Забытый мастер: изучаем портреты уральцев, которые сделал фотограф из Верхотурья в XIX веке
n
news@e1.ru
09:00, 19.09.2017
э
Энтомофаг
09:15, 19.09.2017
Почему женщины такие не красивые?
к
Квинтэссенция неадекватности
09:18, 19.09.2017
Почему женщины такие не красивые?
пиль, куриль, болель, детей рожаль
09:20, 19.09.2017
Посмотрите на эти лица. Вдруг узнаете своего прадеда или прабабушку.
усатый дядька на 7 фото на Дёмина похож капец как
h
Hardware Witchman™
09:20, 19.09.2017
И поселе актуальная для каждого ОНовца фотка
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
э
Энтомофаг
09:22, 19.09.2017
И поселе актуальная для каждого ОНовца фотка
Бойарку вкушают?
б
Бенгальская красавица
09:25, 19.09.2017
Огромное спасибо Е1 за такую познавательную и полезную новость! Очень достойная и важная статья получилась!
Так понятно, почему такие замученные женщины. В то время, абсолютно все хозяйство было на них, + бесконечные роды, + слабая медицина и постоянные болезни, холод, голод, опять же, очень часто мужчинки слабые на голову били жён, а тем и деваться некуда было
Так понятно, почему такие замученные женщины. В то время, абсолютно все хозяйство было на них, + бесконечные роды, + слабая медицина и постоянные болезни, холод, голод, опять же, очень часто мужчинки слабые на голову били жён, а тем и деваться некуда было
09:26, 19.09.2017
в те времена фотографом быть нужно было уметь, респект мужику не чета нынешним бездельникам которых куда ни плюнь - вагон и маленькая тележка...
л
Ли Сицын
09:28, 19.09.2017
Почему женщины такие не красивые?
Действительно!
И на настоящих русских непохожи...
Брюнетки с квадратной головой и выпученными глазами...
м
Местный с Урала
09:29, 19.09.2017
Так понятно, почему такие замученные женщины
Так аналоговая фотография не цифра, не выберешь из 100500 кадров...уж как вышли...
э
Энтомофаг
09:33, 19.09.2017
очень часто мужчинки слабые на голову били жён
За что?
09:35, 19.09.2017
били жён, а тем и деваться некуда было
потому и семьи были крепкие, не то что сейчас кругом логистки или сильные независимые...
10:15, 19.09.2017
Так понятно, почему такие замученные женщины. В то время, абсолютно все хозяйство было на них
Не надо тут феминизм разводить. Мужики тоже пахали будь здоров на полях чтоб обеспечить большую семью пропитанием, на горячих заводах и в кузницах, дома строили. Женщины вели домашнее хозяйство.
s
+Spy
10:21, 19.09.2017
Почему женщины такие не красивые?
у них ботекса и штукатурки не было Кстате низкопопость не наблюдается
e
emarix
10:29, 19.09.2017
послышался хрустЪ ххранцузской будки!
b
bzImage
10:36, 19.09.2017
А разве можно размещать фото изображения детей, без согласия их родителей или законных опекунов? E1 получили это согласие?
s
+Spy
10:39, 19.09.2017
Мда уж, когда область, в частности Верхотурье, были довольно продвинутыми населенными пунктами - мужчины в цилиндрах ходят, женщины в платьях, фотоателье были, а фото на тот момент самое передовое изобретение, не то что сейчас ссредневековье с лошадиными ногаме
p
_Peremena_
11:16, 19.09.2017
Люблю смотреть старые фотографии. На них люди не позировали.
Лица и глаза совсем другие.
Спасибо за новость.
Лица и глаза совсем другие.
Спасибо за новость.
d
dethay
12:16, 19.09.2017
Заметили, что на старых фотографиях никто не улыбается?
Хамовники подвезли
И поселе актуальная для каждого ОНовца фотка
Хамовники подвезли
т
топоры докучи
12:37, 19.09.2017
а где селфи?
r
rondo_mila
14:27, 19.09.2017
Почаще рассказывайте о таких людях, а не о каких-нибудь дебилах из Дома-2, "звездах", так сказать...
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 14:31]
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2017 14:31]
д
Ди-летант
18:26, 19.09.2017
Анастасия!
Материал интересный...
" Евгений Бурин фотографировал людей – всех, кто мог заплатить: от дворян, купцов и выше. " (с)
А Прокудин-Горский снимал и пейзажи и людей разных сословии не различая "от дворян и выше"... Почему "выше"? А кто "ниже" был?
Как-то, вы коммерческую сторону его деятельности акцентировали, а художественно-историческую нет....
Материал интересный...
" Евгений Бурин фотографировал людей – всех, кто мог заплатить: от дворян, купцов и выше. " (с)
А Прокудин-Горский снимал и пейзажи и людей разных сословии не различая "от дворян и выше"... Почему "выше"? А кто "ниже" был?
Как-то, вы коммерческую сторону его деятельности акцентировали, а художественно-историческую нет....
и
Иван Иванович Смит
18:31, 19.09.2017
мда
бабы и дети были почему то особо страшные в те годы
бабы и дети были почему то особо страшные в те годы
n
news@e1.ru
23:08, 19.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.