Это становится флешмобом: в Компрессорном ограбили киоск "Евросети"
п
пЁжик
12:30, 19.09.2017
ударники воровского труда! ни дня без ограбления салона евросети!
c
Chemist77
12:30, 19.09.2017
Это детские шалости. В мосве герои россии уши охранникам отрезают.
к
Квинтэссенция неадекватности
12:30, 19.09.2017
на износ парни ропотают
Не покладая рук
Не покладая рук
л
Ли Сицын
12:32, 19.09.2017
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:33, 19.09.2017
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?
Один ойфон стоит больше, чем весь киоск быстроденег.
t
Trollhorn
12:36, 19.09.2017
Мне кажется они уже сами себя грабят.
t
tm
12:36, 19.09.2017
охрана delta, по информации с их сайта, прибывает за 5-7 минут :-)
э
Энтомофаг
12:36, 19.09.2017
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?
Заплатили что ли?
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:37, 19.09.2017
Это становится флешмобом:
вот так, евросеть, меняли бы свои неисправные телефоны, которые на гарантии, без этих ваших "21 день проверки", "заключение - телефон исправен" и т.п,, а сразу, как в нормальных странах делают, этого бы не случилось.
д
Дофига подозрительный
12:37, 19.09.2017
h
hacker
12:38, 19.09.2017
кто ж в наше время стекло в киоски ставит ?
бетонный монолит и окошечко с решеткой для выдачи товара
стеклянные витрины -это для цивилизованных людей
бетонный монолит и окошечко с решеткой для выдачи товара
стеклянные витрины -это для цивилизованных людей
v
vasiok41
12:38, 19.09.2017
вот так, евросеть, меняли бы свои неисправные телефоны, которые на гарантии, без этих ваших "21 день проверки", "заключение - телефон исправен" и т.п,, а сразу, как в нормальных странах делают, этого бы не случилось.
первый подозреваемый найден
л
Ли Сицын
12:40, 19.09.2017
Е1 так детально учит молодежь зарабатывать...
...только про Диану Шурыгину новостей явно недостаточно!
м
Местный с Урала
12:43, 19.09.2017
День прошел не зря.
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:43, 19.09.2017
первый подозреваемый найден
мну бы с радостью, но вторую неделю занят, у мну запой.
т
топоры докучи
12:43, 19.09.2017
кражников слово "евресеть" возбуждает.
m
Mikhail_LS76
12:44, 19.09.2017
К успеху парни идут!
м
Местный с Урала
12:44, 19.09.2017
А Быстроденьги почему сейчас не грабят?
Быстроденьги не писк моды
з
Злобный УПЫРЬ™
12:45, 19.09.2017
Евросеть по популярности на ОНе уверенно обошла ВУЦ - банк.
f
Feldwebel Schwarz
12:45, 19.09.2017
На компрессорным только один салон сотовой связи Евросеть и это не "киоск", а помещение на первом этаже жилого дома. Оторвать руки автору за дезинформацию.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 12:45]
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 12:45]
v
Vanderley
12:45, 19.09.2017
Всё зависит от охраны,значит знали где машина которая работает в данном районе,один следит за машиной,другие работают по объекту,всё просто.Надо Дельте подумать об этом,раз их клиента многократно грабят.
s
sine
12:45, 19.09.2017
Подождали бы когда новый афон выйдет прежде чем грабить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.