"По техническим причинам": в Екатеринбурге эвакуируют "Гринвич" и администрацию
n
news@e1.ru
15:45, 19.09.2017
s
Sityaman
15:53, 19.09.2017
правильно! Гоните их в шею. Работать надо, а не по гринвичам шататься
s
+Spy
15:53, 19.09.2017
СРОЧНО: Мэрию эвакуировали по неизвестным причинам
щас подкинут им че-нить запрещенное и посадят
к
Квинтэссенция неадекватности
15:54, 19.09.2017
"По техническим причинам": в Екатеринбурге эвакуируют "Гринвич" и администрацию
и до Гринвеча докатилась волна взрывателей
н
Николай Костер-Вальдау
15:54, 19.09.2017
матильду крутили падикась?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:54, 19.09.2017
В Екатеринбурге эвакуировали самый большой ТЦ города – "Гринвич", а также городскую администрацию.
ну как минимум сказали что ядерную бомбу заложили
е
Ебипетская сила
15:54, 19.09.2017
а чо там делать?
i
Iz_Ovraga
15:54, 19.09.2017
Давнопара
д
Доллар не предзказуем
15:55, 19.09.2017
Дионисию на Репина мобилу в батоне передали по ходу
c
Chemist77
15:55, 19.09.2017
У академиков тенхи кончились, тенги тавай
u
Uzanto
15:56, 19.09.2017
Можно ничего не говорить , а просто включить тиканье часов
15:56, 19.09.2017
Говорили бы четко и ясно - Из за угрозы совершения теракта просим немедленно покинуть ТРЦ.... И все на ногу встанут не раздумывая... А по техническим причинам - вводят людей в заблуждение, кто то подумает, что ещё посцать успеет, кто то по ларькам продолжит шляться.....
p
pux5
15:56, 19.09.2017
"По техническим причинам": в Екатеринбурге эвакуируют "Гринвич" и администрацию
Администрацию понятно, а Гринвич куда эвакуируют?
c
Chemist77
15:56, 19.09.2017
Интересно хоть раз в истории перед тем как взорвать кто то звонил?
е
Ебипетская сила
15:58, 19.09.2017
воровку кошельков из туалета с большими титькаме не забудьте эвакуировать
15:58, 19.09.2017
матильду крутили падикась?
Судя по отзывам современников, кто ее только не крутил
д
Доллар не предзказуем
15:59, 19.09.2017
кто ее только не крутил
все посоны с Эрмитажа
n
Nomer9
16:00, 19.09.2017
Скока бездельников на фото, пока мы в офисе вкалываем
м
7-метровый пенсионер
16:02, 19.09.2017
Причины эвакуации пока неизвестны.
неизвестны вся эта канитель со звонками по всей стране как началась больше недели назад так и продолжается. кто-то придумал отличный способ раздражать население и разорять бюджет городов
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:03, 19.09.2017
Скока бездельников на фото, пока мы в офисе вкалываем
ога, щас заметно комментаторов на ОНе поубавилось
ф
ФСБук
16:05, 19.09.2017
2 здания наполненные бездельниками. Могли бы и не эвакуировать. Толку от этих балластов ноль
p
POTTOP®
16:05, 19.09.2017
Гринвич - зло!
г
гражданка икс
16:06, 19.09.2017
а куда эвакуируют администрацию? надеюсь, в места не столь отдалённые?
н
Николай Костер-Вальдау
16:09, 19.09.2017
а куда эвакуируют администрацию?
в пассаж в кафешку падикась
г
Гленн Вилобородый
16:09, 19.09.2017
в места не столь отдалённые?
Наоборот, в отдаленные бы надо. Без права переписки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.