Зима близко: МЧС предупредило Урал о заморозках до минус 6 градусов в ближайшие дни

Никита Пустосвятов
17:44, 19.09.2017
От пользователя поклонница поклонника
Блин! Так дайте отопление!!!!

Техниццкой возможности нетути! А Нтагил - город маленький с большими домнами.
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:55, 19.09.2017
Где наше отопление :ultra:
Где наша горячая вода :ultra:
Мы вам за что деньги платим, :cen: , а :ultra:
1 / 0
краснорожий
18:01, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Спасатели призывают с осторожностью использовать обогреватели.

как бы под кондиционером не простыть :beach:


От пользователя news@e1.ru
Зима близко

:-D #валитебезумцы
0
Капитан_Командор
19:09, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
МЧС предупредило Урал о заморозках до минус 6 градусов в ближайшие дни

Об этом нужно чиновников предупреждать, которые график включения тепла составляют.
1 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
19:59, 19.09.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну за то, чтобы авто как можно меньше требовало внимания. поставил резину - через 3-4 года поменял, а не дважды в год.

у нас на газелях итак так :-D
0
ООО "Трезвые грузчики"
20:04, 19.09.2017
От пользователя +Spy
липучка - адский ацтой

липа - для настоящих суровых мужиков, а гвозди для бап-блондинок ваще придуманы были изначально :cool: а тормоза вообще придумали трусы
0
ООО "Трезвые грузчики"
20:05, 19.09.2017
От пользователя dr_greenthumb
А чо еще есть убогие кто на липе катает?

ага, весь краснодарский край, крым :cool:
0
noone66
20:59, 19.09.2017
Только по прогнозам ВСЕХ погодных сайтов ни один, в том числе и Е1 не выдает температуры даже ночью ниже +6 на ближайшие 2 недели. КТО МЧС-никам ПРОГНОЗ ДАЕТ????!!!! Или он им в кошмарном сне с бодуна приснится, они в пять утра в холодном поту просыпаются и начинают СМС-ки веером раздавать. :lol: :lol: :lol: Ну то, что Е1 сами себя не читают, это уже привычно.
2 / 0
21:30, 19.09.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Почему во времена проклинаемой демокрадами и патриётами Советской власти
отопление давали 15 сентября и сразу по всему городу, а в эпоху свободы для
этого не стало техниццкой возможности?

И отрубали своевременно, а не зажаривали народ до 20-х чисел мая полной мощностью.
0
3akиcь Aшoтa
10:42, 20.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Зима близко


0
Lamprolog
11:17, 20.09.2017
От пользователя news@e1.ru
МЧС предупредило Урал


Опять олухи в погонах не угадали. :-D На улице то - тепло! :hi:
0
Никита Пустосвятов
11:25, 20.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
И отрубали своевременно,
а не зажаривали народ до 20-х чисел мая полной мощностью.

Мало того, когда во второй декаде мая 1981 года снег выпал и похолодало, тут
же врубили отопление.
0
news@e1.ru
23:08, 20.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.