Пострадавших вызволяли спасатели: в лобовом ДТП на уральской трассе погибли два человека

news@e1.ru
15:30, 18.09.2017
Ещё четверо получили травмы.

Оригинал статьи
1 / 6
Дофига подозрительный
15:35, 18.09.2017
эталонное "Расхлестались" © :-(
14 / 2
Энтомофаг
15:38, 18.09.2017
От пользователя news@e1.ru
на уральской трассе

Как можно трассой назвать то что на фото? 8(
Сельповская драная говно-дорога.
И денег поди вдули в неё три миллиарда за км.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 15:40]
46 / 4
Хороший Ник
15:38, 18.09.2017
почти бессмертные областнеги...
7 / 2
ФСБук
15:38, 18.09.2017
опять виновник выжил, отправив двоих на тот свет и троих в больницу и за пособием по инвалидности.... Когда же наказание для таких сделают адекватным? Ведь опять годик два поселения дадут и через 6 месяцев отпустят
47 / 2
Энтомофаг
15:39, 18.09.2017
От пользователя Хороший Ник
почти бессмертные областнеги...

Клан Маклаудоф? 8(
4 / 4
Квинтэссенция неадекватности
15:40, 18.09.2017
Грустная новость :-(
Невиновные пострадали :-(
20 / 0
Vральский полZтолог
15:44, 18.09.2017
Что за широкополосный автобан на фото? :facepalm:
Пока вместо нормальных междугородних дорог, хотя бы 2-полосных в каждом направлении, у нас будут такие велосипедные дорожки, так и будут случаться эти жуткие лобовые летальные аварии.
И, пожалуй, никогда не пойму этих камикадзе: ну торопишься ты, ты хотя бы смотри на встречку перед обгоном, а не вылетай вслепую.
Всегда жалко невинных людей.
И страшно представить, что сам из-за такого цензореда можешь умереть в один момент. :ultra:
34 / 2
Екатеринбург шашлычный
15:49, 18.09.2017
"FAW выехал на встречку и столкнулся с Daewoo Nexia"
хрен редьки не слаще, 2 смертоносных корыта :ultra:
21 / 0
Екатеринбург шашлычный
15:55, 18.09.2017
От пользователя Слесарь_Хулиган
И страшно представить, что сам из-за такого цензореда можешь умереть в один момент.


Лучше не представляй, мысли притягивают материю :ultra:
6 / 0
Инспектор П1
15:55, 18.09.2017
"В результате ДТП погибли водитель Daewoo Nexia и пассажир FAW – мужчина 42 лет"
водитель деу и пассажир фав одно лицо :beach:
10 / 1
ФСБук
15:57, 18.09.2017
От пользователя Инспектор П
"В результате ДТП погибли водитель Daewoo Nexia и пассажир FAW – мужчина 42 лет"
водитель деу и пассажир фав одно лицо

если вылетел через лобовое нексии и прилетел на переднее пассажирское ФАУ, то да :ultra:
6 / 1
Шейнкман с 3 этажа
15:59, 18.09.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
хрен редьки не слаще, 2 смертоносных корыта

на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.
5 / 3
Екатеринбург шашлычный
16:00, 18.09.2017
От пользователя Инспектор П
"В результате ДТП погибли водитель Daewoo Nexia и пассажир FAW – мужчина 42 лет"
водитель деу и пассажир фав одно лицо


кто его знает, ДТП то лобовое, может водитель перелетел из Дэу в Фав 8(
2 / 1
ФСБук
16:00, 18.09.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.

скорость у ФАВа видимо повыше была, да и хоть кетаец, но не 84 го года разработки
3 / 1
ВОВИК.
16:00, 18.09.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.

программируемая деформация кузова в принципе неплохая вещь, если спасает жизни пассажиров
6 / 0
Ебипетская сила
16:02, 18.09.2017
уснул? :-(
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:03, 18.09.2017
От пользователя ВОВИК.
программируемая деформация кузова в принципе неплохая вещь


:smoke: :-D
4 / 0
16:04, 18.09.2017
ну вот опять кто-то не прошел краштест :-(
2 / 0
А77707
16:05, 18.09.2017
Когда же власть дотумкает,что лучшая профилактика ДТП -это нормальные как минимум двухполосные дороги с разделительным отбойником. Хотя это конечно не панацея, но самые смертельные лобовые аварии сведутся практически к нулю
6 / 4
Энтомофаг
16:05, 18.09.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.

Толку то.
2 / 2
Бормонталь
16:07, 18.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Госавтоинспекция напоминает о недопустимости опасных обгонов, а также выезда на полосу встречного движения там, где это запрещено ПДД.

А я напоминаю госавтоинспекции, что основная задача гибдд - не заниматься автоподставами с липовой пожаркой, а обеспечивать безопасность. На то бабло, на которое вас, бездельников, содержат, можно, кстати, давно уже было четырехполосный автобан построить.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 16:10]
12 / 2
Boinq
16:10, 18.09.2017
Да, дороги у нас ...овно, но когда их проектировали и строили не было такого количества транспорта. Тем более между не больших населенных пунктов. А водилы думали не то как должно быть, а как есть, и что надо сделать дабы не размотаться. Можете хоть сколько кричать на не правильные дороги, а вот спасёт вас умение думать и прогнозировать ситуацию. Будьте осторожны!!!
13 / 2
16:21, 18.09.2017
От пользователя Boinq
Можете хоть сколько кричать на не правильные дороги, а вот спасёт вас умение думать и прогнозировать ситуацию. Будьте осторожны!!!


ну тут уже не ты, дак в тебя... не успеешь напрогнозировать :-(
3 / 1
Николай Костер-Вальдау
16:32, 18.09.2017
От пользователя Boinq
а вот спасёт вас умение думать и прогнозировать ситуацию

когда в лоб вылетает снаряд на скорости 150км/ч умение думать никак спасет :ultra: как спасет умение думать людей на полевском тракте?

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 16:32]
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.