Это становится флешмобом: в Компрессорном ограбили киоск "Евросети"

news@e1.ru
12:28, 19.09.2017
Налётчики, как и в предыдущие разы, разбили окно.

Оригинал статьи
27 / 2
пЁжик
12:30, 19.09.2017
ударники воровского труда! ни дня без ограбления салона евросети! :super:
58 / 1
Chemist77
12:30, 19.09.2017
Это детские шалости. В мосве герои россии уши охранникам отрезают.
37 / 6
Квинтэссенция неадекватности
12:30, 19.09.2017
на износ парни ропотают :ultra:
Не покладая рук :ultra:
50 / 0
Ли Сицын
12:32, 19.09.2017
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?
8(
52 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:33, 19.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?


Один ойфон стоит больше, чем весь киоск быстроденег. :-D
87 / 0
Trollhorn
12:36, 19.09.2017
Мне кажется они уже сами себя грабят.
44 / 0
tm
12:36, 19.09.2017
охрана delta, по информации с их сайта, прибывает за 5-7 минут :-)
31 / 0
Энтомофаг
12:36, 19.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?

Заплатили что ли? 8(
15 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:37, 19.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Это становится флешмобом:

вот так, евросеть, меняли бы свои неисправные телефоны, которые на гарантии, без этих ваших "21 день проверки", "заключение - телефон исправен" и т.п,, а сразу, как в нормальных странах делают, этого бы не случилось. :beach:
32 / 1
Е1 так детально учит молодежь зарабатывать... :beach:
32 / 0
Дофига подозрительный
12:37, 19.09.2017
27 / 0
hacker
12:38, 19.09.2017
кто ж в наше время стекло в киоски ставит ?
бетонный монолит и окошечко с решеткой для выдачи товара
стеклянные витрины -это для цивилизованных людей
52 / 0
vasiok41
12:38, 19.09.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
вот так, евросеть, меняли бы свои неисправные телефоны, которые на гарантии, без этих ваших "21 день проверки", "заключение - телефон исправен" и т.п,, а сразу, как в нормальных странах делают, этого бы не случилось.


первый подозреваемый найден :ultra:
27 / 2
Ли Сицын
12:40, 19.09.2017
От пользователя басурманин уралмаш
Е1 так детально учит молодежь зарабатывать...


...только про Диану Шурыгину новостей явно недостаточно!

:-D :lol: :-D
13 / 1
Местный с Урала
12:43, 19.09.2017
День прошел не зря. :beach:
8 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:43, 19.09.2017
От пользователя vasiok41
первый подозреваемый найден

мну бы с радостью, но вторую неделю занят, у мну запой.
14 / 1
топоры докучи
12:43, 19.09.2017
кражников слово "евресеть" возбуждает.
4 / 0
Mikhail_LS76
12:44, 19.09.2017
К успеху парни идут!
:super:
9 / 0
Местный с Урала
12:44, 19.09.2017
От пользователя Ли Сицын
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?


Быстроденьги не писк моды :cool:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:45, 19.09.2017
Евросеть по популярности на ОНе уверенно обошла ВУЦ - банк. :ultra:
6 / 0
Feldwebel Schwarz
12:45, 19.09.2017
На компрессорным только один салон сотовой связи Евросеть и это не "киоск", а помещение на первом этаже жилого дома. Оторвать руки автору за дезинформацию.

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 12:45]
10 / 0
Vanderley
12:45, 19.09.2017
Всё зависит от охраны,значит знали где машина которая работает в данном районе,один следит за машиной,другие работают по объекту,всё просто.Надо Дельте подумать об этом,раз их клиента многократно грабят.
11 / 0
sine
12:45, 19.09.2017
Подождали бы когда новый афон выйдет прежде чем грабить.
20 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.