Рано утром на Сортировке ограбили "Связной"
s
std96rus
11:08, 18.09.2017
- кюпи нокла брат...
s
ssaa1905
11:10, 18.09.2017
Просто с момента срабатывания сигналки до момента прибытия чоповцев прохрдит минут 10. Этого времени вполне достаточно
a
Axel Benazzy
11:10, 18.09.2017
мну в фикспрайсе видел за 55р со спичечный коробок штука при размыкании контакта эта штука начинает дико орать как сирена шайтаны струхнут стопудово
Историю слышал, одного машиниста задолбало что у него регулярно как он в рейс уходил квартиру выхлапывали. Он притащил с работы тепловозный гудок и поставил его на простенький размыкатель. В общем когда он в очередной раз уехал в рейс ночью к нему в квартиру забрался воришка. Результат - вор скончался на месте от разрыва сердца, соседи на 3 этажа вверх и вниз -
обделались. Его потом судили как за непреднамеренное, не помню, посадили или нет.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:11, 18.09.2017
Сколько можно? Под утро хулиганы напали на салон "Евросети" на Сиреневом бульваре
налётчики работают по наводке еодина. стоило возмутиться на "Евросмерть" - пажалста, поменяли адресата.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:11, 18.09.2017
Усиленные стёкла над ставить.
ЗЫ. Я бы поймал поцеров на "живца".
ЗЫ. Я бы поймал поцеров на "живца".
ч
честь и совесть
11:17, 18.09.2017
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется. Даже если симка левая, то по номерам тому кому сделаны звонки их допросят кто им звонил. Система поиска отработана и дело
техники. Тем более у ФСБ есть оцифрованные голоса Россиян.
м
Местный с Урала
11:17, 18.09.2017
Историю слышал, одного машиниста задолбало
Это фигня, мну вот давеча на рыбалке от одного рыбака слышал, ему рассказывали, что к одному мужику за дровами повадились ходить. Таскают когда холодно и печь топить надо, а кто таскает он никак поймать не мог. Ну тот подумал и с шахты шашку тротиловую припер, заложил в одно палено взрывчатку и стал ждать. Зима, мороз -35, рвануло у соседа, печь разворотило...но там вродь все живы остались...
s
surо
11:19, 18.09.2017
А никто не связал с собой эти два события в логическую цепочку?
В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский), и, примерно с этого момента начались грабежи салонов сотовой связи
Совпадение? Не думаю.. (с)
В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский), и, примерно с этого момента начались грабежи салонов сотовой связи
Совпадение? Не думаю.. (с)
з
Злобный УПЫРЬ™
11:21, 18.09.2017
В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский), и, примерно с этого момента начались грабежи салонов сотовой связи
Обмельчали нынче воры.
11:21, 18.09.2017
В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский)
смотрящий за мэрчиком нашим
11:22, 18.09.2017
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется
лохи и попадутся кто эти мобилки купит
11:23, 18.09.2017
Довел Путин людей. Это все последствия присоединения крыса
я думаю курилы в этом виноваты итуруп и кунашир
11:25, 18.09.2017
вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский)
друг мэрчика нашего а у мэрчика нашего друг Овальный
s
surо
11:35, 18.09.2017
Обмельчали нынче воры.
Ну, ОПГ может заниматься всем подряд - от кражи сотовых молодёжными группировками, до угона автомобилей, торговли наркотиками и оружием Для подростков это возможность "вырасти" до более серьезных дел, так сказать - подняться на ступеньку вверх по карьерной лестнице
а
антифанат
11:35, 18.09.2017
Телефоны найдут по IMIL.
IMIL - это что такое? Даже Гугл про такое не знает
Или имелся в виду IMEI ? Так эту фигню сейчас даже школьники меняют без прошивки, говорят
k
Ksunia(ksu)
11:36, 18.09.2017
"Связной" скрывает недостачи? Или может товар застрахован?
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 11:39]
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 11:39]
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется. Даже если симка левая, то по номерам тому кому сделаны звонки их допросят
кто им звонил. Система поиска отработана и дело техники. Тем более у ФСБ есть оцифрованные голоса Россиян.
Скажу вас что мы многое не знаем про свои телефоны, я недавно открыл спец.программой систему андроид, так вот Гугль Сервис использует 350 !!! процессов и постоянно что то отсылает, я думаю это разная инфа в сжатом виде с видео и диктофона, которая отсылается на сервера хранилища. Тотальный контроль все мы под колпаком )
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 11:45]
д
Директор Каспийского моря
11:45, 18.09.2017
Уже никто не удивляется данному явлению
з
Злобный УПЫРЬ™
11:51, 18.09.2017
я думаю это разная инфа в сжатом виде с видео и диктофона, которая отсылается на сервера хранилища.
Мну им фото волосатой ракеты отослал.
y
-YAS-
12:36, 18.09.2017
шашку тротиловую припер, заложил в
Тротил от огня не взрывается.
y
-YAS-
12:37, 18.09.2017
Чуется мну, что скоро открытие какого-то нового салона связи намечается....
r
Rallek
13:09, 18.09.2017
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется. Даже если симка левая, то по номерам тому кому сделаны звонки их допросят
кто им звонил. Система поиска отработана и дело техники.
Возможность поиска телефонов по IMEI имеется, только ее никто и никогда не использует. У полиции есть база IMEI телефонов которые были похищены, украдены - никто и никогда их не ищет через сотовых операторов. Максимум IMEI телефона проверят при задержании. Так что искать их по IMEI никто не будет и тем более на территории другого государства.
k
Ksunia(ksu)
13:11, 18.09.2017
Чуется мну, что скоро открытие какого-то нового салона связи намечается....
к
Командир православных казачат
13:30, 18.09.2017
Возможность поиска телефонов по IMEI имеется, только ее никто и никогда не использует. У полиции есть база IMEI телефонов которые были похищены, украдены - никто и никогда их не ищет через сотовых операторов. Максимум IMEI телефона проверят при
задержании. Так что искать их по IMEI никто не будет и тем более на территории другого государства.
Думаю что полиция запросит и у евросети и связного все номера телефонов, по идее это теперь вещдоки так что поищут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.