллар не предзказуем
15:55, 19.09.2017
Дионисию на Репина мобилу в батоне передали по ходу :-D
8 / 0
Chemist77
15:55, 19.09.2017
У академиков тенхи кончились, тенги тавай
3 / 1
Uzanto
15:56, 19.09.2017
Можно ничего не говорить , а просто включить тиканье часов
7 / 0
Говорили бы четко и ясно - Из за угрозы совершения теракта просим немедленно покинуть ТРЦ.... И все на ногу встанут не раздумывая... А по техническим причинам - вводят людей в заблуждение, кто то подумает, что ещё посцать успеет, кто то по ларькам продолжит шляться.....
29 / 0
pux5
15:56, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"По техническим причинам": в Екатеринбурге эвакуируют "Гринвич" и администрацию

Администрацию понятно, а Гринвич куда эвакуируют?
10 / 0
Chemist77
15:56, 19.09.2017
Интересно хоть раз в истории перед тем как взорвать кто то звонил?
58 / 1
Ебипетская сила
15:58, 19.09.2017
воровку кошельков из туалета с большими титькаме не забудьте эвакуировать :ultra:
22 / 1
От пользователя Николай Костер-Вальдау
матильду крутили падикась?

Судя по отзывам современников, кто ее только не крутил :cool:
27 / 0
Доллар не предзказуем
15:59, 19.09.2017
От пользователя Николай (фан-клуб Матильды)
кто ее только не крутил

все посоны с Эрмитажа :-D
7 / 0
Nomer9
16:00, 19.09.2017
Скока бездельников на фото, пока мы в офисе вкалываем :ultra:
42 / 1
7-метровый пенсионер
16:02, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Причины эвакуации пока неизвестны.

неизвестны :-D вся эта канитель со звонками по всей стране как началась больше недели назад так и продолжается. кто-то придумал отличный способ раздражать население и разорять бюджет городов :ultra:
13 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:03, 19.09.2017
От пользователя Nomer9
Скока бездельников на фото, пока мы в офисе вкалываем

ога, щас заметно комментаторов на ОНе поубавилось :ultra:
4 / 3
ФСБук
16:05, 19.09.2017
2 здания наполненные бездельниками. Могли бы и не эвакуировать. Толку от этих балластов ноль
33 / 0
POTTOP®
16:05, 19.09.2017
Гринвич - зло! :fire:
17 / 1
гражданка икс
16:06, 19.09.2017
:-D :-D :-D а куда эвакуируют администрацию? надеюсь, в места не столь отдалённые?
25 / 1
Николай Костер-Вальдау
16:09, 19.09.2017
От пользователя гражданка икс
а куда эвакуируют администрацию?

в пассаж в кафешку падикась :popcorn:
4 / 0
Гленн Вилобородый
16:09, 19.09.2017
От пользователя гражданка икс
в места не столь отдалённые?

Наоборот, в отдаленные бы надо. Без права переписки. :cool:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.