"С Куйбышева она односторонняя, с Радищева - нет": автомобилисты разозлились на дуализм улицы Шейнкмана

news@e1.ru
17:26, 18.09.2017
Недостаток пообещали исправить завтра к утру.

Оригинал статьи
5 / 2
/\/
17:28, 18.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.10.2017 18:26]
25 / 17
VladRud
17:29, 18.09.2017
а сам ЦОД сообразить не может,что что-то не так? :-D :lol:
22 / 3
Квинтэссенция неадекватности
17:29, 18.09.2017
идея хороша, реализация гамно :ultra:
17 / 2
17:34, 18.09.2017
опять ГородПро подгавнил 8(
7 / 3
Sunshine2017
17:36, 18.09.2017
вот нервы! доехал таки по квесту!
15 / 1
std96rus
17:37, 18.09.2017
От пользователя Кролик)))...
Овальный


стадион что ли? :confused:
9 / 0
Ебипетская сила
17:37, 18.09.2017
мну там всегда на трамвае езжу, нельзя что ль теперь? 8(
9 / 1
Квинтэссенция неадекватности
17:38, 18.09.2017
От пользователя :cen: сила
мну там всегда на трамвае езжу, нельзя что ль теперь?

по Шейнкмана? 8(
26 / 0
Любитель боярки
17:38, 18.09.2017
Я там вообще стараюсь против шерсти не ездить - даже когда отключено. Ну его... :-D И еще паркуются как попало
21 / 3
SWR-SHKETY
17:38, 18.09.2017
ну так сломались знаки - всё просто, что раздувать то, Администрация виновата, кстати, они бывает после 10 горят, а бывает на радищева не горят а :cen: горят, тоже пару раз так ехал, но после 10
2 / 4
Vральский полZтолог
17:39, 18.09.2017
Интересно, неужели у них нет датчиков или камер наблюдения за этим отрезком Шейнкмана? Ведь это единственная реверсивка в городе.
Но и ту умудряются через известное отверстие регулировать. :-D
24 / 1
Harry Vital
17:39, 18.09.2017
на Большакова электронное табло работает, а на Радищева сколько ездил, не видел чтоб работало.
2 / 1
heatextend222
17:39, 18.09.2017
Не уместно у нас такие знаки ставить.
14 / 2
Любитель новостей
17:39, 18.09.2017
Областники опять в односторонках запутались :-D Но и я, как коренной житель, против этих односторонок на маленьких улицах - неудобств они создают гораздо больше, чем удобств.
17 / 8
Хороший Ник
17:41, 18.09.2017
От пользователя Sunshine2017
вот нервы! доехал таки по квесту!

да не "нервы", а "баранова упёртость" :-D
8 / 3
svchost
17:47, 18.09.2017
На Московской такая фигня была.
0
demen_1965
17:48, 18.09.2017
От пользователя wwwdnt
При несудимом мере ЧАМе такого не вытворяли в городе!!!


Точна!!! При нем все улицы были односторонними!
3 / 0
=Bars=
18:03, 18.09.2017
В чем вопрос то собственно?
На сколько я помню ПДД однозначно трактует эту ситуацию: не работает реверсивный светофор - движение запрещено!
6 / 15
18:11, 18.09.2017
От пользователя =Bars=
не работает реверсивный светофор


должен знак быть что это светофор.
15 / 2
nikola_66
18:21, 18.09.2017
Знает что здесь реверсивное движение! И едет. Тебе сказали что здесь односторонка, развернуть и едет обратно!
6 / 12
Японская радиоактивная машина
18:27, 18.09.2017
сделать всю ее односторонкой от дворца спорта и до малышева раз и навсегда!
5 / 7
Злобный УПЫРЬ
18:30, 18.09.2017
От пользователя =Bars=
На сколько я помню ПДД однозначно трактует эту ситуацию: не работает реверсивный светофор - движение запрещено!


Там какой - то серый квадрат.
12 / 1
S.Team
19:32, 18.09.2017
При выключенном реверсивном светофоре, выезд на полосу запрещен! Че они доказать то хотят?!
3 / 15
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.