Пострадавших вызволяли спасатели: в лобовом ДТП на уральской трассе погибли два человека
д
Дофига подозрительный
15:35, 18.09.2017
эталонное "Расхлестались" ©
э
Энтомофаг
15:38, 18.09.2017
на уральской трассе
Как можно трассой назвать то что на фото?
Сельповская драная говно-дорога.
И денег поди вдули в неё три миллиарда за км.
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 15:40]
х
Хороший Ник
15:38, 18.09.2017
почти бессмертные областнеги...
ф
ФСБук
15:38, 18.09.2017
опять виновник выжил, отправив двоих на тот свет и троих в больницу и за пособием по инвалидности.... Когда же наказание для таких сделают адекватным? Ведь опять годик два поселения дадут и через 6 месяцев отпустят
э
Энтомофаг
15:39, 18.09.2017
почти бессмертные областнеги...
Клан Маклаудоф?
к
Квинтэссенция неадекватности
15:40, 18.09.2017
Грустная новость
Невиновные пострадали
Невиновные пострадали
v
Vральский полZтолог
15:44, 18.09.2017
Что за широкополосный автобан на фото?
Пока вместо нормальных междугородних дорог, хотя бы 2-полосных в каждом направлении, у нас будут такие велосипедные дорожки, так и будут случаться эти жуткие лобовые летальные аварии.
И, пожалуй, никогда не пойму этих камикадзе: ну торопишься ты, ты хотя бы смотри на встречку перед обгоном, а не вылетай вслепую.
Всегда жалко невинных людей.
И страшно представить, что сам из-за такого цензореда можешь умереть в один момент.
Пока вместо нормальных междугородних дорог, хотя бы 2-полосных в каждом направлении, у нас будут такие велосипедные дорожки, так и будут случаться эти жуткие лобовые летальные аварии.
И, пожалуй, никогда не пойму этих камикадзе: ну торопишься ты, ты хотя бы смотри на встречку перед обгоном, а не вылетай вслепую.
Всегда жалко невинных людей.
И страшно представить, что сам из-за такого цензореда можешь умереть в один момент.
е
Екатеринбург шашлычный
15:49, 18.09.2017
"FAW выехал на встречку и столкнулся с Daewoo Nexia"
хрен редьки не слаще, 2 смертоносных корыта
хрен редьки не слаще, 2 смертоносных корыта
е
Екатеринбург шашлычный
15:55, 18.09.2017
И страшно представить, что сам из-за такого цензореда можешь умереть в один момент.
Лучше не представляй, мысли притягивают материю
и
Инспектор П1
15:55, 18.09.2017
"В результате ДТП погибли водитель Daewoo Nexia и пассажир FAW – мужчина 42 лет"
водитель деу и пассажир фав одно лицо
водитель деу и пассажир фав одно лицо
ф
ФСБук
15:57, 18.09.2017
"В результате ДТП погибли водитель Daewoo Nexia и пассажир FAW – мужчина 42 лет"
водитель деу и пассажир фав одно лицо
водитель деу и пассажир фав одно лицо
если вылетел через лобовое нексии и прилетел на переднее пассажирское ФАУ, то да
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:59, 18.09.2017
хрен редьки не слаще, 2 смертоносных корыта
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.
е
Екатеринбург шашлычный
16:00, 18.09.2017
"В результате ДТП погибли водитель Daewoo Nexia и пассажир FAW – мужчина 42 лет"
водитель деу и пассажир фав одно лицо
водитель деу и пассажир фав одно лицо
кто его знает, ДТП то лобовое, может водитель перелетел из Дэу в Фав
ф
ФСБук
16:00, 18.09.2017
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.
скорость у ФАВа видимо повыше была, да и хоть кетаец, но не 84 го года разработки
в
ВОВИК.
16:00, 18.09.2017
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.
программируемая деформация кузова в принципе неплохая вещь, если спасает жизни пассажиров
е
Ебипетская сила
16:02, 18.09.2017
уснул?
е
Екатеринбург шашлычный
16:03, 18.09.2017
программируемая деформация кузова в принципе неплохая вещь
а
А77707
16:05, 18.09.2017
Когда же власть дотумкает,что лучшая профилактика ДТП -это нормальные как минимум двухполосные дороги с разделительным отбойником. Хотя это конечно не панацея, но самые смертельные лобовые аварии сведутся практически к нулю
э
Энтомофаг
16:05, 18.09.2017
на фоточки посмотрите, фав лучше сохранил геометрию кузова, у нексии крышу повело.
Толку то.
б
Бормонталь
16:07, 18.09.2017
Госавтоинспекция напоминает о недопустимости опасных обгонов, а также выезда на полосу встречного движения там, где это запрещено ПДД.
А я напоминаю госавтоинспекции, что основная задача гибдд - не заниматься автоподставами с липовой пожаркой, а обеспечивать безопасность. На то бабло, на которое вас, бездельников, содержат, можно, кстати, давно уже было четырехполосный автобан построить.
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 16:10]
b
Boinq
16:10, 18.09.2017
Да, дороги у нас ...овно, но когда их проектировали и строили не было такого количества транспорта. Тем более между не больших населенных пунктов. А водилы думали не то как должно быть, а как есть, и что надо сделать дабы не размотаться. Можете хоть сколько кричать на не правильные дороги, а вот
спасёт вас умение думать и прогнозировать ситуацию. Будьте осторожны!!!
16:21, 18.09.2017
Можете хоть сколько кричать на не правильные дороги, а вот спасёт вас умение думать и прогнозировать ситуацию. Будьте осторожны!!!
ну тут уже не ты, дак в тебя... не успеешь напрогнозировать
н
Николай Костер-Вальдау
16:32, 18.09.2017
а вот спасёт вас умение думать и прогнозировать ситуацию
когда в лоб вылетает снаряд на скорости 150км/ч умение думать никак спасет как спасет умение думать людей на полевском тракте?
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 16:32]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.