Выскочила прямо под машину: смотрим, как иномарка сбила девушку на Космонавтов
к
Квинтэссенция неадекватности
17:32, 18.09.2017
Надеюсь водила и сядет, и заплатит.
вы подруга сбитой дефки?
17:44, 18.09.2017
вы подруга сбитой дефки?
Нет, я просто против квинтэссенции водительской неадекватности
к
Квинтэссенция неадекватности
17:47, 18.09.2017
Нет, я просто против квинтэссенции водительской неадекватности
от человек молодец, гуглом пользоваться умеет, слово квинтэссенция правильно написал
а если еще и значение знает, то ваще огонь, можно сразу диплом уневерстета выдавать
f
Fairy
17:49, 18.09.2017
Зачем бежать, если ей зеленый?
когда торопятся, то бегут и на зеленый, ни разу не видел?
щ
ЩА БУИТ М9СО ))0)
17:52, 18.09.2017
в замедленной сьемке девушка бежит как в рекламе шампуня
b
bzImage
17:55, 18.09.2017
Выглядывать из-за стоящего транспорта, прежде чем выскакивать - ещё в школе учат. Однако водитель скорее всего будет платить, т.к. пользуется средством повышенной опасности (автомобиль).
э
Энтомофаг
18:02, 18.09.2017
Покажу это видео сыну, учится надо на дураках.
Я дочь четыре раза ткнул носом в монитор.
Будь уверен - её бы пустили
Я не сумневаюсь что пусти ли бы. Но не тогда, сейчас наверное до сих пор в гаёвне.
л
Леонсиo
18:31, 18.09.2017
Быстро ехал авто. Кроме бабо - камикадзе, тачки точно также выруливают
м
Мышь лондонская (Лулу)
18:42, 18.09.2017
Хоть вышел кто из авто, помог ли девушке?
g
gragra77
18:55, 18.09.2017
Ездют тут всякие, бабе побегать негде
y
YoZeF1985
19:09, 18.09.2017
Сейчас все такие бестрашные пешеходы , лезут и даже не смотрят
a
afganural
19:16, 18.09.2017
Вот овца,и таких каждый третий.
о
Ол
19:19, 18.09.2017
Видео с регистратора моё. Как оно попало на е1 весьма интересно. Копию скидывал только сотруднику ГИБДД, который приехал на происшествие. Даже участникам не давал, чтоб не тиражировали и не травмировали психику потерпевшей и родственников.
Девушка бежала по пешеходному переходу откровенно на красный. Я её приметил, когда ещё к переходу подъезжал, всё порывалась рвануть, вот и смотрел, чтоб не под колёса мне. Все ехали еле еле. А с правого ряда машину никак не ожидал увидеть, там чуть раньше стояла вереница припаркованных и дальше полоса была занята фурой. Видимо тоже спешила очень. Вот обе и успели(((
Кстати, на раскадровке видно, что пешеходка заметила машину, только когда та бампером ноги касается.
Девушка бежала по пешеходному переходу откровенно на красный. Я её приметил, когда ещё к переходу подъезжал, всё порывалась рвануть, вот и смотрел, чтоб не под колёса мне. Все ехали еле еле. А с правого ряда машину никак не ожидал увидеть, там чуть раньше стояла вереница припаркованных и дальше полоса была занята фурой. Видимо тоже спешила очень. Вот обе и успели(((
Кстати, на раскадровке видно, что пешеходка заметила машину, только когда та бампером ноги касается.
z
Zlaya Zaya, ochen zlaya
19:41, 18.09.2017
Надеюсь водила и сядет, и заплатит.
сядет и выйдет, ну заплатит еще, а такие куры, бегающие через дорогу лягут и не встанут. мозг включать надо, пдд еще с дошкольного возраста всем объясняют, но видимо до некоторых они так и не доходят
p
PoбэртаPoбэртовна
19:51, 18.09.2017
Чего и требовалось доказать. Каждый день вижу толпы пешиков, щемящихся на красный поперёк пробки на Космонавтах.
Закономерно
Закономерно
d
Donalds
20:13, 18.09.2017
сядет и выйдет, ну заплатит еще, а такие куры, бегающие через дорогу лягут и не встанут. мозг включать надо, пдд еще с дошкольного возраста всем объясняют, но видимо до некоторых они так и не доходят
Дык за рулем отпеля тоже блондинистое бапьё.
Одна баба покалечила другую, третья отсидку пророчит - вот такая бапская квинтэссенция
z
Zlaya Zaya, ochen zlaya
20:29, 18.09.2017
Дык за рулем отпеля тоже блондинистое бапьё.
в любом случае у нее то кости целы, а тачку отремонтирует. Кстати я была б очень за то, чтоб ремонт тачки ( и лечение) были за счет безумных пешиков бегающих на красный
e
ElenaGev
20:50, 18.09.2017
Бежит и даже головы не повернёт. Конечно! Она же звезда! Все же ее видят!
Вот честно, таких пешиков не жалко, а вот водителя да. Прилип по чьей то дурости
Вот честно, таких пешиков не жалко, а вот водителя да. Прилип по чьей то дурости
c
cirrus
21:07, 18.09.2017
Есть золотое правило: если машины в соседних рядах стоят или едут медленно не гони быстро в своем ряду.
типичная очень распространенная и опасная ошибка
a
Acunsyon
21:09, 18.09.2017
травмы наверное очень тяжелые , лишь бы инвалидом не стала из-за своей беспечности Самого пьяный водитель сбивал , но мне повезло что у пал на траву газона
п
Пеланес Агенсткого
21:28, 18.09.2017
Второй день нормальные полёты бап происходят. Воще классно летают !!!!!
Это к похолоданию
21:50, 18.09.2017
выезд на перекресток, если за перекрестком затор,
Вот это как раз тот случай, когда водители выехали на регулируемый пешеходный переход, когда за ним образовался затор...
м
марат170577
22:02, 18.09.2017
Не факт, что девушка пешеход шла на красный сигнал светофора! Для кричащих и не знающих, в этом месте (где завод "Пепси") пешеходный переход со светофором и водители, когда пробка на Космонавтов в сторону города останавливаются прямо на пешеходном переходе и пешеходы протискиваются сквозь
автомобили!!!!! Сегодня было тоже самое. Девушка пешеход могла и на зеленый сигнал светофора переходить, а ушлая автоледи на Оплеь Корса решила проскочить по правому ряду (хотя все видели, что чуть дальше на аварийке стояла фура и нормальные водители заранее перестраивались в левый ряд!) и скорее
всего Опель Корса ехал на красный сигнал светофора! Дознание/следствие разберется, тем более что на самом заводе "Пепси" есть камеры и надеюсь пешеходный переход попадает в их радиус обзора.
А вечно пытающимся оправдаться и оправдывающим горе автомобилистов могу сказать одно, следите лучше за собой и посмотрите на свои нарушения ПДД и задумайтесь, прежде чем хаять пешеходов! И есть одно очень хорошее не писанное правило, если все автомашины стоят во всех рядах (или резко остановились), то скорее всего на дороге пешеход (особенно это проявляется на нерегулируемом пешеходном переходе!!!)
А вечно пытающимся оправдаться и оправдывающим горе автомобилистов могу сказать одно, следите лучше за собой и посмотрите на свои нарушения ПДД и задумайтесь, прежде чем хаять пешеходов! И есть одно очень хорошее не писанное правило, если все автомашины стоят во всех рядах (или резко остановились), то скорее всего на дороге пешеход (особенно это проявляется на нерегулируемом пешеходном переходе!!!)
22:12, 18.09.2017
И ещё, если бы водитель регистратора остановился перед стоп линией, то деваха бы не выскакивала прямо из-за ммашины, и вполне возможно и она и водитель опеля заметили бы друг друга и ДТП бы не случилось или его последствия были бы менее тяжёлыми.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.