Рано утром на Сортировке ограбили "Связной"

std96rus
11:08, 18.09.2017
- кюпи нокла брат...
2 / 0
ssaa1905
11:10, 18.09.2017
Просто с момента срабатывания сигналки до момента прибытия чоповцев прохрдит минут 10. Этого времени вполне достаточно
2 / 0
Axel Benazzy
11:10, 18.09.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
мну в фикспрайсе видел за 55р со спичечный коробок штука при размыкании контакта эта штука начинает дико орать как сирена шайтаны струхнут стопудово

Историю слышал, одного машиниста задолбало что у него регулярно как он в рейс уходил квартиру выхлапывали. Он притащил с работы тепловозный гудок и поставил его на простенький размыкатель. В общем когда он в очередной раз уехал в рейс ночью к нему в квартиру забрался воришка. Результат - вор скончался на месте от разрыва сердца, соседи на 3 этажа вверх и вниз -
обделались. Его потом судили как за непреднамеренное, не помню, посадили или нет.
2 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:11, 18.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Сколько можно? Под утро хулиганы напали на салон "Евросети" на Сиреневом бульваре

налётчики работают по наводке еодина. стоило возмутиться на "Евросмерть" - пажалста, поменяли адресата. :cool:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:11, 18.09.2017
Усиленные стёкла над ставить. :ultra:

ЗЫ. Я бы поймал поцеров на "живца". :ultra:
4 / 0
честь и совесть
11:17, 18.09.2017
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется. Даже если симка левая, то по номерам тому кому сделаны звонки их допросят кто им звонил. Система поиска отработана и дело техники. Тем более у ФСБ есть оцифрованные голоса Россиян.
2 / 1
Местный с Урала
11:17, 18.09.2017
От пользователя Aksel Benazzi
Историю слышал, одного машиниста задолбало


Это фигня, мну вот давеча на рыбалке от одного рыбака слышал, ему рассказывали, что к одному мужику за дровами повадились ходить. Таскают когда холодно и печь топить надо, а кто таскает он никак поймать не мог. Ну тот подумал и с шахты шашку тротиловую припер, заложил в одно палено взрывчатку и стал ждать. Зима, мороз -35, рвануло у соседа, печь разворотило...но там вродь все живы остались... :cool:
5 / 0
surо
11:19, 18.09.2017
А никто не связал с собой эти два события в логическую цепочку?

В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский), и, примерно с этого момента начались грабежи салонов сотовой связи ;-)

Совпадение? Не думаю.. (с) :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:21, 18.09.2017
От пользователя surо
В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский), и, примерно с этого момента начались грабежи салонов сотовой связи


Обмельчали нынче воры. :weep:
3 / 0
11:21, 18.09.2017
От пользователя surо
В Екатеринбург вернулся вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский)

смотрящий за мэрчиком нашим :popcorn:
3 / 0
11:22, 18.09.2017
От пользователя честь и совесть
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется

лохи и попадутся кто эти мобилки купит :ultra:
2 / 1
11:23, 18.09.2017
От пользователя a-23
Довел Путин людей. Это все последствия присоединения крыса

я думаю курилы в этом виноваты :ultra: итуруп и кунашир :-D
2 / 0
11:25, 18.09.2017
От пользователя Кролик)))...
вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский)

друг мэрчика нашего а у мэрчика нашего друг Овальный :ultra:
1 / 3
surо
11:35, 18.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Обмельчали нынче воры.


Ну, ОПГ может заниматься всем подряд - от кражи сотовых молодёжными группировками, до угона автомобилей, торговли наркотиками и оружием :-) Для подростков это возможность "вырасти" до более серьезных дел, так сказать - подняться на ступеньку вверх по карьерной лестнице :-D
1 / 0
антифанат
11:35, 18.09.2017
От пользователя честь и совесть
Телефоны найдут по IMIL.

IMIL - это что такое? Даже Гугл про такое не знает 8(
Или имелся в виду IMEI ? Так эту фигню сейчас даже школьники меняют без прошивки, говорят :-D
2 / 0
Ksunia(ksu)
11:36, 18.09.2017
"Связной" скрывает недостачи? ;-) Или может товар застрахован?

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 11:39]
1 / 1
11:44, 18.09.2017
От пользователя честь и совесть
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется. Даже если симка левая, то по номерам тому кому сделаны звонки их допросят кто им звонил. Система поиска отработана и дело техники. Тем более у ФСБ есть оцифрованные голоса Россиян.


Скажу вас что мы многое не знаем про свои телефоны, я недавно открыл спец.программой систему андроид, так вот Гугль Сервис использует 350 !!! процессов и постоянно что то отсылает, я думаю это разная инфа в сжатом виде с видео и диктофона, которая отсылается на сервера хранилища. Тотальный контроль все мы под колпаком )

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 11:45]
3 / 0
Директор Каспийского моря
11:45, 18.09.2017
Уже никто не удивляется данному явлению :ultra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:51, 18.09.2017
От пользователя Воиндобра
я думаю это разная инфа в сжатом виде с видео и диктофона, которая отсылается на сервера хранилища.


Мну им фото волосатой ракеты отослал. :ultra:
4 / 0
11:53, 18.09.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Мну им фото волосатой ракеты отослал


Такие фотки тоже имеют ценность для криминалистов патологоанатомов, например они помогут опознать ваш труп в будущем )))

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2017 11:56]
2 / 1
-YAS-
12:36, 18.09.2017
От пользователя Местный с Урала
шашку тротиловую припер, заложил в

Тротил от огня не взрывается.
0 / 1
-YAS-
12:37, 18.09.2017
Чуется мну, что скоро открытие какого-то нового салона связи намечается....
0
Rallek
13:09, 18.09.2017
От пользователя честь и совесть
Телефоны найдут по IMIL. информация по ним появляется у сотовых операторов когда абонент вставит симку и сделает звонок, а по симке найдут того кто этим телефоном пользуется. Даже если симка левая, то по номерам тому кому сделаны звонки их допросят кто им звонил. Система поиска отработана и дело техники.

Возможность поиска телефонов по IMEI имеется, только ее никто и никогда не использует. У полиции есть база IMEI телефонов которые были похищены, украдены - никто и никогда их не ищет через сотовых операторов. Максимум IMEI телефона проверят при задержании. Так что искать их по IMEI никто не будет и тем более на территории другого государства.
0 / 1
Ksunia(ksu)
13:11, 18.09.2017
От пользователя -YAS-
Чуется мну, что скоро открытие какого-то нового салона связи намечается....

:-D
0
Командир православных казачат
13:30, 18.09.2017
От пользователя Rallek
Возможность поиска телефонов по IMEI имеется, только ее никто и никогда не использует. У полиции есть база IMEI телефонов которые были похищены, украдены - никто и никогда их не ищет через сотовых операторов. Максимум IMEI телефона проверят при задержании. Так что искать их по IMEI никто не будет и тем более на территории другого государства.

Думаю что полиция запросит и у евросети и связного все номера телефонов, по идее это теперь вещдоки так что поищут
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.