"С Куйбышева она односторонняя, с Радищева - нет": автомобилисты разозлились на дуализм улицы Шейнкмана
u
/\/
17:28, 18.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.10.2017 18:26]
v
VladRud
17:29, 18.09.2017
а сам ЦОД сообразить не может,что что-то не так?
к
Квинтэссенция неадекватности
17:29, 18.09.2017
идея хороша, реализация гамно
s
std96rus
17:33, 18.09.2017
вся суть организации движения в этом городе...
s
Sunshine2017
17:36, 18.09.2017
вот нервы! доехал таки по квесту!
s
std96rus
17:37, 18.09.2017
Овальный
стадион что ли?
е
Ебипетская сила
17:37, 18.09.2017
мну там всегда на трамвае езжу, нельзя что ль теперь?
к
Квинтэссенция неадекватности
17:38, 18.09.2017
мну там всегда на трамвае езжу, нельзя что ль теперь?
по Шейнкмана?
л
Любитель боярки
17:38, 18.09.2017
Я там вообще стараюсь против шерсти не ездить - даже когда отключено. Ну его... И еще паркуются как попало
s
SWR-SHKETY
17:38, 18.09.2017
ну так сломались знаки - всё просто, что раздувать то, Администрация виновата, кстати, они бывает после 10 горят, а бывает на радищева не горят а горят, тоже пару раз так ехал, но после 10
v
Vральский полZтолог
17:39, 18.09.2017
Интересно, неужели у них нет датчиков или камер наблюдения за этим отрезком Шейнкмана? Ведь это единственная реверсивка в городе.
Но и ту умудряются через известное отверстие регулировать.
Но и ту умудряются через известное отверстие регулировать.
h
Harry Vital
17:39, 18.09.2017
на Большакова электронное табло работает, а на Радищева сколько ездил, не видел чтоб работало.
h
heatextend222
17:39, 18.09.2017
Не уместно у нас такие знаки ставить.
л
Любитель новостей
17:39, 18.09.2017
Областники опять в односторонках запутались Но и я, как коренной житель, против этих односторонок на маленьких улицах - неудобств они создают гораздо больше, чем удобств.
х
Хороший Ник
17:41, 18.09.2017
вот нервы! доехал таки по квесту!
да не "нервы", а "баранова упёртость"
s
svchost
17:47, 18.09.2017
На Московской такая фигня была.
d
demen_1965
17:48, 18.09.2017
При несудимом мере ЧАМе такого не вытворяли в городе!!!
Точна!!! При нем все улицы были односторонними!
b
=Bars=
18:03, 18.09.2017
В чем вопрос то собственно?
На сколько я помню ПДД однозначно трактует эту ситуацию: не работает реверсивный светофор - движение запрещено!
На сколько я помню ПДД однозначно трактует эту ситуацию: не работает реверсивный светофор - движение запрещено!
n
nikola_66
18:21, 18.09.2017
Знает что здесь реверсивное движение! И едет. Тебе сказали что здесь односторонка, развернуть и едет обратно!
я
Японская радиоактивная машина
18:27, 18.09.2017
сделать всю ее односторонкой от дворца спорта и до малышева раз и навсегда!
з
Злобный УПЫРЬ™
18:30, 18.09.2017
На сколько я помню ПДД однозначно трактует эту ситуацию: не работает реверсивный светофор - движение запрещено!
Там какой - то серый квадрат.
s
S.Team
19:32, 18.09.2017
При выключенном реверсивном светофоре, выезд на полосу запрещен! Че они доказать то хотят?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.