Зима близко: МЧС предупредило Урал о заморозках до минус 6 градусов в ближайшие дни
н
Никита Пустосвятов
17:44, 19.09.2017
Блин! Так дайте отопление!!!!
Техниццкой возможности нетути! А Нтагил - город маленький с большими домнами.
м
Марсианские микроорганизмы
17:55, 19.09.2017
Где наше отопление
Где наша горячая вода
Мы вам за что деньги платим, , а
Где наша горячая вода
Мы вам за что деньги платим, , а
к
краснорожий
18:01, 19.09.2017
Спасатели призывают с осторожностью использовать обогреватели.
как бы под кондиционером не простыть
Зима близко
#валитебезумцы
к
Капитан_Командор
19:09, 19.09.2017
МЧС предупредило Урал о заморозках до минус 6 градусов в ближайшие дни
Об этом нужно чиновников предупреждать, которые график включения тепла составляют.
э
Энтомофаг
19:25, 19.09.2017
Тепло завтра будет.
о
ООО "Трезвые грузчики"
19:59, 19.09.2017
мну за то, чтобы авто как можно меньше требовало внимания. поставил резину - через 3-4 года поменял, а не дважды в год.
у нас на газелях итак так
о
ООО "Трезвые грузчики"
20:04, 19.09.2017
липучка - адский ацтой
липа - для настоящих суровых мужиков, а гвозди для бап-блондинок ваще придуманы были изначально а тормоза вообще придумали трусы
о
ООО "Трезвые грузчики"
20:05, 19.09.2017
А чо еще есть убогие кто на липе катает?
ага, весь краснодарский край, крым
n
noone66
20:59, 19.09.2017
Только по прогнозам ВСЕХ погодных сайтов ни один, в том числе и Е1 не выдает температуры даже ночью ниже +6 на ближайшие 2 недели. КТО МЧС-никам ПРОГНОЗ ДАЕТ????!!!! Или он им в кошмарном сне с бодуна приснится, они в пять утра в холодном поту просыпаются и начинают СМС-ки веером раздавать.
Ну то, что Е1 сами себя не читают, это уже привычно.
a
3akиcь Aшoтa
10:42, 20.09.2017
Зима близко
l
Lamprolog
11:17, 20.09.2017
МЧС предупредило Урал
Опять олухи в погонах не угадали. На улице то - тепло!
н
Никита Пустосвятов
11:25, 20.09.2017
И отрубали своевременно,
а не зажаривали народ до 20-х чисел мая полной мощностью.
а не зажаривали народ до 20-х чисел мая полной мощностью.
Мало того, когда во второй декаде мая 1981 года снег выпал и похолодало, тут
же врубили отопление.
n
news@e1.ru
23:08, 20.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.