Выскочила прямо под машину: смотрим, как иномарка сбила девушку на Космонавтов

Квинтэссенция неадекватности
17:32, 18.09.2017
От пользователя Дейли
Надеюсь водила и сядет, и заплатит.

вы подруга сбитой дефки? :cool:
16 / 6
17:44, 18.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
вы подруга сбитой дефки? :cool:

Нет, я просто против квинтэссенции водительской неадекватности :-D
3 / 11
Квинтэссенция неадекватности
17:47, 18.09.2017
От пользователя Заиннька
Нет, я просто против квинтэссенции водительской неадекватности

от человек молодец, гуглом пользоваться умеет, слово квинтэссенция правильно написал :beach:
а если еще и значение знает, то ваще огонь, можно сразу диплом уневерстета выдавать :-D
10 / 5
Fairy
17:49, 18.09.2017
От пользователя Missis'R
Зачем бежать, если ей зеленый?


когда торопятся, то бегут и на зеленый, ни разу не видел?
4 / 2
ЩА БУИТ М9СО ))0)
17:52, 18.09.2017
в замедленной сьемке девушка бежит как в рекламе шампуня :-D
5 / 0
bzImage
17:55, 18.09.2017
Выглядывать из-за стоящего транспорта, прежде чем выскакивать - ещё в школе учат. Однако водитель скорее всего будет платить, т.к. пользуется средством повышенной опасности (автомобиль).
6 / 5
Энтомофаг
18:02, 18.09.2017
От пользователя Гога Viktoriносец
Покажу это видео сыну, учится надо на дураках.

Я дочь четыре раза ткнул носом в монитор.

От пользователя peppernick
Будь уверен - её бы пустили

Я не сумневаюсь что пусти ли бы. Но не тогда, сейчас наверное до сих пор в гаёвне.
4 / 1
Леонсиo
18:31, 18.09.2017
Быстро ехал авто. Кроме бабо - камикадзе, тачки точно также выруливают :-)
0 / 3
Мышь лондонская (Лулу)
18:42, 18.09.2017
Хоть вышел кто из авто, помог ли девушке?
2 / 3
gragra77
18:55, 18.09.2017
Ездют тут всякие, бабе побегать негде :ultra:
7 / 0
YoZeF1985
19:09, 18.09.2017
Сейчас все такие бестрашные пешеходы , лезут и даже не смотрят
9 / 2
afganural
19:16, 18.09.2017
Вот овца,и таких каждый третий.
7 / 1
Ол
19:19, 18.09.2017
Видео с регистратора моё. Как оно попало на е1 весьма интересно. Копию скидывал только сотруднику ГИБДД, который приехал на происшествие. Даже участникам не давал, чтоб не тиражировали и не травмировали психику потерпевшей и родственников.
Девушка бежала по пешеходному переходу откровенно на красный. Я её приметил, когда ещё к переходу подъезжал, всё порывалась рвануть, вот и смотрел, чтоб не под колёса мне. Все ехали еле еле. А с правого ряда машину никак не ожидал увидеть, там чуть раньше стояла вереница припаркованных и дальше полоса была занята фурой. Видимо тоже спешила очень. Вот обе и успели(((
Кстати, на раскадровке видно, что пешеходка заметила машину, только когда та бампером ноги касается.
29 / 0
Zlaya Zaya, ochen zlaya
19:41, 18.09.2017
От пользователя Дейли
Надеюсь водила и сядет, и заплатит.

сядет и выйдет, ну заплатит еще, а такие куры, бегающие через дорогу лягут и не встанут. мозг включать надо, пдд еще с дошкольного возраста всем объясняют, но видимо до некоторых они так и не доходят
4 / 0
PoбэртаPoбэртовна
19:51, 18.09.2017
Чего и требовалось доказать. Каждый день вижу толпы пешиков, щемящихся на красный поперёк пробки на Космонавтах.
Закономерно
6 / 2
Donalds
20:13, 18.09.2017
От пользователя Zlaya Zaya, ochen zlaya
сядет и выйдет, ну заплатит еще, а такие куры, бегающие через дорогу лягут и не встанут. мозг включать надо, пдд еще с дошкольного возраста всем объясняют, но видимо до некоторых они так и не доходят

Дык за рулем отпеля тоже блондинистое бапьё.
Одна баба покалечила другую, третья отсидку пророчит - вот такая бапская квинтэссенция :-D
6 / 0
Zlaya Zaya, ochen zlaya
20:29, 18.09.2017
От пользователя Donalds
Дык за рулем отпеля тоже блондинистое бапьё.

в любом случае у нее то кости целы, а тачку отремонтирует. Кстати я была б очень за то, чтоб ремонт тачки ( и лечение) были за счет безумных пешиков бегающих на красный
8 / 4
ElenaGev
20:50, 18.09.2017
Бежит и даже головы не повернёт. Конечно! Она же звезда! Все же ее видят!
Вот честно, таких пешиков не жалко, а вот водителя да. Прилип по чьей то дурости
8 / 1
21:02, 18.09.2017
Мозги от удара появились?
2 / 1
cirrus
21:07, 18.09.2017
От пользователя Capitan_Shvetc
Есть золотое правило: если машины в соседних рядах стоят или едут медленно не гони быстро в своем ряду.

типичная очень распространенная и опасная ошибка
5 / 0
Acunsyon
21:09, 18.09.2017
травмы наверное очень тяжелые , лишь бы инвалидом не стала из-за своей беспечности :weep: Самого пьяный водитель сбивал , но мне повезло что у пал на траву газона
2 / 2
Пеланес Агенсткого
21:28, 18.09.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Второй день нормальные полёты бап происходят. Воще классно летают !!!!!

Это к похолоданию :ultra:
6 / 0
21:50, 18.09.2017
От пользователя TLC
выезд на перекресток, если за перекрестком затор,

Вот это как раз тот случай, когда водители выехали на регулируемый пешеходный переход, когда за ним образовался затор...
2 / 2
марат170577
22:02, 18.09.2017
Не факт, что девушка пешеход шла на красный сигнал светофора! Для кричащих и не знающих, в этом месте (где завод "Пепси") пешеходный переход со светофором и водители, когда пробка на Космонавтов в сторону города останавливаются прямо на пешеходном переходе и пешеходы протискиваются сквозь автомобили!!!!! Сегодня было тоже самое. Девушка пешеход могла и на зеленый сигнал светофора переходить, а ушлая автоледи на Оплеь Корса решила проскочить по правому ряду (хотя все видели, что чуть дальше на аварийке стояла фура и нормальные водители заранее перестраивались в левый ряд!) и скорее всего Опель Корса ехал на красный сигнал светофора! Дознание/следствие разберется, тем более что на самом заводе "Пепси" есть камеры и надеюсь пешеходный переход попадает в их радиус обзора.
А вечно пытающимся оправдаться и оправдывающим горе автомобилистов могу сказать одно, следите лучше за собой и посмотрите на свои нарушения ПДД и задумайтесь, прежде чем хаять пешеходов! И есть одно очень хорошее не писанное правило, если все автомашины стоят во всех рядах (или резко остановились), то скорее всего на дороге пешеход (особенно это проявляется на нерегулируемом пешеходном переходе!!!)
3 / 20
22:12, 18.09.2017
И ещё, если бы водитель регистратора остановился перед стоп линией, то деваха бы не выскакивала прямо из-за ммашины, и вполне возможно и она и водитель опеля заметили бы друг друга и ДТП бы не случилось или его последствия были бы менее тяжёлыми.
2 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.